[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

у меня есть

Добавлено через 2 минуты
а,не ко мне вопрос, сорри)
 
ДА есть напиши аску свою

Не пользуюсь ей.


Сейчас через TV полазил у Virmak'a (ОС Windows 7 x86), посмотрел "вживую" на ошибку "Проверка Steam отклонена." Скажу вот что: rev'овский steamclient.dll некорректно иниализилуется, из-за этого не показывается список серверов во вкладке Интернет, даже "Друзья" пустые, про подключение к серверам вообще молчу.

Окончательный "диагноз": требуется исправление steamclient.dll (то есть новая версия RevEmu), больше никак не исправить.
 
Не пользуюсь ей.


Сейчас через TV полазил у Virmak'a (ОС Windows 7 x86), посмотрел "вживую" на ошибку "Проверка Steam отклонена." Скажу вот что: rev'овский steamclient.dll некорректно иниализилуется, из-за этого не показывается список серверов во вкладке Интернет, даже "Друзья" пустые, про подключение к серверам вообще молчу.

Окончательный "диагноз": требуется исправление steamclient.dll (то есть новая версия RevEmu), больше никак не исправить.

У меня злой через тим вивер на кампе 2ч нечего не смогу сделать
 
Скажу вот что: rev'овский steamclient.dll некорректно иниализилуется, из-за этого не показывается список серверов во вкладке Интернет, даже "Друзья" пустые, про подключение к серверам вообще молчу.

А вот у меня находятся все сервера, все показывает и на вкладке "друзья" также. Но везде везде - проверка стим отклонена.
 
Через неделю будет релиз нового эмулятора LumaEmu. Скорее всего большинство перейдут на него, т.к. bir3yk не в курсах, когда выйдет новая версия RevEmu.

А тем временем ZLOY может подзаработать хорошенько, снизив цену на продажу лицензионной CS:S. Хороший вариант для нетерпеливых. trolll
 
Через неделю будет релиз нового эмулятора LumaEmu. Скорее всего большинство перейдут на него, т.к. bir3yk не в курсах, когда выйдет новая версия RevEmu.

А тем временем ZLOY может подзаработать хорошенько, снизив цену на продажу лицензионной CS:S. Хороший вариант для нетерпеливых. trolll

А злой разве продает стимку?
 
Не воспринимайте буквально, моё сообщение о продаже - образно. :wink:
 
Подскажите пишет ,Проверка стима отключена,запускаю с правами администратора тоже самое,что можно сделать
 
почитал я тут все коменты и подумал попробовать пиратку установить. скачал, на ноуте удалил старый ксс, прочистил реестр, установид игру и вуаля все работает прекрасно, никаких проблем. и поиск и конект почти на любой сервер, там где эмуль работает. так что дело не в сборке, а кривости рук.
 
некоторые товарищи сдесь с момента обновы игры сидят. Так дорога контра - купите лицензию
 
почитал я тут все коменты и подумал попробовать пиратку установить. скачал, на ноуте удалил старый ксс, прочистил реестр, установид игру и вуаля все работает прекрасно, никаких проблем. и поиск и конект почти на любой сервер, там где эмуль работает. так что дело не в сборке, а кривости рук.

Руки не при чем, где то не стыковка эмулятора и системы, осталось найти в чем именно и исправить.
 
KateRRRi, да вы тут до следующего года мучАться будете )))
ну не знаю, как так у вас не получается, расскажу попарядку. скачиваешь клиент, проверяешь хэш, мало ли что, может файлик какой не докачался или ошибка при скачивании произошла. следующим этапом удаляем старую версию игры, но не просто delete, а диинсталировать игру с компьютера. далее проверяем все ли удалилось, если что то осталось, удаляем ручками. теперь реестр, есть прога самая простая CCleaner про нее думаю все знают, подчищаем все и исправляем ошибки в реестрее (сделать проверку на ошибки несколько раз, пока не будет все нормально). последующим этапом создаем каталог в корне любого диска, у меня к примеру так D:\css\ . после чего запускаем экзешник (сборка) и указываем путь, куда будет извлечен из архива игровой клиент. ну вот в принципе и все. далее запускаем ран ксс и ждем обновления. идет докачка парочки файлов и цвет кнопоцьки ИГРАТЬ меняется, тобишь можно приступать к игре. вот в принципе все что я сделал и игра сразу запустилась, даже без всякого "от имени администратора" , ну хотя у меня полномочия админа на компе )) . удачи всем, пробуйте, может мой совет поможет кому. если бы у меня была та ошибка, я бы конечно рыл и искал проблему, но как видите все и так прекрасно решилось.

Добавлено через 3 минуты
ZLOY, проверил сборку еще на одной машине, опять все нормально получилось. я тогда просто не представляю почему у людей не получается.
ну про руки я малость перегнул, не все даже знают, что такое реестр, сори.
 
rus,

Я думаю, тут все хоть немножечко то в компах разбираются, и все делали именно так как ты написал, ты не написал ничего такого, что было бы открытием для нас всех. Сегодня днем все эти действия по скачиванию и установке были мною проведены на своем офисном компьютере. Игра после установки сразу же заработала нормально, все чудесно и прекрасно!!! А вот на домашнем компе - как ни извращайся - " проверка стим отклонена" ....:cray:.
Так что, как написал Злой, - проблема в конкретных компах, но пока непонятно в чем именно!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу