[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Не хотел создавать тему, у меня возникла проблема с хапуском игры после недавнего обновлени, появилась такая ошибка invalid or corrupt background texture materials/console/background01_widescreen.vtf
Самой папки консол нету шел по пути ксстрайк материалс
 
flamebridge, это вот глянь ТЫЦЬ
ага, и будет у тебя только видимость того что он есть, а сам движок работать будет 9ц, помню я как кричали с пеной у рта что 10-й на хп работает и круто =) а в итоге.........
вот как-то так:smile:
 
проверка стим отклонена. Поставил совместимость с WindowsXP sp2 и все пошло :wizard: у меня стоит windows7x64sp1
 
проверка стим отклонена. Поставил совместимость с WindowsXP sp2 и все пошло :wizard: у меня стоит windows7x64sp1

у меня виндовс7х86 как поставит совместимостьхр?? сработала не пишет проверка стима откланено?
 
flamebridge,
VIо_ОттО_оXXI, я не пробовал и замарачиваться не собирался, слышал об адаптивном директе и все. а на 7-ке я почти с самого релиза и хоть убей на хрюшу больше ни ногой. ну а то что новый директ не идет на хрюндиле, это не новость.
 
я имел веду как виндовс7 совместит с WindowsXP

Правой мышью по ярлыку Run_CSS.exe и выбираешь Свойства затем в открывшемся окне вкладка Совместимость там ставиш галочку Запустить программу в режиме совместимости с: выбираешь WindowsXP и жмешь применить (вродибы както так :smile:)
 
Правой мышью по ярлыку Run_CSS.exe и выбираешь Свойства затем в открывшемся окне вкладка Совместимость там ставиш галочку Запустить программу в режиме совместимости с: выбираешь WindowsXP и жмешь применить (вродибы както так :smile:)

и че смысл сделал так все ровно пишет проверка стима откланена
 
Vansilot,
brick3,
совместимость ставится на лаунчере, а не апдейтере. В данном случае нужно выставлять на файле No internet.exe
 
Хорош спамить.
Хорошо подумай, что ты хочешь спросить потом спрашивай.
48 сообщений непонятно о чем.

я не виноват что обясняют не так понял меня?где ты спам видешь я пишу по делу потому что ебаный клиент не заходит

Добавлено через 1 минуту
Vansilot,
brick3,
совместимость ставится на лаунчере, а не апдейтере. В данном случае нужно выставлять на файле No internet.exe

виндовсхп сервер пак 2 выбрать или какой?

Добавлено через 4 минуты
Vansilot,
brick3,
совместимость ставится на лаунчере, а не апдейтере. В данном случае нужно выставлять на файле No internet.exe

да все ровно пишет проверка стима откланено))))))))захадите в Point Blank все лушче)
 
Стоит 2 операционки XP и W8.На восьмёрке заходит а на XP проверка стима откланена.
 
Вторую неделю не могу зайти не на один серв. Пробывал все: менял совместимость,запускал от имени администратора,антивирус выключал(удалял) 4 РАза переустанавливал. Короче делал всеее!!!!!! У брата на WINDOWS VISTA НОУТ ВСЕ ИДЕТ. У МЕНЯ НА WINDOWS 8 НЕТ ПРОВЕРКА STEAM ОТКЛОНЕНА.
 
Запустил на XP через No internet.exe.Всё заработало.
 
Cкачал новую версию немножко поиграл. А потом захожу и пишет мне Invalid or corrupt backgroung texture materials/console/background01_widescrenn.vtf и контра закрывается. В чем соответственно заключается проблема?P.S я скачивал версию как показал на скрине Vio_OttO_oXXI. Тоесть мне нужно опять перекачивать ту же версию?
 
Проверка Steam отменена. Переустанавливал, отключал антивирус и ставил совместимость, все так же, без изменений. Смотрел в интернете нужно было выставить время, делал, ничего не изменилось. Что делать?

Windows 7 x64 sp1
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу