[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

KateRRRi, вот именно. обычно в офисе стоит нормальная ось, без всяких примочек, какие обычно ставят домашние пользователи, или же сборки в которых могут быть отрублены некоторые службы и куча всякого хлама, думаю ты понимаешь о чем я. лично у себя я поставил 7-ку 32 без каких либо изменений, скачиваются обновы с офсайта, т.е. все как на лицензионной оси. такую же я и ставил друзьям и вот там я проверил этот клиент на работоспособность, как оказалось все везде заработало на ура.

конфигурации машин везде разные и существенно отличаются
 
KateRRRi, вот именно. обычно в офисе стоит нормальная ось, без всяких примочек, какие обычно ставят домашние пользователи, или же сборки в которых могут быть отрублены некоторые службы и куча всякого хлама, думаю ты понимаешь о чем я. лично у себя я поставил 7-ку 32 без каких либо изменений, скачиваются обновы с офсайта, т.е. все как на лицензионной оси. такую же я и ставил друзьям и вот там я проверил этот клиент на работоспособность, как оказалось все везде заработало на ура.

конфигурации машин везде разные и существенно отличаются

умник я форматнул полнастью все жесткие диски установил с нуля винду скачал сборку и тоже самое
 
Один из последних вариантов - это установка MSDN Windows (не сборок, блин!) и проверка установленных программ. Тут даже самая малюсенькая прожка может выбрасывать steamclient.dll из оперативки. Если не совсем разбираетесь, где найти оригинальные образы от Microsoft, напишите в личку, я дам ссылки на любую систему, какую пожелаете.
 
У меня лицензионный Виндоус, обновления закачиваются периодически....
Может действительно купить стим, и не мучаться. Оффтоп: Подскажите кто знает, покупка стима - это одноразовая акция? То есть один раз заплатил и все?
 
Всё верно, только не стима, а игры в стиме.

P.S. Оказывается, для нормальной работы revLoader'а нужен установленный Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86 | x64).
 
KateRRRi, сам стим бесплатная прога, а вот игры на него покупаются, т.е. ты покупаешь лицензионный товар, один раз и на всю жизнь (если не забанят за читы конечно ))))

Добавлено через 2 минуты
P.S. Оказывается, для нормальной работы revLoader'а нужен установленный Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86 | x64).
такой идет походу с любой современной игрой, на сколько я помню
 
VIо_ОттО_оXXI, где ты видел бесплатную лицензию ксс

Добавлено через 1 минуту
Регистрация не стоит денег, ты платишь деньги только за игру
 
Ура!!! Все оказалось просто, 300 рублей и мучения закончены )))))) Всем спасибо за помощь! Я покидаю ряды мучеников и становлюсь законопослушным юзером стим )
 
Последовал тутошним советам, купил лиц ксс. но появилась такая проблема, извиняюсь за оффтоп, но все же подскажите как исправить. когда стояла сборка от Злого версия77 юзал спрей собственный формата .tga - когда наносил его был видимым как и все остальные спреи других игроков, сейчас же при нанесении его не видно (хотя звук нанесения спрея есть), и так же не видно спреи других игроков.. кто-нибудь с этим сталкивался? именно что на лиц версии 78 такая фигня, хоть и мелочная , но все же)..

Извините
 
ToxaHD,

У меня на лицензии тожесамое и у всех тоже вроде, уже много об этом писали.
 
Последовал тутошним советам, купил лиц ксс. но появилась такая проблема, извиняюсь за оффтоп, но все же подскажите как исправить. когда стояла сборка от Злого версия77 юзал спрей собственный формата .tga - когда наносил его был видимым как и все остальные спреи других игроков, сейчас же при нанесении его не видно (хотя звук нанесения спрея есть), и так же не видно спреи других игроков.. кто-нибудь с этим сталкивался? именно что на лиц версии 78 такая фигня, хоть и мелочная , но все же)..

Извините

Спрей в настройках (Сетевой режим) виден? в vmt-файле путь правильный указан?
 
weinstreizer, да, в сетевых настройках спрей виден, в дирректории vgui-logos есть спрей в форматах .vmt и .vtf

так же прописывал в консоли команды cl_playerspraydisable 0 cl_allowupload 1 cl_allowdownload 1 , декали выставлены 200.00000 - пока все тщетно(

Добавлено через 11 минут
насчет правильного пути в vmt файле не ясно, т.е. надо этот файл где-то открыть и посмотреть какой там путь?
 
.vmt - блокнотом.
 
По поводу спреев, там сложная ситуация, точнее похоже не бок валве:
Клиент скачивает спреи в папку \Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download\user_custom (в разные папки)
А на данный момент, спреи клиент подхватывает из папки \Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\downloads
Все кто видят свои спери, значит они просто были сохранены до обновления, при этом другие игроки их не видят.
 
открыл спрей-файл vmt путь там прописан "$basetexture" "vgui\logos\logo1"
да вобщем хрен с этими спреями, видно что лажа разработчика, может поправят со временем. вобщем спасибо всем)
 
По поводу спреев, там сложная ситуация, точнее похоже не бок валве:
Клиент скачивает спреи в папку \Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download\user_custom (в разные папки)
А на данный момент, спреи клиент подхватывает из папки \Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\downloads
Все кто видят свои спери, значит они просто были сохранены до обновления, при этом другие игроки их не видят.

Что будет, если свой спрей (.vtf + .vmt) вручную положить в папку:

...\Counter-Strike Source\cstrike\custom\my_folder\materials\VGUI\logos

а копию .vmt-файла кинуть в:

...\Counter-Strike Source\cstrike\custom\my_folder\materials\VGUI\logos\UI ?

Также не будет пахать?
 
Да у меня именно так, но даже не Вирус не Берёзка не идёт а всё проверка стим отклонена или т.п..
fuuu_dc

Кстати, у меня Виндовс 7 х64. Пробовал ещё сборку от СЕТТИ таже фигня..
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу