[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Клиент скаченный сегодня. В общем какая ситуация, у меня на стационарном компе стоит старый клиент, обновляется и замечательно работает, ставил его же на ноут, не работает, с стационара скачал новый клиент и поставил его на ноут. Далее, поставил directX, C++ и т.д., запускаю от имени администратора, и пишет эту ошибку...
 
VIо_ОттО_оXXI, SSD, wifi, без обновления игра включается, можно играть только с ботами, серверы естественно не видит.
 
ZLOY

Заменил фаил, не прошло, выключил все защиты на компьютере, вышло вот такая ошибка - "Floating point division by zero"
 
ZLOY

ZLOY, Спасибо вам огромное за консультацию, все прошло успешно, CSS под вашей сборкой просто сказка. Еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора!!!
 
Заменил фаил, убрал галочки со всех защит, и фаервол включительно, далее вышла эта ошибка, я с ней огласился, начальное окно зависло, в диспетчере задач снял задачу, после этого запустил повторно игру и началось обновление. Радости нет придела,так как я на работе в ночь!)))
 
запустил с правами админа, все рaвно пишет:
"Для игры на этом сервере требуется запустить Steam"
 
romanasan, Опишите подробно, какая ОС? Какие жесткие диски и т.д.
 
Косяк. Could not load lobrary client. Что делать. Скачивал v74 а потом обновил до 17.09.13
 
Exeption

Что делать если выбивает след. ошибку, Could not load library client
 
Важно! Для нормальной работы клиента необходимы установленные Microsoft Visual C++, NET Framework 4.5 и DirectX, скачать все в одном архиве можно Здесь и Здесь
 
Спасибо за сборку!
Правдa у меня она не работает. Скачал "CSSource_v1909615_17.09.13_AutoUpdate_by_ZLOY.exe" и установил.
Скачал и установил "DirectX_C++_Framework 4.5".
Включаю игру, она обновляеться но не запускаеться..




Что делать?

EDIT:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: hl2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5237332c
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.2.9200.16578
Отметка времени модуля с ошибкой: 515fac9c
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0003c52b
Версия ОС: 6.2.9200.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e8ad
Дополнительные сведения 2: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863
Дополнительные сведения 3: e8ad
Дополнительные сведения 4: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=190175

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
 
VIо_ОттО_оXXI Играл в КСС (та что была до 17.09.13) на этом компе на 7ой винде.
Сейчас я пробовал на 8ой и получилось то о чём я говорю постом выше. После пробовал удалять игру и делать поиск в регистре на слова "valve", "steam" и "hl2", удалил всё найденое.
Не помогло.

EDIT1:
Спасибо за совет, мне просто не приходило в голову такое банальное решение. Спасибо!
Игра запускается, но экран сжатый, широкое изображение на и без того широком экране с двумя чёрными полосами сверху и снизу.

EDIT2:
Помогло вот это:
http://i.imgur.com/pDKrSdW.png
 
VIо_ОттО_оXXI, в очередной раз спасибо.
Только сегодня устанавливал дрова нвидиа от 21 октября 2013.
Я скачал и торрент и зип с нужными библиотеками одновременно. Проблема заключалась видимо в совместимости. После того как вы посоветовали запускать игру в режиме совместимости виндовс 7 я следовал вашему совету и результат описал постом выше (а сейчас отредактировал его для повышения внятности).
 
Игра должна запускаться и на 8-ке только нужно отключать контроль учетных записей
 
при запуске игры выдает ошибку CTSListbase: Misaligned list

Добавлено через 5 минут
при запуске игры выдает ошибку CTSListbase: Misaligned list

вроде нормально стало) игра включилась через no internet
 
windows xp, раньше все конектилось, сейчас выдает ошибку "connection failed after 4 retries", куда лезть что смотреть?
антивир отключали, фаервол тоже, с другого компа конектится, а с какого надо нет, версия кс одинаковая.
PS rконектится пытаюсь к подруге а не к сервам с инета
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу