[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

ребятки, может вам поможет, чистая винда (тобишь только что установленная и все драйвера) и новая установка клиента, пробуйте. у некоторых получалось, а некоторые перешли на стим. выбирайте сами.
 
У меня раньше тоже самое было, когда выходил новые сборки , но через два дня максимум начинали появляться рабочие сервера . Но в этот раз конца не видно (
 
Что то мешает работе эмулятора у вас на пк, запускайте от имена администратора, проверяйте время, дату, отключите Контроль учетных записей (UAC), антивирусы и т.д.
 
Не то что новая винда я форматнул все жесткие диски установил чистую винду и тоже самое)))и нечего не поможет не старайтес то что злой вчера у меня тварил на кампе я первый раз в жизне видел в такие места он заходил не помогло значит нечего не поможет 2ч ровно он насиловал все нечего не помогло)
 
подожду еще немного и придется покупать стим, или играть с ботами))))
 
Что то мешает работе эмулятора у вас на пк, запускайте от имена администратора, проверяйте время, дату, отключите Контроль учетных записей (UAC), антивирусы и т.д.

все это уже пробовал , что могло случиться с компом за те 5 минут ,за которые я снес v77 и поставил v 78 ??? Хотя с 77 все было в порядке .
 
Там много чего поменялось.
 
тоже переустановил винду,не помогло
 
Но это не только у Злого ,качал еще две другие сборки - та же херня ((
 
Вапрос всем у тех у кого не работает интернет кабельный или вай фай?
 
Не нужно быть такими пессимистами: да, не работает, но не у всех же, значит, эмулятор всё-таки работоспособен. Нужно всем вместе искать причину ошибки. Если все начнут переходить на Steam, то работа админов полетит коту под хвост, сколько времени и сил уходит на обслуживание пираток и no-Steam серверов. Можно тогда уже и на пиратство х.. забить и стать Steam-патриотом.

Опишу некоторые факты своей системы, может, будут ещё предположения, куда копать:

MSDN Windows 8 x64 Pro, ну просто извращённая до безобразия твикерами и отключением служб (в первую очередь "защитных", диагностических и проверяющих совместимость). UAC отключён полностью (твиком. Может быть, DEP тоже отключена - точно не знаю). Железки базируются на Intel (не будет лишним обращать на это внимание), дрова все установлены. 2 жёстких диска - WDC WD5000AAKX-003CA0. Ещё хорошо изучить такой твик реестра, как выгрузка неиспользуемых DLL из памяти (Всё-таки revLoader занимается нечто похожим из этой области). Жёсткие диски на разделы делил исключительно виндой при установке. Internet Explorer 10, в панели управления настроенный, автономного режима нет, автоматическое определение настроек включено. DirectX 9.0c установлен через загрузчик, присутствуют NET Framework'и 2.0, 3.0, 3.5, 4.5, также Visual C++ 2005-2008-2010-2012 x86 и x64, из "Центра обновлений Windows" устанавливал только Flash Player для IE.

CS:S запускаю не от имени админа (зачем заморачиваться - UAC же отключён), папку с игрой перемещал по всем разделам (в Program Files/Program Files (x64) я не копировал и оттуда не запускал, знаю, что всё равно будет работать). После перемещения и перед "новым" запуском реестр и чистил от Valve и не чистил. Пока всё...

"Проверка Steam отклонена" появлялась только при попытке подключения на сервер 77 версии или когда сбивал дату.

P.S. Если ещё есть такие, кто надеется на "исправление" - напишите мне в личку, и, если нетрудно, я хотел бы тоже прошариться через TeamViewer. Да, и пусть несколько человек с ошибками "Проверкой Steam" попробуют запустить игру от имени админа именно через оригинальный revLoader.exe (в rev.ini в секции [Loader] должно быть как минимум: ProcName=hl2.exe -game cstrike -steam -appid 240), а также проверьте наличие файлов Steam.dll и steamclient.dll в директории %Папка с игрой%/bin. Если данные файлы имеются - удалите, там не должно быть даже оригинальных библиотек. В rev.ini проэксперементируйте, конкретно:

SteamDll=.\bin\steam\steam.dll

приведите к виду

#SteamDll=.\bin\steam\steam.dll

и пробуйте подключиться к серверу.
 
CSS/bin/Steam - 4 файла:

Steam.dll
steamclient.dll
tier0_s.dll
vstdlib_s.dll

CSS/bin - Steam.dll и/или steamclient.dll отсутствуе(-ю)т.

VIо_ОттО_оXXI, у Вас состояние системы имеет что-нибудь общее с описанием состояния моей?
 
Попробуйту удалить игру, установить заново, и скинуть в bin/Steam вот эти файлы http://rghost.ru/45510369 с заменой. Не знаю поможет или нет, но у меня всё работает!

У меня тоже всё работает, это я ниже поэму накатал для тех, у кого "Проверка Steam отклонена". :smile:
 
Steam.dll из папки bin я специально снёс из своей сборки, по соображениям он там не требуется (ломаный Steam.dll в корне, оригинальный старый лежит в bin/Steam, уж тем более оригинальный новый steam.dll - вообще не нужен).

А у меня присутствуют!

У меня тоже именно они.

Ничего общего! Я юзаю на этом компе Хрюшу!

Значит действительно нам (сборщикам) пора признать поражение от ошибки проверки стима. :sad:
 
"Проверка стим отклонена"
Правда я распаковал инсталлятор с ВинРАР.
Пробовал файл от VIо_ОттО_оXXо. Не помогло.
 
У меня тоже пишет "Проверка стим отклонена" на некоторых серверах! Это значит, что ты заходишь на Стимовский сервер, или если это но стим, то он должен быть крякнутым, но если сервер использует старый эмулятор, а у тебя на пиратке обновлённый патч, то сервер блокирует твою пиратку! И это то же самое, что ты заходишь на Стимовский сервак! Так всегда было, есть и будет! Эсли тебе нужен определённый сервер, качай ихнюю пиратку со старым патчем, и играй без проблем. На все сервера Вирус и Берёза заходат без проблем! И на другие Но стим которые обновились. Вам их мало!?? Тогда покупайте стим, и играйте без проблем, и всяких эмуляторов! А если у кого то не запускается вообще, то ищите проблему у себя, эта версия полностю рабочая и проверенная! Достали уже Злого!!!

Да весь "прикол" в том, что "Проверка Steam отклонена" выскакивает у многих даже при попытке зайти на оновлённые сервера с последним RevEmu (включая Берёзу/Вирус).
 
Да весь "прикол" в том, что "Проверка Steam отклонена" выскакивает у многих даже при попытке зайти на оновлённые сервера с последним RevEmu (включая Берёзу/Вирус).

Я даже встречал что при этом работает поиск серверов.
 
Maratey, Попробуй переустановать игру, и скинуть туда патч.
Опять парни прошу о помощи:cray:, не знаю, почему не получается.
Скачал заново, через торрент, установил, кинул патч в корень, распаковал там же, запуск, обновление и ОПЯТЬ тоже самое окно.
Что не так делаю? Подскажите пожалуйста.
 
Я даже встречал что при этом работает поиск серверов.
У меня ошибка "Для поиска серверов необходимо запустить Steam" возникала только, если в корневой папке не было steamclient.dll, либо с реестра считывался путь к оригинальному steamclient.dll... Думаю, с этой ошибкой легче бороться, чем с проверкой Steam. :smile:

Опять парни прошу о помощи:cray:, не знаю, почему не получается.
Скачал заново, через торрент, установил, кинул патч в корень, распаковал там же, запуск, обновление и ОПЯТЬ тоже самое окно.
Что не так делаю? Подскажите пожалуйста.
Стим на ПК не установлен?
 
ZLOY, скинь плиз ссылку напрямую где качать, может поможет...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу