[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Вышло очередное обновление css, сейчас глянем что там как обычно начудили.
 
Все сервера ксс береза обновлены до последней версии и пока что только для steam игроков , вирус временно останется на старой no-steam, так как не работает пиратка, ждем новой версии эмулятора.
 
Все сервера ксс береза обновлены до последней версии и пока что только для steam игроков , вирус временно останется на старой no-steam, так как не работает пиратка, ждем новой версии эмулятора.

Автообновление всегда проходит, но перестала подключаться к любым серверам:cry:
 
После обновления вот что получается. В чём проблема?
 
Попробуйте скачать последний клиент и переустановить.
 
Нельзя скачать без торрента, например через uploaded.to? Потому-что торрент у нас (в Германии) нельзя :depressed: ... тут они очень строгие :cry:
 
4elovek, файлообменники не дают больше 2гб закинуть.
 
не работает , крашит (закрыть программу) . Вчера всё было норм , сейчас не работает , и переустанавливать пробовал , ничего
!!!
 
У меня кс не работает пишет error while downloading patch for steam.dll
Подскажите в чем дело???
 
Валерк, Пробуйте переустановить.
 
У меня кс не работает пишет error while downloading patch for steam.dll
Подскажите в чем дело???

Вчера уже жаловались на эту проблему в чате, парню помогло отключение антивируса во время установки. У меня вчера тоже такая фигня была, но я просто отменил обновление с сайта и через 30 сек спокойно зашел в игру. А сегодня все файлы нормально обновились, без ошибок.
 
Вчера уже жаловались на эту проблему в чате, парню помогло отключение антивируса во время установки. У меня вчера тоже такая фигня была, но я просто отменил обновление с сайта и через 30 сек спокойно зашел в игру. А сегодня все файлы нормально обновились, без ошибок.
а как отключить обновления с сайта ?
 
а как отключить обновления с сайта ?


Когда начнет обновлять файлы, нажми кнопку "отмена" и подожди немного пока не активируется кнопка "Играть". Если не поможет, переустанови игру, но не забудь отключить антивирус.

 
c0dy, запускайте файлом no_internet.exe
 
!!!

Не помогла переустоновка(
 
Валерк, Пробуйте отключить антивирусы фаерволы и т.д., запускайте от имени администратора, установите в папку с другим названием.
 
ошибку выдает.закрыть программу!
 
Добрый вечер!
Выдает ошибку (закрыть программу), не помогла переустоновка.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу