[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

ZLOY, Ну разбаньте меня пожалуйста
 
Вылетает игра при заходе на сервер. И не грузятся анимации(игроки и боты передвигаются по карте расставив руки в разные стороны и не шевеля ногами)

P.S - Debag.log : [0720/225327:ERROR:cef_context.cc(423)] No localized string available for id 16502
(Если имеет значение)
 
Proxy, попробуйте установить игру в другую папку, а так же проверьте Microsoft Visual C++, NET Framework 4.5, DirectX и драйвер на видеокарту.
 
Proxy, попробуйте установить игру в другую папку, а так же проверьте Microsoft Visual C++, NET Framework 4.5, DirectX и драйвер на видеокарту.
ПО обновил перед установкой, русских букв в пути нет, драйвера последние... Что делать - не знаю
 
Недополучаешь инфу с сервера. Пропиши в консоле: cl_updaterate 350. Если поможет, попробуй снижать хотя бы до сотни. Или забей и играй так.
И проверь свою скорость интернета.
Не в этом дело... Создавал сингл с ботами, все так-же....Проблема в клиенте... Скорее всего в моей модели. Из спекта я не вылетаю, т.е. спектрить я могу, но когда спавнюсь, вылетаю делая 1 шаг....
 
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: hl2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 537501ed
Имя модуля с ошибкой: KERNEL32.DLL
Версия модуля с ошибкой: 6.2.9200.16859
Отметка времени модуля с ошибкой: 531185b7
Смещение исключения: 00001d7e
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.2.9200.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 2dfc
Дополнительные сведения 2: 2dfcfbd32f33f3fdaa0d0937222cb9c3
Дополнительные сведения 3: 2dfc
Дополнительные сведения 4: 2dfcfbd32f33f3fdaa0d0937222cb9c3

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=190175

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

:why:

Важныйк момент, чистый инсталл с торрента запускается. После обновления до новейшей версии вылетает вышеуказанное.
Может тут надо что нибудь убрать? http://i.imgur.com/mQo0u1t.png
 
Отличная игра всем советую
 
Qmaks, спс. Хороший совет:)
 
раздачи совсем что ли нету? вообще не качает.
 
uторрент даже не пишет какие файлы в торренте.. и даже папка в игрой не создается что б скачаться.
клиент рабочий у меня.. если что.
такое первый раз вообще
 
Ну да. Если запускается, значит Всё стоит) Я не работал с Вин 8, так что хз. Возможно при обновлении клиента, фаервол чудит. Антивируса у тебя же нет) Попробуй сам погуглить. Внимательно посмотри за процессом обновления. Посмотри логи, и отключай фаервол при обновлении. Жди более скиловых чуваков. Удачи :D
Ок. Спасибо.
Qmaks, спс. Хороший совет:)

+1
 
Здравствуйте. После подключения на любой сервер игра вылетает. Иногда без ошибок, иногда с ошибкой (там, где предлагается найти решение в инете или закрыть программу).
Антивируса нет, фаервол выключал.
cl_updaterate 350 (и 100) прописывал.
С++, директ и .НЭТ устанавливал, игру переустанавливал.

Problem Event Name: BEX
Application Name: hl2.exe
Application Version: 0.0.0.0
Application Timestamp: 537501ed
Fault Module Name: StackHash_24fa
Fault Module Version: 0.0.0.0
Fault Module Timestamp: 00000000
Exception Offset: 3733d856
Exception Code: c0000005
Exception Data: 00000008
OS Version: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Locale ID: 1049
Additional Information 1: 24fa
Additional Information 2: 24fa5cce22dfe9c1d3bccfa97b413a4c
Additional Information 3: 1aa3
Additional Information 4: 1aa316139c526c1c4a8641f003dcd311

Комп: пень4, 1гиг рам, 256 видео

P.S.
Сборка отличная, грузится быстро, натройки определяются как надо.
 
ОттО, спасибо за подробности. Как и следовало, перезагрузил компьютер. Не помогло, вылетаю каждый раз после подключения к серверу. Просмотрел треть этой темы, но так и не понял, что может помочь.
 
ОттО, спасибо за подробности. Как и следовало, перезагрузил компьютер. Не помогло, вылетаю каждый раз после подключения к серверу. Просмотрел треть этой темы, но так и не понял, что может помочь.

Ты хотя-бы следовал инструкциям?
 
o43nzloi, нет просто прочитал, но ничего не делал. На глупый вопрос - глупый ответ.
ОттО, благодарю за заботу!
Вчера весь вечер копошился и заметил, что на некоторые серверы могу зайти, например, на все те, что прописаны в главном меню клиента. Но рекламы вирусной никакой не слышно и не видно. Обычно вирусы удаляю сам (через слежку за процессами, автозагрузкой, сравнение оригинальных файлов). Иногда проверяюсь бесплатными сканерами от Dr.Web и прочими (много их у меня, был в детстве повёрнут на защите ПК). Буду разбираться с этой новой игрушкой. Но чую, что дело в другом...
 
o43nzloi, Кстати. У тебя были проблемы с обновлениями. Тебе тоже может помочь отключение защиты выполнения данных.


:cray: :furious:
 
у меня пишет что "не найдена указанная процедура.." что это такое?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу