[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Профессор, вот ты говоришь "ты так всех игроков потеряешь"...я смотрю вам кажется что это элементарно легко исправлять, Он делает все возможное а ты ноешь что у тебя не работает и обвиняешь его...ппц что за наглые люди

Кстати, Злой, если возможно - прошу подправить содержимое в конфиге pure_server_minimal.txt всех ваших серверов, так как некоторые люди заходят со своими модельками (надеюсь знаете что именно нужно там убрать)
 
Злой молодец слов нет...с нами 1% мучается у кого не заходит..... многие другие уже болт забили ..... :smile: спасибо..
 
Профессор, вот ты говоришь "ты так всех игроков потеряешь"...я смотрю вам кажется что это элементарно легко исправлять, Он делает все возможное а ты ноешь что у тебя не работает и обвиняешь его...ппц что за наглые люди

Кстати, Злой, если возможно - прошу подправить содержимое в конфиге pure_server_minimal.txt всех ваших серверов, так как некоторые люди заходят со своими модельками (надеюсь знаете что именно нужно там убрать)

Проверял, не пускает?

Код:
sv_pure: Only allow client to use certain files. -1 - Do not apply any rules or restrict which files the client may load. 0 - Apply rules in cfg/pure_server_minimal.txt only. 1 - Apply rules in cfg/pure_server_full.txt and then cfg/pure_server_whitelist.txt. 2 - Apply rules in cfg/pure_server_full.txt. See cfg/pure_server_whitelist_example.txt for more details. Current sv_pure value is 0. --------------------------------------------------------
По идее можно просто поставить sv_pure -1
 
Кароче парни у кого пишет стим откланен покупайте стим)))))))я сам неделю изврашалься с кампом)потом Админ через тимвивер насиловол почти 2ч все так же пишет)))так что лучше купит за 300 стим и все)))

Добавлено через 4 минуты
И злой вообще тут не причем он супер админ он каждому пытаеться помочь сегодня 2ч у меня в кампе все делал другие админы бы просто послали
 
ну запустил я от имени администратора и нечего
 
Киньте содержимое архива http://rghost.ru/45489154 в корень папки с заменой и запустите файлом но интернет, после напишите что получится.
 
ZLOY, подскажи пожалуйста про стим? Я раньше просто обновлял сервер и все, играл только в даст 2, сейчас же после скачивания, установки игры и файла макйрософтского, который ты указал в ссылке, в первый раз игра запускается, идет процесс обновления, а потом окно, при повторном нажатии на Run_CSS сразу это окно, обновления нет, игру сносил и переустанавливал, помоги плиз, играть то умею, а вот с другим никогда не сталкивался
[/url][/IMG]
 
Maratey, У меня такое окно вылезало до скачивания новой версии от 17 апреля. Надо удалить полностью все старое и скачать новую версию.


Киньте содержимое архива http://rghost.ru/45489154 в корень папки с заменой и запустите файлом но интернет, после напишите что получится

Вечером из дома попробую.... последняя надежда )))
 
KateRRRi, прежде, чем устанавливать новую версию, я всю старую удалил

Добавлено через 9 минут
Maratey, У меня такое окно вылезало до скачивания новой версии от 17 апреля. Надо удалить полностью все старое и скачать новую версию.




Вечером из дома попробую.... последняя надежда )))

Скачал патч, кинул в корень, разархивировал там же, запусти Run_CSS пошло обновление, в итоге:



жму на "ИГРАТЬ" и опять это окно

 
VIо_ОттО_оXXI,
Сейчас, заново скачаю с интернета, а потом расскажу, что получится
 
Злой же написал кинуть патч в корень и запустить через но интернет.
 
Я не могу зайти ни на один сервер , даже но-стим сервер,, никуда. Везде пишет: "проверка стим отклонена"
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу