Размутите плиз

reader

reader

Знакомый
Сообщения
197
Реакции
332
Баллы
206
Парень выпил, что-то наговорил. (я не слышал) Теперь в муте ,горюет плачет. Пираничка будь другом а?) Ну что он там такого сказал? Это-же игра эмоции... Ну погорячился, с кем не бывает? Может простим? Сделаем ему строгое предупреждение?)) Он уже надеюсь всё понял и осознал, может до первого раза простить можно? Даже за оскорбление полицейского наказание срок имеет какойто а?


Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: XapeK
STEAM ID: STEAM_0:0:429698075
Причина бана: Admin disrespect
Дата бана: 21-11-18 00:03
Бан истекает:never
Забанил админ: Piranichka
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:429698075
 
Тебе напомнить что ты мне наговорил или сам вспомнишь?
 
новый акк за полтиник пусть купит,так и передай этому бухале
 
Последнее редактирование:
Так...
2. Общение в игре.

2.1. Запрещены оскорбления других игроков. (Предупреждение, отключение микро/чат до 4 часов, повторно 1 день, 3 дня, неделя, месяц, перманент).
2.2. Запрещены оскорбления девушек. (Предупреждение, отключение микро/чат до 1 дня, повторно 3 дня, неделя, месяц, перманент).
2.3. Запрещены оскорбления в адрес родителей и других членов семьи (Предупреждение, отключение микро/чат до 1 дня, повторно 3 дня, неделя, месяц, перманент).
2.4. Запрещены оскорбления в адрес администратора сервера. (Предупреждение, отключение микро/чат до 1 дня, повторно бан до 3 дней, 3 дня неделя, месяц, перманент).
2.5. Запрещены оскорбления сервера/главных администраторов. (Предупреждение, отключение микро/чат до 1 дня, повторно бан 3 дня, неделя, месяц, перманент).
 
Тебе напомнить что ты мне наговорил или сам вспомнишь?
:teary::kiss::kiss::kiss: Как я мог)))

Добавлено через 3 минуты
reader, посмотри демку и скажи, тебе не стыдно после этого за него просить?

Вот его выход:
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=10059
Да фиг знает как её смотреть)) Он то кричит ,типа вообще не играл, пришёл ,а туут такое)) А что там? Ну направим его куда нужно)) Спасибо
 
Зашла, поздоровалась со всеми - всё как обычно. Тут это начало гнать кому-то из моей команды, как он до сих пор общается с такими отбросами, как я (девушками на форуме. Он ники перечислял). Выдала раз - перезашёл и продолжил. Выдала два - опять. Ну вот и прописала...


Svetlana, там ещё есть один пункт:

5. Поведение в игре.
...
9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно
игнорируя их.

Света, огромная просьба - посмотри демку и скажи что я не права - я тут же сниму мут.

P.S. у него самого даже "времени нет" зайти на сервер и самому извиниться - видать так сильно нужно...

P.P.S. ...всегда прощала любые выражения, если человек извинялся сам...
 
Последнее редактирование:

Пусть для начала соизволит явится на форум. С каких это пор кто то другой отвечает за деяния нарушителя? Пусть скажет сам пару слов в свое оправдание, извинится перед девочками. А если оно ему не надо, значит пусть играет с перманентом.
 
а где демку то глянуть,чойта я не пойму
 
вот блин,карты нету такой
 
Так, стоп! Человек играет на басиках, на демо гг, никаких оскорблений нет, видимо демо не то??? Я-то подумала, что хоть кто-то скачал и глянул!!
 
Svetlana, мой косяк - перепутала демки. К сожалению каждый день за собой всё подчищаю.
Мут снят, так как доказательств у меня как выяснилось нет. Приношу свои извинения.
 
Svetlana, всё хорошо. Спасибо, что посмотрели. Я так думаю - человек с такими гадкими мыслями молчать не будет. Может кому другому попадётся...
 
Спасибо)
 

Похожие темы

S
Ответы
13
Просмотры
1K
BadgerNWC
BadgerNWC
Prostik
Ответы
1
Просмотры
877
VLADYSLAV тот самый
VLADYSLAV тот самый
Artpower
Ответы
31
Просмотры
4K
Svetlana
Svetlana
Artpower
Ответы
6
Просмотры
2K
ZLOY

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу