[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

ZLOYПосле автообновления на многих серверах появляется "Отправка сведений о клиенте" и на этом зависает, причем вероятность захода на сервер 50/50, в большинстве случаев вылетает с ошибкой "Too many proxies for datatable DT_BasePlayer".

Поправил, был не большой косяк в патче, при следующем запуске клиента все исправится.
 
Дамы и господа,доброго времени суток!
На днях случилось страшное, после запуска игры появляется черный экран.
Если данный вопрос уже был закрыт прошу отписаться по решению проблемы так как сам ничего сделать и найти не смог!
 
че за ху**ня как скачать ваще бред
 
Сервера и клиент обновлены до последней версии, пока все отлично работает, если будут ошибки пишите здесь, вечером если что поправлю.
 
Вылетает контра, просто без всяких ошибок, кабут сам нажал на выход. Или сразу вылетает на стадии загрузки меню или когда к серваку подключаешься сразу вышибает. И через апдатер пробовал и через но-интернет, иногда помогает вырубаешь интернет заходишь в кс сворачиваешь и включаешь инет, но чаще всего и это не помогает. че делать подскажите.
 
Вылетает контра, просто без всяких ошибок, кабут сам нажал на выход. Или сразу вылетает на стадии загрузки меню или когда к серваку подключаешься сразу вышибает. И через апдатер пробовал и через но-интернет, иногда помогает вырубаешь интернет заходишь в кс сворачиваешь и включаешь инет, но чаще всего и это не помогает. че делать подскажите.
Пробуй запускать игру отключив антивирус или скинь скиншот.
 
ниче не включено, всё вырубаю, а чего скрин? говорю же никаких ошибок не вылазит, просто выключается как если бы я сам вышел.
 
Вылетает контра, просто без всяких ошибок, кабут сам нажал на выход. Или сразу вылетает на стадии загрузки меню или когда к серваку подключаешься сразу вышибает. И через апдатер пробовал и через но-интернет, иногда помогает вырубаешь интернет заходишь в кс сворачиваешь и включаешь инет, но чаще всего и это не помогает. че делать подскажите.

Напишите какие параметры системы, ОС, проц, видеокарта.
 
Напишите какие параметры системы, ОС, проц, видеокарта.

Windows XP Professional
версия 2002
Service Pack 3
Intel(R)
Celeron(R) CPU 2.40GHz
2.42 ГГц. 256 МБ ОЗУ

 
NITRO>>>, Здесь вероятнее всего что просто не хватает каких то ресурсов вашего пк для игры.

Минимальные системные требования: Процессор 1,7 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE), Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, подключение к Интернету
 
обычно такое начинается после обновлений, потом проходило. видимо просто надо подождать
 
обычно такое начинается после обновлений, потом проходило. видимо просто надо подождать

Обновления здесь не при чем, в них просто обновляются некоторые файлы игры, проблема на стороне вашего ПК.
 
После предпоследнего обновления половина текстур стали фиолетовыми, на всех мапах, и даже в меню.


 
Так точно! И клиент периодически вылетает. Чего раньше не наблюдалось
 
Немного позже проверю.

Добавлено через 22 минуты
Проверил, текстуры нормальные, в меню тоже, могу даже скрины сделать, на счет вылетов не могу сказать, дайте больше сведений, при каких условиях вылеты, что пишет и т.д.
 
ОттО, запусти через run_css.exe и проверь еще раз.
 




Добавлено через 49 секунд
ОттО, Попробуй поставь последнюю сборку, я даже не знаю причину.
 


Добавлено через 1 минуту
ОттО, Если бы ты мне дал папку hl2 из папки с игрой, я бы сравнил файлы и нашел бы причину.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу