[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

halohot, Вы когда качали клиент ? Точнее от какого числа?
 
Скачайте последний от 20.05
 
С очередной обновой вас, мученики! :biggrin:
 
Уже залил в автоапдейтер )
 
и как тут блять ник поменять ни через консоль в настройках ваще такого пункта нету как быть то???? че за херня нах ее ваще обновляли
 
Через консоль, пишите setname имя
 
Ребята, не удается запустить игру с вылетающей ошибкой "Could not load library client".
Я пробовал поставить revLoader.exe - не помогло.
установил VCR_Hybrid.exe - не помогло.
Совместимость ставил на 98 - не помогло.
Не знаю что ж может решить проблему.
Сборка 1765266 от 20.05.2013.
Windows XP SP3 x86
 
Ребята, не удается запустить игру с вылетающей ошибкой "Could not load library client".
Я пробовал поставить revLoader.exe - не помогло.
установил VCR_Hybrid.exe - не помогло.
Совместимость ставил на 98 - не помогло.
Не знаю что ж может решить проблему.
Сборка 1765266 от 20.05.2013.
Windows XP SP3 x86
Удали с папки bin: Steam.dll и steamclient.dll
 
Win64

не могу распаковать архив в 64 винде - пишет. Проверьте версию программы. Есть варианты?
 
получается со второй попытки
 
Блин народ, последнее время тупо фризами все, диск еще грузит, нигде таких трабл нет, ток Ваш сорс.
 
dcsacasdcdws, к чему это сообщение?
 
Да непонятно, обновился и лаги. Вчем может быть трабла
 
подскажите пожалуств что делать если при запуске выдает "could not load library client"
 
Ага, ребят - такая же ошибка... Что может быть, подскажите....
(Win7 064x)
Раньше никогда такой ошибки небыло, всё работало, после последнего автообновления - появилась...
 
Попробуйте заменить файлы в папке патчем http://rghost.ru/46376198 (по возможности киньте по одному из 3-х файлом и проверьте работу) запускать после замены только файлом No internet
Как попробуете напишите здесь, получилось или нет, чтобы я мог глобально подправить.
 
При входе в игру высвечивается:

Engine Error
Could not load library client

Помогите плз!

Добавлено через 4 минуты
Попробуйте заменить файлы в папке патчем http://rghost.ru/46376198 (по возможности киньте по одному из 3-х файлом и проверьте работу) запускать после замены только файлом No internet
Как попробуете напишите здесь, получилось или нет, чтобы я мог глобально подправить.

Все равно ничего не изменилось:(
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу