[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Уже поменял. если не помогли, то значит дело 100% в эмуляторе.
 
Помогите,когда заменяю оружия то все работает,кроме W_models,когда выбрасываю оружие оно становится невидимым и в консоли куча ошибок!!!В чем проблема?Раньше играл на вашей сборке все было нормально,все работало,в чем проблема?(Устанавливаю так: (cstrike\custom\zloy.pl.ua)(папки materials,models,scripts,sound)
 
у меня тоже не запускается, "could not ...." все что тут писали удалил, архив с заменой скопировал...Кириллицы в пути нет, стим на эту винду еи когда не устанавливал!
 
Да вряд ли, может, лучше сборку с нуля пересобрать и ломануть?

Так как не работает у малого количества юзеров, значит есть конфликт эмулятора и железа, такое не только в ксс, а так же и в килинг флуре, так что думаю сборка не виновата.
 
Так как не работает у малого количества юзеров, значит есть конфликт эмулятора и железа, такое не только в ксс, а так же и в килинг флуре, так что думаю сборка не виновата.

Тогда ладно, ждём сегодня-завтра новую версию эмуля, может, там это будет поправлено. :smile:
 
Почему hldj не работает? Прошу исправить данную проблему.
 
Zagliv, что за бред???
Контра работает - жизнь удалась.
 
что делать если на inferno_pro лаг с текстурами???переустановка игры не решила проблему
 
У нас на всех серверах карта заменена на нормальную.
 
Парни, чет не работает... как у всех ошибка про лайбрари выскакивает... все чт описано на последних 5-6 страницах делал, брэндмауер выключен, антивирусника нет, с++ установил по ссылке указанной в автозапуске...

Очень хочется встряхнуть стариной))
 
Парни, чет не работает... как у всех ошибка про лайбрари выскакивает... все чт описано на последних 5-6 страницах делал, брэндмауер выключен, антивирусника нет, с++ установил по ссылке указанной в автозапуске...

Очень хочется встряхнуть стариной))

Ну дык revLoader пытается загрузить сразу несколько Steam.dll и steamclient.dll одновременно, отсюда и сбой в памяти, следовательно, error.
 
привет ) скачас запустил пишет ошибку типа 4тото сбиблиотекой стим выклю4ен 4то делать
 
не могу установить нестандартные модели,кидаю в папку zloy,но без изменений.помогите...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу