[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

SVAEN, На какие именно сервера пытаешься зайти? Когда вылазит ошибка.
 
SVAEN, Repair the Steam Service
The error may also indicate a Steam service failure. Please try repairing the Steam service:

Exit Steam.
Click Start > Run (Windows Key + R).
Type the following command:
"C:\Program Files (x86)\Steam\bin\SteamService.exe" /repair
Launch Steam and test the issue again.
Note: This command requires administrator privileges and may take a few minutes. If you have installed Steam to another path, please replace C:\Program Files (x86)\Steam with the correct path.
 
Live Rubbit, у самой когда эта проблема возникает, то если перезагрузка и подождать 20 минут не помогает, то чиню стим. Вдобавок, пока у всех, у кого здесь возникала эта проблема, решали именно этим путем. Я помню тема даже была, я там всё подробно писала, только вот найти не могу, наверное наш старый квадратный друг постарался...
 
Светлана я это пробывал не помогло

Добавлено через 1 минуту
только иза того что у меня другой диск я уводил ево и папку и нечто не помогло

Добавлено через 3 минуты
и на этом сайте я все перепробывал ничто не помогло
 
пробывал я перед этим как переустаановить стим отформативовал диск
 
ну у меня стим установлено не на диск с а на диск е
 
SVAEN, Хорошо. Скажи у тебя ноутбук или стационарный комп? И сколько у тебя жёстких дисков установлено в нём? И менял ли ты жёсткий диск на своём компе, после установки Стима?
 
я уводил "Е:\Steam\bin\SteamService.exe" /repair

Добавлено через 2 минуты
у меня пк и диск С, диск F диск Е диск D

Добавлено через 1 минуту
у меня пк и диск С диск Е диск F диск D

Добавлено через 2 минуты
ну сечас попробую и що раз перезагрузить пк и зделать это
 
SVAEN, Беда. У меня ни когда не было такой проблемы. Я даже не знаю что тебе делать. А искать в интернете, ты сможешь и сам. Тем более, если уже всё перепробовал.
 
что делать я 10 минут поиграл и опят та же самая фигня

Добавлено через 15 минут
Теперь опять таже самая проблема
 
что делать я 10 минут поиграл и опят та же самая фигня
Так значит на сервер всё таки пускает. Ошибка срабатывает через время в игре? Возможно проблема не в Стиме, а в других программах. Дословный перевод ошибки - Ваш компьютер блокирует систему VAC.
Нажми Вин+R. Пишешь msconfig. Выбираешь Автозагрузка и убираешь все галочки кроме антивируса. Перезапускаешь комп. После вырубай Антивирус и попробуй зайти.
 
SVAEN, А Винда какая?
Подобная фигня возникает когда на ПК вырублен DEP.
Дело в том, что VAC напрямую работает с этой системой ПК. И если она вырублена, то VAC автоматом дисконектит игрока.
http://htfi.ru/windows_7/kak_vklyuchit_dep_windows_7.html Вот например как врубить для Вин 7 и 8
 
Последнее редактирование:
Live Rubbit спасиба за помощ

Добавлено через 24 минуты
Лайв Рубит вобщем я поиграл 30 минут и опять таже самая хрень

Добавлено через 52 секунды
Баг 7 винда максимальная

Добавлено через 1 минуту
что делать
 
SVAEN,
Как обратно включить DEP в windows 7/8
Чтобы вернуть всё назад запустите ещё раз командную строку «cmd» от имени администратора, только на этот раз вставьте такую команду:

bcdedit.exe /set {current} nx OptIn
.

И перезагрузи компьютер.
 
SVAEN, На компьютере установлен CCleaner или аналогичные программы для чистки реестра?

В общем, если установлен CCleaner или что-то подобное, то нужно сделать следующее:

1) Удалить CCleaner или аналог (желательно удалить прогой Uninstall Tool)
2) Из библиотеки стима удалить с диска игру, а затем удалить стим (так же желательно Uninstall Tool)
3) Перезагрузить комп
4) Установить стим и игру
5) Играть:)

Должно помочь. В ксс никогда такой проблемы не было, а вот в ксго постоянно было.. Тоже мучался, разное пробовал, а помогло именно удаление CCleaner.

Удачи в решении проблемы!)
 
Последнее редактирование:
SVAEN,

И перезагрузи компьютер.

Я єто делал много раз.

Добавлено через 3 минуты
SVAEN, На компьютере установлен CCleaner или аналогичные программы для чистки реестра?

В общем, если установлен CCleaner или что-то подобное, то нужно сделать следующее:

1) Удалить CCleaner или аналог (желательно удалить прогой Uninstall Tool)
2) Из библиотеки стима удалить с диска игру, а затем удалить стим (так же желательно Uninstall Tool)
3) Перезагрузить комп
4) Установить стим и игру
5) Играть:)

Должно помочь. В ксс никогда такой проблемы не было, а вот в ксго постоянно было.. Тоже мучался, разное пробовал, а помогло именно удаление CCleaner.

Удачи в решении проблемы!)

А єто может быть мза 360 секьрити у меня там есть чиститель мусора
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу