ПАТРОНЫ ДЛЯ КОМАНДОСА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AJleLLla

Начинающий
Реакции
2
Баллы
42
Безмерно уважаемые админы...тысяча извинений за беспокойство....но всё же...
Нижайше прошу Вас добавить дополнительные обоймы для командоса...тем самым сделать Ваш сервер ещё более идеальным....

Буду очень признателен...причём не только я))))) ПАТРОНОВ ОЩЕНАМА НЕ ХВАТАЕТ:nerd::smiley::nerd:

L

Limpompo Undead

Гость
Сколько, по твоему мнению нужно добавить? -_-

A

AJleLLla

Начинающий
Реакции
2
Баллы
42
Мне сложно ответить на этот вопрос одному...Если стрелять строго в голову, то мне хватает...но ведь я не за снайпера играю:smiley: иногда приходится выложить обоймуы две, а то и три скажем в того же Джейсона:happy: поэтому при онлайне 12 человек и выше, все 1470 патронов заканчиваются при 150-200 живых мобах...и получается так, что на 7-10 волнах 3-4 командоса просто варят дверь или сидят за роялем ( как я сегодня на мэншене)...

Важно ещё не создать дисбаланс .... к вопросу с патронами нужно подойти грамотно:happy: я надеюсь на Ваш профессионализм и вы учтёте моё мнение и, я думаю здесь ещё напишут остальные, мнение остальных и решите эту маленькую проблему в жизни командоса:smiley:

В любом случае спасибо, что не оставили этот вопрос без внимания:happy:

Моня

Моня

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Реакции
93
Баллы
109
Сколько, по твоему мнению нужно добавить? -_-

тут скорее всего ничего добавлять не надо, а просто сделать чтобы с каждым новым уровнем патроны повышались. Чтобы с каждым уровнем добавлялась 1 обойма.

A

AJleLLla

Начинающий
Реакции
2
Баллы
42
Тоже не то(((( просто у нас (командосов) ещё растёт и урон с каждым лвл...так что уровне на 40 у нас будет хороший урон и неприличное ко-во обойм....так просто будет не интересно.....:sad: а про 50 лвл уже вообще молчу...:tongue:

Тут нужна золотая середина))))

Моня

Моня

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Реакции
93
Баллы
109
Тоже не то(((( просто у нас (командосов) ещё растёт и урон с каждым лвл...так что уровне на 40 у нас будет хороший урон и неприличное ко-во обойм....так просто будет не интересно.....:sad: а про 50 лвл уже вообще молчу...:tongue:

Тут нужна золотая середина))))

один рожок за лвл - это не так много, поверь мне.

Milyukov

Milyukov

Advocatus diaboli
Реакции
221
Баллы
171
и дал саурон СС шапку саблю и бесконечные патроны и послал сеять умное и доброе !!

Mr.Azus

Mr.Azus

Фанат
Реакции
11
Баллы
55
Добавление 1 обоймы за ЛВЛ в принципе идея не плохая.
А еще было бы не плохо добавить 1кг лвл-е эдак на 20-ом (чтобы можно было 3-е оружие лёгкое навьючить себе)
И все комы заживут долго и счастливо

Добавлено через 37 секунд
и дал саурон СС шапку саблю и бесконечные патроны и послал сеять умное и доброе !!

И тебе привет, Саурон диванный, сколько тебя ждать на сервере можно?

B

Buffy

Девушка
Реакции
114
Баллы
119
лично я не за кол патронов а за увеличение веса. если будет 3 оружия то это лучше,чем + 1 обойма..

B

Buffy

Девушка
Реакции
114
Баллы
119
ну а так мы единственный перк,у кого заканчиваются патроны посреди волны..

Добавлено через 49 секунд
а про тод я вообще молчу...там даже когда кто-то дает оружие даже на полволны не хватает

A

AJleLLla

Начинающий
Реакции
2
Баллы
42
СПАСИБО ОГРОМНОЕ:happy::happy::happy:

Теперь жизнь командосов станет немного легче и интереснее:smiley:

АДМИН КРАСАВЕЛЛО:cool:

L

Limpompo Undead

Гость
Buffy, думаю теперь ты ощутила всего "нового" Патрика

B

Buffy

Девушка
Реакции
114
Баллы
119
да ,как по мне -супер)есть стимул дойти до него)экшн :happy:

Добавлено через 30 секунд
ээээм...а куда все смайлики пропали?

Mr.Azus

Mr.Azus

Фанат
Реакции
11
Баллы
55
Эммм, не знаю почему админ красавелло, но патронов стало меньше о_О
Раньше было 30 рожков, теперь у меня (21 ком) и у Гаврика (34 ком) по 26 рожков, где суть ?

Добавлено через 4 минуты
Было 750 патронов - хватало на пол волны, админы решили улучшить нам жизнь и сделать 660? Это как в гестапо что ли? Просишь молока - забирают воду?

A

AJleLLla

Начинающий
Реакции
2
Баллы
42
Azus зайди в игру...я тебе объясню:happy::happy::happy::happy:

L

Limpompo Undead

Гость
Эммм, не знаю почему админ красавелло, но патронов стало меньше о_О
Раньше было 30 рожков, теперь у меня (21 ком) и у Гаврика (34 ком) по 26 рожков, где суть ?

Добавлено через 4 минуты
Было 750 патронов - хватало на пол волны, админы решили улучшить нам жизнь и сделать 660? Это как в гестапо что ли? Просишь молока - забирают воду?

:ipu::ipu::ipu:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу