[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Don, сделай скриншот ошибки и залей сюда! Кто нибудь сделает скриншот этой ошибки, хочется увидеть, что именно пишет, где вылазит эта ошибка. Что то часто эта, непонятная ошибка появляется!
 
Все заработала )
Пришлось переустановить (старую удалил), но когда переустанавливал отключил антивирус (про бывал с включенным антивирусом, установил, не запускалась писала ошибку эрор ... как та так), проверил все доп. программ (Microsoft Visual C++, NET Framework 4.5 и DirectX). И все гуд.
 
У меня тоже все пошло!
 


Выдает ошибку опять
 
Так у тебя антивирус не отключен, в углу на скрине все написано)) Отключи антивирус и обнови еще раз.
 
пробывал, не помогло.
 
Don, Запускайте от админа.
 
пробывал запускать от админа, не помогло.
пришлось удалить и установить все заново, и запустил только если антивирус выключенный, но в продолжении игры бывает выкидывает и появляется окошка от антивируса что комп подвергся угрозе.
 
Don, Тебе надо исключить из списка проверки антивируса папку с игрой. Погугли как в твоем антивирусе это сделать. И выкидывать перестанет.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Don
попробую, спасибо.

Добавлено через 28 минут
не чего не помогло, даже при отключеном антивирусе появляться окно эрор и так д., токо заново переустановка игры.
 
Don, Смените антивирус, в игре нет вирусов.
 
антивирус официальный.
 
тОЛЬКО НЕ ВЕШАТЬ
 
Скажите что делать? при обновлении выскакивает: ошибка при загрузке патча для steamclient.dll
 
Скажите что делать? при обновлении выскакивает: ошибка при загрузке патча для steamclient.dll

Выключи антивирус при установке игры, а потом исключи папку с игрой из проверки антивируса.
 
Выключи антивирус при установке игры, а потом исключи папку с игрой из проверки антивируса.

Та же проблема. Добавил в исключение, и полностью вырубал - результат тот же.
Выдает ошибку.
Вин 10.

Update. Удалил антивирус. насмерть вырубил защитника - все равно ошибка.
 
ser_gabriel, Тогда стоит задуматься о покупки лицензионной версии игры и ни каких проблем с запуском игры больше не будет.
 
нА 10 сорс не пашет
 
Dimkaaa, у меня на ноуте и домашнем пк стоит 10-ка, все работает, подробнее, что именно не работает?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу