[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Все проблемники, напишите полностью свои ОС/редакцию/битность. Буду проверять пиратки на всех системах под разнообразными факторами и извращениями.
 
Windows 7 Начальная 32-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_gdr.100226-1909)
 
Проверка STEAM отклонена, это пизд** какой-то. Бьюсь уже второй день. Переустановка ОС и замена жёсткого диска (!) не помогает. Я просто в шоке. На другом компе с аналогичной операционкой (Windows XP x64 edition) работает отлично. Придётся покупать в стиме...
 
непонимаю, почему у большинства все нормально, все играют, а у нас такая фигня ( Была мысль, что может быть проблема в антивирусе, у меня AVast, но переустановка и запуск игры при выключенном также ничего не дала(
 
Что то мешает нормальной работе эмулятора, т.е. он не выдает вам steam id, отсюда и все сообщения по проверку стима и т.д., а вот что мешает его работе и как побороть, не знаю, думаю над этим.
 
Тут могут влиять абсолютно разные факторы: установленное ПО,драйверы, вспомогательные ПО, нужные для системы, обновы от майкрософт. Да может быть установка всех net framework'ов, directx'ов да visual c++ решило бы проблему - никто пока не знает, всё нужно анализировать и тестировать, чтобы найти причину.
 
На старых версиях такое тоже было, патч от GoDtm666 все решал, на новой не катит.
 
антивир аваст тут точно не при чём
у меня уже черте скока лет стоит и ни разу с ним и из за него проблем не было
 
Внес некоторые изменения в клиент, перезапустите и проверьте.
 
При входе в игру выдает такую ошибку такую.Что делать,что бы зайти погамать?
 
незапускауеся пробовал от администратора скачал microsoft тоже нет. что нужен только стим?
 
Мне не помогло. Жаль... Играю раз в пол года, как домой приезжаю и тут облом такой...
Надо снова стим покупать и не париться...
 
Работают только некоторые сервера. Видимо, дело именно в этом самом эмуляторе сервера. Ждем когда обновят нерасторопные админы. Или покупаем лицензию.
 
скачал steamclient.dll от 03.03.2013, скопировал в папку с игрой, теперь всюду заходит нормально.
 
скачал steamclient.dll от 03.03.2013, скопировал в папку с игрой, теперь всюду заходит нормально.

Кинь ссылку, где скачать, плииз. Вечером из дома попробую, отпишусь о результатах.
 
ZLOY, Есть коннект. Не знаю, может быть в том топике файл обновили, а название нет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу