[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Люди помогите, такая проблема: Все нормально обновилось и запустилось. Могу нормально зайти на любой сервер. Но когда я уже на сервере и нажимаю кнопку "ОК" у меня вылетает hl.exe appcrash. По идее я вижу как другие играют, если сразу не нажимаю "ОК". У меня Windows 7, дрова net, c++ все установлено.
 
Парни помогите!!
Почему захожу в КС только подключаюсь к серверу и меня выкидывает.
Раньше такого не было.
В чем может быть причина?
 
Gqden82, что пишет ?
 
Ребята скачал css и немогу запустить.показывает ошибку launcherdll.как исправить.
 
ребят у меня пишет надо включить стим я уже и от имени администратора только чего не делал всё равно тоже самое
 
два вопроса:
1. как вместо русского включить английский, а то привычнее уже и меню и голоса на английском, а то эти "осталось 30 секунд" женским русским голосом, ну как то не в атмосфере совсем.
2. после запуска Run_CSS он каждый раз сверяет файлы, и например rev.ini или autoexec.cfg ("а лучше - в autoexec.cfg и положить его в папку \cstrike\cfg " я сюда setname прописывал, т.е. эта инструкция уже не актуальна стала) и перезакачивает оригинальные, т.е. изменения теряются. мне кажется это после последнего обновления так стало, хотя могу и ошибаться. Или он так и должен себя вести?

спасибо за версию игры,
и заранее спасибо за ответы
 
два вопроса:
1. как вместо русского включить английский, а то привычнее уже и меню и голоса на английском, а то эти "осталось 30 секунд" женским русским голосом, ну как то не в атмосфере совсем.
2. после запуска Run_CSS он каждый раз сверяет файлы, и например rev.ini или autoexec.cfg ("а лучше - в autoexec.cfg и положить его в папку \cstrike\cfg " я сюда setname прописывал, т.е. эта инструкция уже не актуальна стала) и перезакачивает оригинальные, т.е. изменения теряются. мне кажется это после последнего обновления так стало, хотя могу и ошибаться. Или он так и должен себя вести?

спасибо за версию игры,
и заранее спасибо за ответы

1. можно просто отключить звук таймера бомбы, в чате пишет команду при заходе.
2. пишите все изменения через консоль или же в cfg/config.cfg
 
Все дополнительные звуки, загружаются с сервера. Их можно только убрать. Они находятся в: Папка с игрой/cstrike/download/sound/bombtimer (bombtimer - здесь можно убрать отщёт таймера бомбы).
И после удаления не нужных звуков, в настройках игры отключите загрузку звуков с сервера:

Так и должно быть. Зачем Вы ник изменяете в Конфиге игры? Он спокойно прописывается через консоль. Автоапдейтер проверяет любые обновления клиента, и в том числе заменяет изменённые файлы. Можно запустить файлом "No internet.exe", тогда файлы не будут заменины.


за звуки спасибо, а интерфейс игры?
пока я только переименовал в папке strike\resource english в russian(cstrike_russian, gameui_russian), но это помогло почему то частично. Почему то частично по англ стало, частично по русски.
 
Ser-volk, проще всего, делайте любые изменения и запускайте файлом No internet.exe
 
Вот такое с вашей сборкой...
 
ОттО, Смарт Сесуриту от НОд 32, я на прошлой неделе ставил КСС, все окей было, и обычно антивирус выдает когда что-то не так. И в журнале и в карантине пусто.
 
Грозный, на время установки отключи его, иногда бывает что он без предупреждения их хавает и баста им
 
ОттО, и без тех файлов играю :)
 
Тест архива показывает, что всё нормально?

На скрине архив самораспаковывается или распаковывается с помощью 7-Zip?
 
У меня только самораспаки в .exe , скорее всего просто при скачивании побился архив.
 
Вчера играл и все было нормально. Сегодня захожу на любой сервак- ошибка "Проверка STEAM отклонена". В чем проблема?
 
на w8 не запускается
 
Отключите Контроль учетных записей (UAC) и запускайте от имена администратора.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу