Переезд.

ZLOY, я мав на увазі статистику, яка зараз на GG є, де можна подивитися, скільки у кого перемог. Думаю, якщо об'єднаються сервери, то її треба скинути.

По темах: особливо ніяка не сподобалася, але найбільше сподобалася Creative Lab...
 
Ну, хіба якщо Frag Zone або Aventarius зробити трохи світлішими, то можна і їх, а так зараз із них тест важко читати - очі швидко втомлюються, хоча кольорова гама, особливо у Avenarius прикольна)
 
Последнее редактирование:
такой же как здесь оставить
 
Чтобы оставить как здесь нужно наверно заказывать переделку стиля.
 
Ага, каким надо быть, злым:D
 
ZLOY, стиль неплохой, глаза не режет) вроде и не темный, и в тоже время не светлый. В сравнении со стилем текущего форума, они достаточно похожи.

Добавлено через 1 минуту
EYu, :teeth:
 
ZLOY, твой стиль (zloy) самый хороший. Если сделать сильно светлый ( Default style, XenHouse, Uniform, illuminate или Creative lab) то тот кто попадёт впервые на сайт может подумать, что тут играют во что-то слишком хорошее или "детское", няшное.. Ну а если ставить слишком тёмное ([TG] Frag Zone, Aventarius v2), то прикольно, но хочется чем то разбавить.
 
Темный стиль ставить нельзя!
Может конечно все косяки и исправить можно, но как показывает практика, на светлом легче и проще находится информация. Плюс, если кому-то в чате отвечаешь - жопа, не видео ничего!!!
 
Ну значит будем двигаться с торону светлых стилей, правда со своим стилем это очень не просто, но попробуем.
 
Павлентій, да я могу и тон в тон сделать, сидели же на этом много лет, всех устраивало, глаза не болели, информация читалась хорошо. Просто теперь другой движок форума будет, другие опции, скорость и тд.
 
Кстати я позже если успею пущу рекламу на серверах о переезде и смене домена, но все же сообщайте по возможности своим знакомым и друзьям, да и просто игрокам, что на следующей неделе будет смена ip игровых серверов, пусть следят за новостями на сайте.
 
Вообще, я думаю стоит оставить темный стиль. Лично мне приятнее на черном фоне работать....
 
ZLOY, ну, 1 в 1, думаю не варто... Час від часу косметичні зміни необхідні.

Добавлено через 10 минут
Ще додам... Не знаю, чи десь на новому форумі є, але не побачив... Додайте посилання на систему банів, статистику серверів, список адмінів (як тут є розділ "Наша команда") і на список банів самого форуму.

Добавлено через 3 минуты
Нагорди у вигляді медальок (якщо вони не автоматичні будуть) не треба, бо їх видають не усім.
 
сидели же на этом много лет, всех устраивало, глаза не болели, информация читалась хорошо. Просто теперь другой движок форума будет, другие опции, скорость и тд.

он ужасно надоел, и надо свежее что то, при чем уже давно. И вот светлый вариант - uniform как раз подходит отлично под эти цели

Добавлено через 4 минуты
Серые цвета, слишком скучно, слишком по старому. И раз уж предстоят перемены, надо двигаться в более светлую и приветливую сторону)
 
А как по мне uniform слишком простой и официальный, даже в чем то устаревший внешне что ли, правда если сменить фон..... не знаю даже.
 
КаМыШоВыЙ КоТ, ну, він же занадто якийсь "м'який" цей uniform. Кольорова гама хороша, але вона, як писав Панамець, справді наче з якогось сайту психологічної допомоги... або сайту виробників мінеральних вод, а не ігрового порталу...
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу