[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Все как было так и осталось, установите игру в другую папку.

 
ZLOY,подскажи когдаиграю на сервере очки не засчитываються в статистику что делать подскажи.
 
АРTḔḾ1993ツ_UA√, первый раз такое слышу, опиши подробнее.
 
ZLOY,Ну короче так, играю а сервере я убиваю противником не важно чем, оружием или ножом,мне пишет "вы получаете 5 очков за убийство или 16",а в статистику счёта, на сервере всего зачисляется одно очко(
 
АРTḔḾ1993ツ_UA√, где ты смотришь счет?
 
Вот счет И мне зачисляется всего одно очко а пишет при убийстве соперника, вам начислено 5 или 12 очков
 
АРTḔḾ1993ツ_UA√, В Tab показывает кол-во убийств и смертей...а очки которые пишут 5-12 это зачислене в РанкСтат....Когда прописываешь в чате rank он показывает место на котором ты нахошься..а соответственно место повышается от количества Очков.
 
Вот мне пишет я получил 3 очка
Azazel, Раньше мне в этот счет заносились очки
 
АРTḔḾ1993ツ_UA√, причём здесь количество убийств и очки в topе . Это две абсолютно разные вещи.
 
MESSI, Я уже понял
 
Злой как насчёт Злой Басик сделать онли Стим?
 
ЛОООООЛ, блин я больше ничего не могу сказать товарищи.
 
А вы можете загрузить на сайт ваш автообновлятор отдельно. А то у меня другая сборка, но хочется рабочий патч)
 
не могли бы вы исключить cstrike\cfg\server_blacklist.txt из списка проверки контрольной суммы crc, а то после каждого запуска, он скачивается пустой, все данные в нём соответственно теряются...
то же самое касается и файлов cstrike\custom\!\resource\GameMenu.res и cstrike\custom\zloy.pl.ua\resource\GameMenu.res, заколебался уже crc подменять, чтобы не скачивался мусор в меню игры
 
ВОТ ВЫДАЛО
 
mitsubishi™, Аваст много пропускает
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу