Флудилка!)

кстати не все но многие иностранцы дико бесят :[
вот например лестат играет прекрасно , а франкотирадор нет
 
Утром как ни посмотришь,часа в четыре,пол пятого,одни и те же на серваке)))))


И смотрю пинг у них,не ахти((

Это, можно сказать, главные задроты сервера:biggrin: Можно их и не трогать. Играют, ну и пусть:smile:
 
я тебя так понимаю :smile:
особенно их разговоры под утро просто выводят, а потом на друзьях срываюсь:sad:
 
Ты что, так забавно слушать когда этим макаронники срутся, выясняя кто стоит на респавне мобов. Причем все четверо сразу :)
 
они своей нагло-тупостью бесят
 
Помню, когда они начали орать в чат в 6 часов утра, я просто врубил Каннибал Корпс, и сам расслабился, и чат освободил. Они, почему-то, свято уверовали что все русские такое и слушают :)
YouTube
 
так хуле они же как клоуны че
 
Влепите ему бан и подольше
Ооо это же Ёлкин :biggrin: мой лЮчший друг земли! :biggrin: Совсем распустился без меня. Я то уже больше месяца не играл. В психиатрической больнице, интенсивную терапию проходил :smile: Диагнос: доигрался в Killing Floor :sad: Ну ничего, в полне возможно что я вернусь! И покажу вам, детки мои, как я делаю эта быстХра!:good:
 
Briar and Masterson Day Off - YouTube Концовка порадовала. "Солдаты! Мы должны решить это как джентльмены"

Ты везде себе текст в синий цвет перекрашиваешь, а тут нет. Что то не так *думает в слух*


з.ы. DOSH. -throws-

DAMMIT.
 
Сейчас в чате увидел,понравилось))))
Hunter[10-RUS]: не такто просто поймать рыбку в сачок, когда у нее с собой дробовичек

Фигня, вот меня лично вопрос мучает. Может ли лазерный меч победить жидкого терминатора, или только с ведром где можно его перемешать?:)
 
Milyukov, ты писал не во флудилке,а здесь что хочешь то и пишеш.Конечно не пупой флуд типа 1 сообщение какоето слово или буква)))
Мне интерестно,что будет если ехать со скоростью света, и включить фары))))

Свет пройдёт через тело и произойдет коллапс вселенной, очевидно же :О
 
Народ, а автомобиль Ока - это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа?
 
бульдог и носорог - это смарт)

А вот где девушки покупают кривые чулки? :shok:
 
))

Слушай, как думаешь, коты которые падают с 9 этажа, потом отмечают день ВДВ?
 
Узнал с мониторинга. Впечатления хорошие.

На сервере есть правда му**ки, но их максимум 3%, остальные очень приветливые и отличные люди.
Ушел с протона просто поглазеть на другие проекты, глазел на множество (вроде хита и многих других серверов с патчем протона).
Пришел сюда и затянуло... Даже на протон не хочется возвращаться.

Если отметить плюсы и минусы, которые видны с первого взгляда:

+:
1. отличный народ,
2. разнообразие игры,
3. командная работа,
4. собственный проект (не "сдертый")
5. активная работа администрации над проектом

-:
1. очень мало "онлайн админов", что ведет к частым нарушением игры (багоюз, оскорбления и т.д.)
2. в часы нагружености сервера (14-16, 18-20) замечаются "лаги"
3. не сбалансирован опыт (урон, хедшоты, сварка, хил) для кача перков
4. мало мутаторов (нет разнообразия для hight уровней)

ну вот в принципе то, что я отметил на первый свой взгляд.
но всё же есть что-то "притягивающее" и "гипнотизирующее", что сковывает и оставляет тебя на сервере.
 
Взла молодцы вообще, я с ними поговорил, так они даже умнее некоторых :clever2:

Добавлено через 4 минуты
Кстати, почему бы не сделать ветку форума для поддержки игровых кланов сервера? Для тех же Vzla и остальных.

А открытие подфорума и выдача прав модератора разделам клана, только если в нём не менее пяти участников и они все отпишуться.
 
Смысл кланов-в статусе и писькомерстве! Во всяком случае для этой игры, ибо профита нету никакого. С другой стороны-приятно играть в составе своих, "избранных", лечить соклановцев, чтобы все смотрели, завидовали, говорили-вон какие в клане "AnyClanName" ребята молодцы, ах, какая у них командная работа! Да и те же взла, когда заходят на серв-все видят, что Венесуельцы пришли, а не какой-то там Пута де Мадре из Пендехо-сити..
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу