Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

m1kc m1kc
я все могу понять, день не задался. Надоел я тебе хоть и играю нечасто))
Хоть бы кикнул для приличия, написал что нибудь.
А то получается сделал меня кулхацкером)) и ушел
Бан закончился. Всем праздников
Бывает, но когда входишь в спектр и слышишь от God_likera фразу, что я в спектра и надо быстрее рашить лонг, пока я не вернулся... Ну такое себе. :happycry: :muscle:
 
Нападу тоже)..... ну фигли стоять и в одну дырку смотреть не отходя..... всю игру сводите не к ДМ....а к...
на ех-вирусе4 не один кипа такой,или бабы,сидящие и дро.... целыми раундами прострелами на коробе,это типо норм.?!
 
или бабы,сидящие и дро
не знала, что у нас на серверах играют какие-то бабы... Вот девушки есть, парни есть, нарушители бывают. Или ты имеешь в виду тех, кто всё время ноет тут по поводу и без?
 
Svetlana Svetlana,
вот что происходит каждый день на сервере в отсутствие админов.
я не поняла, эти цитаты откуда вообще? причем тут это?
Администраторы!!! Будьте администраторами, а не "у меня права, всем бан". Ну посмотрите на это со стороны, что вы играете также или ваш друг, тут вы бан не дадите, 100%. Ну напиши нормально игроку: "мол так и так, не помогаешь команде, нравится авп? Иди позицию держи, а не кемпери, в противном случае, это нарушение." Ну что, он не человек что ли?
 
Дружочек m1kcER, то что тебе не нравится стиль определенных игроков не дает тебе право банить за "кемперство". Будь добр, скажи мне, ты планируешь и дальше мне выписывать баны? Мне стоит искать сервер где я не буду получать баны за свой стиль игры и где пригодятся мои деньги за вип-статус?
 
Дружочек m1kcER, то что тебе не нравится стиль определенных игроков не дает тебе право банить за "кемперство". Будь добр, скажи мне, ты планируешь и дальше мне выписывать баны? Мне стоит искать сервер где я не буду получать баны за свой стиль игры и где пригодятся мои деньги за вип-статус?
да, где ты не будешь сидеть 45 киллов под своей респой играя за теров, скрин чут позже приложу(бан выдан на час)
 
Мне стоит искать сервер где я не буду получать баны за свой стиль игры и где пригодятся мои деньги за вип-статус?

Бл... вы два шкеры..которых надо до талого...будут вопросы?...пишите....а лучше в тему про долбо.бов..добавлю..по блату...
 
Такого не бывает...всегда кто-то найдется бл.....ну янапример...могузаменить
Это не выход всех подряд банить. Понятное дело, что свято место пусто не бывает, но ведь мы боремся за онлайн на серверах! Кому-то за жёсткие оскорбления только мут, а кого-то за «кемперство» в бан. Как-то не справедливо! От нас так все будут уходить. А игроков у нас много постоянных, не хотелось бы их терять. Моё мнение, что пункт за «кемперство» нужно пересмотреть.
 
Это не выход всех подряд банить. Понятное дело, что свято место пусто не бывает, но ведь мы боремся за онлайн на серверах! Кому-то за жёсткие оскорбления только мут, а кого-то за «кемперство» в бан. Как-то не справедливо! От нас так все будут уходить. А игроков у нас много постоянных, не хотелось бы их терять. Моё мнение, что пункт за «кемперство» нужно пересмотреть.
у меня полный сервер народу. 4 человека ушло в баны за мышь. из играющих было всего 6, которые пытались бомбу поставить, все остальные сидели на респе.
 
Дружочек m1kcER, то что тебе не нравится стиль определенных игроков не дает тебе право банить за "кемперство". Будь добр, скажи мне, ты планируешь и дальше мне выписывать баны? Мне стоит искать сервер где я не буду получать баны за свой стиль игры и где пригодятся мои деньги за вип-статус?
k1nep один из самых интересных соперников в КС ГО на сервере Дедаст-2 десматч. И желание админов причесать всех под одну гребёнку очень расстраивает. Почему никак не реагируют на игрока I hope you will die painfully , который делает по сути то же самое, только с nospray , которого в упор не замечают админы, а я в знак протеста беру скар и простреливаю всё что простреливается, часто портя игру нормальным игрокам. В итоге страдает сервер. Надеюсь на дальновидность главных администраторов, способных остановить это безумие.
 
k1nep один из самых интересных соперников в КС ГО на сервере Дедаст-2 десматч. И желание админов причесать всех под одну гребёнку очень расстраивает. Почему никак не реагируют на игрока I hope you will die painfully , который делает по сути то же самое, только с nospray , которого в упор не замечают админы, а я в знак протеста беру скар и простреливаю всё что простреливается, часто портя игру нормальным игрокам. В итоге страдает сервер. Надеюсь на дальновидность главных администраторов, способных остановить это безумие.
проверял, нету у него читов. это во первых. под какую гребенку? человек уже отлетал у меня в бан по этой же причине. но все равно делает то же самое. Баджер- а вот тебе лично, почему, раз есть основания, что он чит, то от тебя нету демки на форуме? или потому что у вас у всех появилось вот такое отношение к серверу(когда появился админ)
 
Хватит разводить холивар. Я написал ZLOY и жду ответа, а там будет понятно какова позиция администратора по этому поводу.
 
Ну, выкладывать личную переписку как минимум неэтично. Во первых.
Во вторых игроки не обязаны вылавливать читеров на сервере - это прерогатива администраторов.
И я не знаю как он в прыжке, бегом без остановок с АК делает хедшоты, и уверен что он использует сторонний софт. Это настолько очевидно. Даже кимо и танк не могут так. Все глобалы которых я встречал не могут так. У него один ответ - просто залетает так. Ну -ну.
 
Ребята, AWP и все остальные снайперки предназначены для «крысятничества» как вы говорите. Самое главное это выполнить задачу карты. И, если игрок, просидев на респе какое-то время, идёт и делает -5 и ставит бомбу, затащив раунд, не вижу смысла отправлять его в бан. Другое дело, когда снайпер полностью бездействует. Вот тогда уже нужно наказывать за невыполнение задачи карты. Лично я у себя на серваке не баню и не кикаю за сидение на респе. Иногда вполне достаточно предупреждения или шлепка, но это уже на совсем крайний случай.
 
Ну, выкладывать личную переписку как минимум неэтично. Во первых.
Во вторых игроки не обязаны вылавливать читеров на сервере - это прерогатива администраторов.
И я не знаю как он в прыжке, бегом без остановок с АК делает хедшоты, и уверен что он использует сторонний софт. Это настолько очевидно. Даже кимо и танк не могут так. Все глобалы которых я встречал не могут так. У него один ответ - просто залетает так. Ну -ну.
У администраторов личная жизнь тоже есть. Или это не учитывается? У меня нет возможности проводить 24/7 на сервере и смотреть за всеми.
 
K k1nep, мое мнение написано в этой теме ранее. Я категорически против выдавать кэмперам бан больше чем на 30 минут! Но если это злостный кэмпер и дико раздражает команду, что мешает ей играть, а это уже не первый бан, а например более 7, то это другой разговор.
Для админов: 1. Словесное предупреждение (голосовое + в чате!!!).
2. Если есть реакция, объяснить, что подводит команду, нет реакции - шлепок.
3. Не понял - кик.
4. Далее уже и только после этого всего бан на 10!!!! Минут
 
@pofigistka, человек уже получал бан от меня за это. Лично про к1пера. Когда команда тегов пытается поставить бомбу на б и что-то сделать, этот игрок предпочитает сидеть под респой теров и убивать к-т из коробки.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу