[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

При запуске игры возникает ошибка invalid or corrupt background texture materials/console/background01.vtf, что делать?
 
Пашков Павел, Версия от какого числа ?
У кого ошибки invalid or corrupt background texture materials/console/background01.vtf скачайте последнюю версию от 3.05.2013 ссылки в шапке темы, разработчики в ней много чего поправили в том числе спреи.
 
Пашков Павел, Версия от какого числа ?
У кого ошибки invalid or corrupt background texture materials/console/background01.vtf скачайте последнюю версию от 3.05.2013 ссылки в шапке темы, разработчики в ней много чего поправили в том числе спреи.

Спрей, это хорошо.Спасибо
 
Злой, а чего в апдейтер не сунешь обновлённые .VPK? :smile:
 
Всем привет )) Вижу у кого Хрюша - тот играет ))) ок )
 
Злой, а чего в апдейтер не сунешь обновлённые .VPK? :smile:

Я пробовал, но примерно за 12 часов отдал около 650 гиг трафика, желающих много, а канал не резиновый, по началу мне хватало дешевых хостингов, сейчас же не один не соглашается, даже за деньги :smile:
 
Да можно посмотреть в сторону по байтового обновления или же так как обновляет стим, т.е. в vpk.
 
invalid or corrupt background texture materials/console/background01_widescreen.vtf
что за фигня перед запуском выскакивает
 
Скачайте новый клиент от 3.05.2013
 
всем привет есть такая проблема не у меня одного когда перезарежаешь оружие нет потронов и при покупке писталета он выбрасываеться
 
ZLOY, мне уже надоело эту контру качать, у меня и так инет слабый:sad:
 
ZLOY, мне уже надоело эту контру качать, у меня и так инет слабый:sad:

Если слабый и-нет, то можете скачать отдельно патч и накатить на старую сборку, но тогда все претензии в случае багов и вылетов высказывайте сборщикам патчей. :smile:
 
всё, я уже скачал, спасибо, вроде работает, только жалко, что все достижения заново проходить и на Вашем сервере очки заново набирать:sad:.А можно ли в новой контре на том же сервере вернуть те очки, которые ты набрал в старой контре в том же сервере?
 
всё, я уже скачал, спасибо, вроде работает, только жалко, что все достижения заново проходить и на Вашем сервере очки заново набирать:sad:.А можно ли в новой контре на том же сервере вернуть те очки, которые ты набрал в старой контре в том же сервере?

В корневой папке имеется файл stats.bin, он и отвечает за достижения со статистикой.
 
я это сделал ураааааа)))установил простую ХР и вуаля!:veryhappy:
 
impair, такая же фигня. Кроме ваших серверов ни на какой не могу зайти:sad:
 
а у меня когда включаю игру вылазит окно: invalid texture
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу