Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

m1kc m1kc, у меня ощущение, что у тебя личная неприязнь ко мне, из-за того, что я таких же хитрожопых как и ты подрезаю в игре, когда они пытаются зайти в спину
 
Ребята, AWP и все остальные снайперки предназначены для «крысятничества» как вы говорите.
Я играю с SSG 08 идеальная снайперка для динамичной игры.
m1kc m1kc
Наши администраторы люди и автобан значительно помогает очистить сервер от нечисти.
Когда терры ставят бомбу на логе k1nep всегда в яме.
 
Я играю с SSG 08 идеальная снайперка для динамичной игры.
m1kc m1kc
Наши администраторы люди и автобан значительно помогает очистить сервер от нечисти.
Каждому своё оружие по нраву. Кто-то вообще тупо рашит в одинокую с петухом и бомбу просирает, но его за это никто не банит.
Я высказала всего лишь своё субъективное мнение.
 
m1kc m1kc, у меня ощущение, что у тебя личная неприязнь ко мне, из-за того, что я таких же хитрожопых как и ты подрезаю в игре, когда они пытаются зайти в спину
еще вопросы?
Каждому своё оружие по нраву. Кто-то вообще тупо рашит в одинокую с петухом и бомбу просирает, но его за это никто не банит.
Я высказала всего лишь своё субъективное мнение.

теры потеряли бомбу на Б
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, выкладывать личную переписку как минимум неэтично. Во первых.
Во вторых игроки не обязаны вылавливать читеров на сервере - это прерогатива администраторов.
И я не знаю как он в прыжке, бегом без остановок с АК делает хедшоты, и уверен что он использует сторонний софт. Это настолько очевидно. Даже кимо и танк не могут так. Все глобалы которых я встречал не могут так. У него один ответ - просто залетает так. Ну -ну.
У вас очень много жалоб, мне уже надоело слушать как вы говорите что тот читер этот читер , я за день несколько раз под ваш чит детект попадаю, я не обязан доказывать вам что я не читер но очень хочется. Если вы так уверенны что админ покрывает или незамечает читера, запишите демо и докажите что ваши слова чем-то обоснование.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу