[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Блин ктонибудь помогите, после обновления выдает ошибку на счет файла background01, пробывал переустановить но ничего не вышло! ошибка осталась.:sad:
 
злой что делать? ответ было бы хорошо в личку
 
Вот видите - установка XP помогает (может не всем но,,,) :wink:
 
На днях будет обновление RevEmu.
 
Всем привет! помогите я уже не могу неделю зайти в к.с.сорс не на один сервак береза! а все пацики играют когда я пытаюсь подключиться мне пишет отключен connection failed after 4 retries что делать
 
После очередног обновления от 03,05,2013, игра после запуска через пару секунд вылетает. Не знаю что делать, помогите!
 
[/QUOTE]кто подскажет что ето?
 
LsD=), Повреждённые ресурсы игры.
 
сегодня после обнови все прошло
 
И в папке с корня игры пропадают файлы exe.?? Запускайте игру с выключенной антивирусной програмой. Разрешайте доступ к файлу hl2 . Востанавливайте файлы с карантина антивируса! Не забывайте запускать Антивирус, после выхода с игры.

Ничего не пропадает, просто после запуска игра без выдачи каких либо ошибок закрывается.На счет антивируса - не помогло.
 
Ничего не пропадает, просто после запуска игра без выдачи каких либо ошибок закрывается.На счет антивируса - не помогло.
Visual C++ 2008 Redist установлен?

Добавлено через 9 минут
Может, кому интересно будет: добились, чтобы revLoader запускал игру от имени администратора автоматически. Особо полезно для тех, кто не в курсе, что запускать надо от админа. И теперь для него нужна более новая версия 9.0.30729.6161 (Visual C++ 2008 Redist), раньше требовалась - 9.0.21022.8. Развиваемся, растём. :biggrin:
 
обрадуйте у кого нибудь пошла ксс ? =)

Добавлено через 11 минут
эххх у меня нет...=(( проверка стима и тд и тп..
 
блин а почему у меня постоянно пишет, что нужен стим? даж не сервах ноу стим... и запуск от имени админа не помогает(((
 
Нужно проверить еще вариант, качаем архивы и по очереди пробуем заменить steam.dll на те что в архивах, кидать нужно в корень папки с игрой, только после замены запускаем игру файлом No internet и от имени администратора, пробуем сначала 1 архив, потом 2-й
1- http://rghost.ru/45850993
2- http://rghost.ru/45851004
 
блин а почему у меня постоянно пишет, что нужен стим? даж не сервах ноу стим... и запуск от имени админа не помогает(((
Ребята давайте решим эту проблему предлагайте варианты
 
Ребята давайте решим эту проблему предлагайте варианты

проблема "проверка стим отклонена" у меня решилась обновлением c++, выставлением совместимости с win xp и запуском от имени админа . win7
 
invalid or corrupt background texture
materials/console/background01_widescreen.vtf
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу