[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

при запуске RUN-CSS появляется черный экран на 2 секунды, потом появляется окно "engine error" с текстом "could not load library client". что можно сделать чтобы запустить игру
 
Вотана понеслась телега. Ну почему у одних всё нормально работает, а у других через одно место? Верно Злой ночью подметил, 100% недовольные будут.

Пробуйте распаковать в папку с игрой (с полной заменой!) и запустить через revLoader.exe - скачать.
 
а что делать если хочешь заменить модели оружия?
 
Прочитайте шапку темы.
 
у меня постоянно пишет проверку стеам

Добавлено через 3 минуты
как на 7 играть?
 
почему нельзя запусткать пиратку при вкл стиме?
 
почему нельзя запусткать пиратку при вкл стиме?

Потому что будет "Проверка Steam отклонена".

И вообще, чтобы работало 100%, нужно:

Полностью удалить Steam
Выключить UAC
ПКМ - Запустить от имени администратора.

У многих просто наличие стима на компе дарит ошибочку "Проверка Steam отклонена", а после удаления всё нормально.
 
у меня не заходит и пишет что файл MSVCR100.dll отсутствует что мне делать? переустанавливал уже три раза
 
Ребята, да почему вы такие жиды ?
Купите себе стим и никаких проблем !
 
Судя по требованию файла msvcr100.dll становится понятно, что последний revLoader из архива 09.05.2013 перекомпилирован на Visual Studio 2010, а не на 2008, как раньше. Это ещё лучше. :smile:
 
Ребята, да почему вы такие жиды ?
Купите себе стим и никаких проблем !
ну почему сразу жиды, может человек не уверен что ему эта игра на долго нужна будет. я когда начинал играть, тоже с пиратки, пока не заразился окончательно игрой. вот тогда я и купил лицуху (хотелось играть на всех серверах, а не только ностим)
 
При запуске пишет что то про background01.vtf. Есть возможность исправить?
 
Да, вы гоните что ли ?. Зачем тогда обновлятор, если постоянно перекачивать весь клиент надо!
 
Кто сказал что нужно перекачивать клиент? Есть автообновление, но оно может не очень быстро обновить игру, так как клиентов более 10000, а канал не такой уж и резиновый, на этот случай я выложил кучу ссылок на патч, можно скачать и кинуть в папку с игрой вручную, не дожидаясь автообновления. Ссылки на патч в клиенте.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу