[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

otido2010, Сделайте трассировку маршрута к нашему ip допустим tracert 91.250.0.250 и сделайте сделайте скрин.
 
Как сменить аватар? Файлы avatar.dat я поменял,но в игре никаких изменений. Изменив что либо в файле rev.ini игру уже никак не запустить

180х180 разрешение аватарки делал?
 
На пиратке Аватары не меняются на сколько я знаю.
 
Live Rubbit, меняются.
 
С П А С И б О
 
а где халфа дез матч :not_sure:
 
есть ли версия для Linux?
 
springdoktor, к сожалению нет.
 
Доброго времени суток, еще на прошлой неделе хотел написать, забыл. Не знаю с чем связано, на работе пиратка кс соурс с последними обновлениями(с форума), что то не фурычит, в последнее время вылетала ошибка ошибка hl.exe(антивирус вык. карантин пуст). Скачал вторую сборку с рутора(не вашу), она работает. Возможные варианты ошибки: на работе интернет через прокси в основном, хотя и без прокси работает. + еще не под админон работаем, опять же есть пароль админа и запускаю от его имени. Заметил что карты и данные не скачиваются через прокси, при отключении же всё нормально. Не знаю, кому поможет эта инфа, просто у меня скорее исключительный случай, чем рядовой.
 
МЯУУУУУУУ
 
Чуть отредактировал шапку темы и добавил туда ссылку на скачивание с гугл-диска
 
Спасибо за релиз, то что нужно для локалки.

Есть один вопрос, как сменить язык на Английский / Шведский?
Если просто прописать в rev.ini то при запуске загрузчиком (обновителем, либо no internet) то вылетает ошибка связанная с ini файлом.
А при запуске через ярлык (-game cstrike) вылетает ошибка про cdkey (!!!))) при загрузке карты..
 
как сменить язык на Английский / Шведский?
Попробуйте такой способ как на этом видео.
Там для ксго, но для source тоже должно подойти,
с единственным отличием - нужно искать файлики с языками не в папке csgo а в папке cstrike.
Ну и папка с игрой тоже CS Source, конечно)

CS:GO и DotA 2 / Смена языка без Steam - YouTube
 
Доброго времени суток, написал Свете и начальнику, но пока не ответили.
Мы с Олегом (Багрисом) пытаемся всунуть в стим ксс, меню с серверами на главной странице вашей пиратки ксс, но увы, не получается.
Я нахожу файл gamemenu.res со сборки с форума в двух папках:
1.CSSource_v89_16.06.2017_AutoUpdate_by_ZLOY\cstrike\custom\!\resource
2.CSSource_v89_16.06.2017_AutoUpdate_by_ZLOY\cstrike\resource
в 1й папке лежит файл с серверами злого, а во 2й оригинальный файл игры.

Потом я ищу такие же файлы у себя в стим контре, есть только один файл в папке: Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\hl2\resource

Далее я беру и копирую файл тот что в вашей сборке из 1й папки и вставляю заменяя тот что в стиме по адресу: Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\hl2\resource
но изменений ни каких. теперь вопрос, как нам быть? в интернете пишут про совсем другую папку: \cstrike\resource я туда тоже кидаю файл со сборки, ни фига не получается
 
Скоро и я буду пробовать провести данные манипуляции!)
 
Всё сделал по твоей наводке. Теперь любимые сервера на главной! Серж спасибо! Женя тоже:happy:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу