Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

 
m1kc m1kc

Толку от твоей статистики, играю с оружием каким захочу.
Я никогда тебе ничего не писал, не обращался.. Мне нет до тебя дела
Ты же со вчерашнего дня показал свое предвзятое отношение ко мне, хотя не должен по правилам.
Делаю вывод что ты эмоционально-нестабильный, нервозный и раздражительный..
Теперь всегда буду держать мысль о том что в будущем ты можешь пакостить мне и делать другие гадости.
Это только твои проблемы.. Я не ОБЯЗАН всем нравиться, я не 100 баксов.
Захожу раз в несколько дней часок пострелять на ДМ и мне хватает.

С такими типажами админов\модераторов как Миксер я знаком со времен кс 1.6 сначала мут, кики, потом баны на 3 часа, день, три дня - они свесят ноги и будут издеваться пока сам не уйдешь с сервера, так что если есть связь через форум - нужно этим пользоваться обязательно.
Меня отец воспитал что за свою правоту (если уверен на 100%) - газуй до конца. Я объяснил, доказал и обосновал всё что от меня требовалось.
Я не читер. И был забанен тобой просто так - без причины.
Ты если нервный такой - сходи валерьянки выпей, в подушку покричи.
 
Предупреждения были?
Сложно разобраться в этом правиле. Вроде теры на респе с авп на ДМ тоже участвуют, и центр отстреливают, и чекают количество на б. Вот когда классик, то согласна, это кемперство.
Так вот, к вопросу. Предупреждение/кик были?
 
m1kc m1kc

Толку от твоей статистики, играю с оружием каким захочу.
Я никогда тебе ничего не писал, не обращался.. Мне нет до тебя дела
Ты же со вчерашнего дня показал свое предвзятое отношение ко мне, хотя не должен по правилам.
Делаю вывод что ты эмоционально-нестабильный, нервозный и раздражительный..
Теперь всегда буду держать мысль о том что в будущем ты можешь пакостить мне и делать другие гадости.
Это только твои проблемы.. Я не ОБЯЗАН всем нравиться, я не 100 баксов.
Захожу раз в несколько дней часок пострелять на ДМ и мне хватает.

С такими типажами админов\модераторов как Миксер я знаком со времен кс 1.6 сначала мут, кики, потом баны на 3 часа, день, три дня - они свесят ноги и будут издеваться пока сам не уйдешь с сервера, так что если есть связь через форум - нужно этим пользоваться обязательно.
Меня отец воспитал что за свою правоту (если уверен на 100%) - газуй до конца. Я объяснил, доказал и обосновал всё что от меня требовалось.
Я не читер. И был забанен тобой просто так - без причины.
Ты если нервный такой - сходи валерьянки выпей, в подушку покричи.
ники Катана, животное, Пикачу, Kuzя и много другим игрокам, которые улетели в бан по аналогичному пункту тоже "предвзятое" отношение?
 
Предупреждения были?
Сложно разобраться в этом правиле. Вроде теры на респе с авп на ДМ тоже участвуют, и центр отстреливают, и чекают количество на б. Вот когда классик, то согласна, это кемперство.
Так вот, к вопросу. Предупреждение/кик были?
я не трогаю людей, которые не только сидят на респе. но есть уникумы, игрок фрагми, не исключения, что, когда команда на Б вся, то человек сидит на респе. предупреждения были. словесные, не раз. когда я заходил за теров и как истукан говорил ники. я скину скрин чуть позже, что моментами бывает, когда из 10 теров 5 сидят на респе с авп или скорострелками.
 
Svetlana Svetlana
не было ни киков - ничего.
Я же говорю это у него со мной проблемы, личные.и про правило 3.2 говорил - чтона ДМ респ мгновенный не нужно ждать по 3 минуты и страдать от кемперства в случае смерти.
 
Сложно разобраться в этом правиле. Вроде теры на респе с авп на ДМ тоже участвуют, и центр отстреливают, и чекают количество на б
А че там разбираться Светуль, вон КИПА живет и ночует за контров на центре(чуть левее бл...если по ходу)...шалаш се там построил..)).вечный бой,покой нам только снится....кемпера бл....

P\S С праздником всех....если что..
 
Svetlana Svetlana
не было ни киков - ничего.
Я же говорю это у него со мной проблемы, личные.и про правило 3.2 говорил - чтона ДМ респ мгновенный не нужно ждать по 3 минуты и страдать от кемперства в случае смерти.
т.е. ты считаешь, что я каждый раз должен такой кикать, а только потом банить?) рили?
 
m1kc m1kc
Перестань выдумывать и оправдываться. Признай что был неправ и всё
 
Перестань выдумывать и оправдываться. Признай что был неправ и всё

Нападу тоже)..... ну фигли стоять и в одну дырку смотреть не отходя..... всю игру сводите не к ДМ....а к...
 
Svetlana Svetlana,
а не заморачиваться с демками форумы нервов не хватит этих читеров по 5-10 штук бывает каждого писать чтоль
Весь день читеры нагибали, воутбаны кончились. Нужно больше 5 воутбанов
увы я заленился демо писать а другие тоже не захотели
тупо сидели , ныли и страдали


вот что происходит каждый день на сервере в отсутствие админов.
 
Кемперы за Т сторону улетали и у меня, если есть большое желание пострелять с авп и мало передвигаться заходите за кт или на спец сервера. За т сторону у вас есть задача и стоять на респе или перед коробкой и даже перед темкой никак не поможет вашим тимейтам продавить сторону и поставить бомбу.
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
А че там разбираться Светуль, вон КИПА живет и ночует за контров на центре(чуть левее бл...если по ходу)...шалаш се там построил..)).вечный бой,покой нам только снится....кемпера бл....

P\S С праздником всех....если что..
Коли треба, він і Б тримає, і за яму воює, і за терористів в атаку йде. + Іноді, коли він на центрі сидить, то дає інфу про напрямок атаки терористів.
 
Проблема вирішилась сама собою,зараз на дм тільки пістолети.З глоком за т не покемпериш))))
 
Кемперы за Т сторону улетали и у меня, если есть большое желание пострелять с авп и мало передвигаться заходите за кт или на спец сервера. За т сторону у вас есть задача и стоять на респе или перед коробкой и даже перед темкой никак не поможет вашим тимейтам продавить сторону и поставить бомбу.

Как бы ты не пытался оправдать своего коллегу - не получится.
Я играю нечасто и недолго и не всегда на респе.
Когда мы общались с тобой, ты сам написал что микс уже не в сети. Забанил меня и вышел... Специально сделал гадость лично мне и вышел.
Забанил по некорректной причине
Забанил сразу же после того как я кильнул его, а до этого я играл спокойно.
Со мной были и другие авпшники, а улетел в бан я.
Ничего не изменилось. Я за то чтоб админы справедливо относились ко всем игрокам. В игре не должно быть личных конфликтов.
 
B EYu
что ж вы на ходу придумываете каких-то командиров. Я ничего не слышал, поздно было. Молчали
Какой урок, это ж дм. Какая может быть тактика,серьезно ?
Убили реснулся и пошел дальше)) Прям все такие правила соблюдают и бегут бомбу ставить, а я как отшельник)) оч смешно
 
B EYu
что ж вы на ходу придумываете каких-то командиров. Я ничего не слышал, поздно было. Молчали
Какой урок, это ж дм. Какая может быть тактика,серьезно ?
Убили реснулся и пошел дальше)) Прям все такие правила соблюдают и бегут бомбу ставить, а я как отшельник)) оч смешно
Ну лично у меня был уже почти час ночи. У меня смена с 7 утра. Или я должен круглосуточно сидеть и банить?) скоро буду в холодном поту ночью просыпаться в 4 утра и думать, надо пойти фрагми забанить, опять кемперит:dizzy::happycry:.
 
m1kc m1kc
я все могу понять, день не задался. Надоел я тебе хоть и играю нечасто))
Хоть бы кикнул для приличия, написал что нибудь.
А то получается сделал меня кулхацкером)) и ушел
Бан закончился. Всем праздников
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу