[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Доброго времени суток)
Столкнулся с такой ситуацией: появилось желание поставить клантег. Я создал группу в стиме, задал аббревиатуру, нашел ее в игре-настройки-сетевой режим-дополнительно. Нажимаю Применить, а тега как не было, так и нет. Одновременно в консоли появляется такая фигня:
Unknown command "hud_centerid"
Host_WriteConfiguration: Wrote cfg/config.cfg
JOY_AXIS_X: mapped to Turn (absolute)
JOY_AXIS_Y: mapped to Look (absolute)
JOY_AXIS_Z: unmapped
JOY_AXIS_R: mapped to Forward (absolute)
JOY_AXIS_U: mapped to Side (absolute)
JOY_AXIS_V: unmapped
Advanced Joystick settings initialized

А при чем тут джойстик, понятия не имею))
Помогите, пожалуйста, разобраться с этой проблемкой)
 
Последнее редактирование:
Master_2.0, пиратка или стим?
 
Master_2.0, а если другие клантеги поставить? Допустим с нашей группы?
 
ZLOY, вот в том то и проблема) с других ставится., не получается только с моей.
 
Master_2.0, значит что то не верно настроил в самой группе или длинное название.
 
ZLOY, ясно. А вы случайно не знаете, группа должна быть открытая или по приглашению, и какое максимальное (или минимальное) количество знаков может быть в теге группы?
 
Последнее редактирование:
ZLOY, ясно. А вы случайно не знаете, группа должна быть открытая или по приглашению, и какое максимальное (или минимальное) количество знаков может быть в теге группы?

По поводу приватности группы вроде бы нет ограничений, а вот язык и длинна клантега могут быть, пробуйте русс-анг и короткое и длинное название.
 
Начайника Злой что делать если я с пиратки перешол на стим а не хочет заходить на сервера
 
SVAEN, что пишет?
 
Начайника Злой что мне делать я до єто го играл на пиратке а теперь перезашол на лицензию и не могу ни накакой сервер зайти что мне делать?
 
EYu дак я пиратку удалил а всеравно немогу зайти
 
Совет

Начайника Злой что делать если я с пиратки перешол на стим а не хочет заходить на сервера

Совет, перезапусти комп и тогда лицуха сервер запустит)И еще один совет, не заходи на пиратку, если потом хочешь зайти на лицуху. Если ты не хочешь перезапускать комп. чтоб лицуха заработала.
 
Совет, перезапусти комп и тогда лицуха сервер запустит)И еще один совет, не заходи на пиратку, если потом хочешь зайти на лицуху. Если ты не хочешь перезапускать комп. чтоб лицуха заработала.

Призрак я уже давно удалил пиратку вот это я уже мучаюсь фиг знает сколько
 
Значит что то напортачил.Ты комп. пере запускал?
 
Само пройдёт.
А вообще у нас тут даже целая тема есть насчёт этой проблемы. Кто ищет, тот всегда найдёт.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • A.dl.ee
Назад
Сверху Снизу