[Сервер] Информационный материал. Наглядно показываю, за что могут забанить постояльца сервера.

Какое решение?

  • Оба с мутами

  • Россо мут, демон бан

  • Россо бан, демон мут

  • Оба в бан

  • Россо бан, демон без мута и бана

  • Демон бан, россо без мута и бана

  • Снять все наказания с обоих, дать последний шанс

  • Россо мут, демон без мута и бана

  • Демон мут, россо без мута и бана


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На....я Я все это читал 14 страниц
ну вас всех я за мут обоим , а так решайте сами , хорошо что я на месяцок отошёл от игры щас ( вы лучше выпустите книгу блокбастер Rossonero and Demon , думаю тиражи быстро разлетятся , заодно и бабок подымите 🤣🤣)
 
На....я Я все это читал 14 страниц
ну вас всех я за мут обоим , а так решайте сами , хорошо что я на месяцок отошёл от игры щас ( вы лучше выпустите книгу блокбастер Rossonero and Demon , думаю тиражи быстро разлетятся , заодно и бабок подымите 🤣🤣)
Фанфик это называется
Что-то вроде книги "Лето в пионерском галстуке"
 
На....я Я все это читал 14 страниц
ну вас всех я за мут обоим , а так решайте сами , хорошо что я на месяцок отошёл от игры щас ( вы лучше выпустите книгу блокбастер Rossonero and Demon , думаю тиражи быстро разлетятся , заодно и бабок подымите 🤣🤣)
Знаешь о чем книга то?
 
"Залетных" считать не буду. Жду до субботы и выношу вердикт
Вот почему-то сейчас прочитал «"зелёных" считать не буду». Это было бы намного интереснее, т.к. половина из проголосовавших "зелёные":(hmm):
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: Maks
Обоим снял все наказания.
В последний раз.
Хоть вы и мудаки(имхо).
 
В общем и целом без демона и росса на сервере все было бы четко, многие игроки, которые часто играю наверняка согласятся. И ху*ми крыли и нах*й посылали и никто не обижался, все нормально общались, если кого-то не устраивало просто в игре мутили и жили спокойно. Да и кстати считаю что админки стоит продавать челам 18+ по паспорту:(angel): и обязательно с микрофоном, а то много демонов может в омуте оказаться) Всем бобра:(heart):
 
Все так газуют против демона , однако голосуют за бан росонеро 😂
 
Скажите, это только на офисе из года в год такая хрень?
Я же так сопьюсь, если потом с каждым буду пиво пить
Положи огромный болт на этих пидорасов и пойдём пить пиво вместе.
 
Пздц, я 15 страниц только что прочитал, жаль что не Набокова.
 
Пздц, я 15 страниц только что прочитал, жаль что не Набокова.
Ну что легче стало, я 15 страниц читал как он срется со всем и вся. Причём парадокс, он проиграл всем...человек без аргументов, у него есть только демки (обоссаные и вырванные из контекста) я уж точно не лучше, у меня хватает врагов, но не я на них пишу демки, а они пишут на меня. Не знаю как вам но я вижу конкретную разницу. Если Светлана дала мне мут, она ровно также может дать и бан оспаривать я ничего не буду, откупиться могу, но оспаривание я на хую не видел.
 
Так и не было латышского админа, это он и был
Ну забавно. Когда он мутил за любое шальное слово меня и каришку, я писал жалобы на этого петуха, вы молчали, почему? Щас он играет в обход бана, вы тоже ничего лучше опроса не придумали???баньте. Сука я добьюсь чтобы тебя забанили.
 
Ну забавно. Когда он мутил за любое шальное слово меня и каришку, я писал жалобы на этого петуха, вы молчали, почему? Щас он играет в обход бана, вы тоже ничего лучше опроса не придумали???баньте. Сука я добьюсь чтобы тебя забанили.
Может вы уже встретитесь в реальном мире и набьете друг другу морды??? Если у вас аж такая неприязнь друг к другу. А мы, мирные жители офиса, будем спокойно себе играть и посылать друг друга нахуй, не боясь, что кто-то запишет демку и будет просить мут/бан. Ну уж реально З А Е Б А Л И
 
Может вы уже встретитесь в реальном мире и набьете друг другу морды??? Если у вас аж такая неприязнь друг к другу. А мы, мирные жители офиса, будем спокойно себе играть и посылать друг друга нахуй, не боясь, что кто-то запишет демку и будет просить мут/бан. Ну уж реально З А Е Б А Л И
Забавно, я на кого-то хоть раз демку выкладывал,ребятки,родные мои, мне похуй на всех, кроме моих типов, вы сами ко мне лезете, получаете ответку и потом бежите жаловаться..я же вроде бы тебя не обижал ни разу, почему ты хочешь чтобы мы с димасиком в одной клетке сидели?
 
Забавно, я на кого-то хоть раз демку выкладывал,ребятки,родные мои, мне похуй на всех, кроме моих типов, вы сами ко мне лезете, получаете ответку и потом бежите жаловаться..я же вроде бы тебя не обижал ни разу, почему ты хочешь чтобы мы с димасиком в одной клетке сидели?
Дорогой мой, где ты увидел что я написала одному тебе?🤔 Сидите хоть в одной клетке, хоть на одном туалете, мне глубоко плевать. Ваш срачь уже всех офисных заебал, вам этого стало мало, вы добрались до форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу