[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Agathion, там не обновляли, это я ночью кое что поменял в клиенте.
 
Agathion, там не обновляли, это я ночью кое что поменял в клиенте.

В папке Bin должен быт стим длл?

Добавлено через 2 минуты
Agathion, там не обновляли, это я ночью кое что поменял в клиенте.

И когда из папки бин удаляю Steam.dll и steamclient.dll и захажу через но интеренет пишет когда на серв хочу зайди для этого надо запустит стим

Добавлено через 4 минуты
ZLOY, Есть коннект. Не знаю, может быть в том топике файл обновили, а название нет.

А что ты сделал что у тебя получилась зайти?

Добавлено через 26 минут
Agathion, там не обновляли, это я ночью кое что поменял в клиенте.

Подаждите а почему в попке с игрой нету rev-emu эмуль но стима????????????????????
 
перепробовал все перечисленные способы один хер пишет Для игры на этом сервере требуется запустить Steam:ipu:
 
перепробовал все перечисленные способы один хер пишет Для игры на этом сервере требуется запустить Steam:ipu:

Вот вот тоже самое а если через ру ксс то откалена

Добавлено через 24 минуты
Вопрос для всех а где эмульятор но стим в попке с игрой?оО:ipu:
 
Корневая папка - файлы steam.dll и steamclient.dll
 
я забыл как скины переделывать
 
Эхх..поставил sdd установил win7 64bit думал поиграю.....сделал все все что тут писали с 1 стр по 85.....все поставил скачал....а толку 0...ЭХХ пишет проверка стима отклонена...=(( в чем может быть проблема?

Добавлено через 6 минут
Бич всех игр..новые обновление.которые убивают проекты игровой индустрии..так было с la2, panzar..и т.д...вот и с css.....:why: печально
 
impair, как показывает статистика большинство читеров играют на пиратке, стимовцы остерегаются но и есть исключения. на моей практике забанено около 10 человек со стимом (правда 3-4 ломаных). вот и разрабатываются всякого рода обновления для "удобства" пиратчиков, а там думайте сами, либо иметь постоянный головняк или же спокойно без всякого гемора играть где тебе захочется. лично я ни капельки не жалею о потраченных несколько украинских доляров
 
Всем привет, столкнулся с аналогичной проблемой Проверка Стим Отклонена. система такая: ОС Вин7 х64, все железо 2011г с последними дровами этого года, в том числе с последними обновами от мелкомягких, все версии (2005,2008,2010) висуал с++ установлены (как х86, так и х64). Изначально играл в версию 77 на разных серверах, все было норм, сейчас же не выходит ни на какой зайти сервер, ни на родные что в сборку включены, ни на все другие.. пробовал 3 разные сборки версии 78 - все тоже самое.. почитав отзывы выше думаю дело в эмуляторе, скажите, его поправить реально и если да как много времени может занять приблезительно?
 
Всё, сдаюсь :cray: замена файла steamclient.dll не дала результата...
 
Vansilot, прости, но пока нет идей что можно исправить.
 
Добрый вечер! Три дня радости и опять проверка стима отклонена(
 
Borgholm, Подробнее, что значит 3 дня, что до этого было.
 
VIо_ОттО_оXXI, короче говоря у меня была тоже куча багов, поисчезали сервера в избранном и со спреями тоже что то было, сильно не заморачивался. решил прочистить свой комп, воспользовался прогой SBMAV Disk Cleaner, прогнал все диски и в основном "С", после всего этого все нормально стало работать, подробности не смотрел (желания не было), но как результат помогло. Не буду гарантировать, что и у тебя получится но для профилактики все равно можно попробовать.
p.s. очень даже неплохо очищает реестр и выявляет ошибки.
 
Восьмёрочники есть тут или только XP-шники да семёрочники? Киньте, плиз, в личку любые серверы с "Проверка стим отклонена".
 
weinstreizer, я сейчас сижу у человека через тимвивер, виста, реестр вычищал и т.д. поиск серверов работает, а вот при коннекте проверка стим... сервер любой из этих http://zloy.pl.ua/stat/
 
что за херня с 7-ой берёзой стала после обновы??? Злой,ты так всех игроков потеряешь...
 
Для начала сократил вам ник до TTpoqpeccop, что не так с березой ?
 
Злой, как обстоят дела с часовыми поясами/временем/датой у проблемников?

Я сейчас поменял пояс, дата 4 апреля и время 16:00 - меня никуда не пускает, угадай, какая ошибка. Может стоит покопать в сторону даты?

Т.к. в России хорошо повы..бывались с часовыми поясами, Майкрософт исправила переход на W8 (выпуском), а на остальных системах вроде бы обновами, но не факт.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу