[Сервер] Информационный материал. Наглядно показываю, за что могут забанить постояльца сервера.

Какое решение?

  • Оба с мутами

  • Россо мут, демон бан

  • Россо бан, демон мут

  • Оба в бан

  • Россо бан, демон без мута и бана

  • Демон бан, россо без мута и бана

  • Снять все наказания с обоих, дать последний шанс

  • Россо мут, демон без мута и бана

  • Демон мут, россо без мута и бана


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Положи огромный болт на этих пидорасов и пойдём пить пиво вместе.
Сука,
Дорогой мой, где ты увидел что я написала одному тебе?🤔 Сидите хоть в одной клетке, хоть на одном туалете, мне глубоко плевать. Ваш срачь уже всех офисных заебал, вам этого стало мало, вы добрались до форума.

Vjp-Xcw6-Tp-AE
 
Мне можно в лицо говорить, я демки не пишу, но лицемеров я на хую не видел. Что блядь я тебе сделал пздц загадка, ну видимо ты скорпион)
 
Мне можно в лицо говорить, я демки не пишу, но лицемеров я на хую не видел. Что блядь я тебе сделал пздц загадка, ну видимо ты скорпион)
Ошибся, я не скорпион) Я и в лицо уже много раз говорила как вы с этим срачем заебали.
 
Ошибся, я не скорпион) Я и в лицо уже много раз говорила как вы с этим срачем заебали.
В лицо ты всегда улыбаешься) как димусик и вондер)да мне и на это лицемерие глубоко похуй, но эти люди проголосовали в вашем опросе.. я размута ни разу не просил, единственное, если возможно, я готов себя выкупить, Светлане завтра напишу, всё остальное пыль.
 
В лицо ты всегда улыбаешься) как димусик и вондер)да мне и на это лицемерие глубоко похуй, но эти люди проголосовали в вашем опросе.. я размута ни разу не просил, единственное, если возможно, я готов себя выкупить, Светлане завтра напишу, всё остальное правильно
Да, всегда улыбаюсь, поэтому ты как-то обиделся на меня за то, что я тебе "улыбнулась")
 
Ошибся, я не скорпион) Я и в лицо уже много раз говорила как вы с этим срачем заебали.
В лицо ты всегда улыбаешься) как димусик и вондер)да мне и на это лицемерие глубоко похуй, но эти люди проголосовали в вашем опросе.. я размута ни разу не просил, единственное, если возможно, я готов себя выкупить, Светлане завтра напишу, всё остальное пыль. Я
Да, всегда улыбаюсь, поэтому ты как-то обиделся на меня за то, что я тебе "улыбнулась")
Отпусти ситуацию, ты молодая, симпатичная, ну, блядь, не срослось у нас да и хер с ним, но димасик и Вандер точно не вариант, ты сильно большего достойна.
 
Да, всегда улыбаюсь, поэтому ты как-то обиделся на меня за то, что я тебе "улыбнулась")
Не держи зла, пожалуйста, я искренне не хотел тебя обидеть, прости если где-то обидел. Это моё последнее тут сообщение. Извинятся мне не за что. Вы сами допустили этот уровень общения, мне резало уши первые разы как я слышал про трах чьих то мамок, спустя 2 года я один из лидеров в этой дисциплине , я конечно дохера наговорил разным типам, но нормальных пацанов типо gosu, Godwin, сок, maken я ни разу не оскорблял. Это повод вафлям типа вондерледа задуматься.. если кого в Уфу жизнь занесёт, мой диван ваш диван, всегда рад, на хуй демона. Всем пока 💥😘
 
В общем. Я меняю сейчас опрос. НИКТО не сможет изменить свой голос.
"Залетных" считать не буду. Жду до субботы и выношу вердикт
Только без права на амнистию, даже за деньги.
 
Хочу заметить , право выкупа даётся 1 раз , которое насколько я знаю , использовано было
 
В лицо ты всегда улыбаешься) как димусик и вондер)да мне и на это лицемерие глубоко похуй, но эти люди проголосовали в вашем опросе.. я размута ни разу не просил, единственное, если возможно, я готов себя выкупить, Светлане завтра напишу, всё остальное пыль. Я

Отпусти ситуацию, ты молодая, симпатичная, ну, блядь, не срослось у нас да и хер с ним, но димасик и Вандер точно не вариант, ты сильно большего достойна.
Ну у тебя и вкусы... Она на аватарку непутина похожа усатую и горбиться:((( Я специально не смотрю на ее фото тошнить начинает, как на карусели:)))))
 
Не держи зла, пожалуйста, я искренне не хотел тебя обидеть, прости если где-то обидел. Это моё последнее тут сообщение. Извинятся мне не за что. Вы сами допустили этот уровень общения, мне резало уши первые разы как я слышал про трах чьих то мамок, спустя 2 года я один из лидеров в этой дисциплине , я конечно дохера наговорил разным типам, но нормальных пацанов типо gosu, Godwin, сок, maken я ни разу не оскорблял. Это повод вафлям типа вондерледа задуматься.. если кого в Уфу жизнь занесёт, мой диван ваш диван, всегда рад, на хуй демона. Всем пока 💥😘
А я пацан не нормальный уже?:)) Сынок кто тебя обучил темной стороне!!! Совсем забыл отца... Ну пока я за хлебом:)))
 
Да ребята и нам нужен срочно на форуме смайлик "ГРЯЗЬ"
 
В лицо ты всегда улыбаешься) как димусик и вондер)да мне и на это лицемерие глубоко похуй, но эти люди проголосовали в вашем опросе.. я размута ни разу не просил, единственное, если возможно, я готов себя выкупить, Светлане завтра напишу, всё остальное пыль.
когда я тебе в лицо улыбался мерзость ты такая, я тебя всегда нахуй посылал
 
2 клоуна в своём мире живут...
 
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу