[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

anton_DL, :shok:
 
Как заменить модели игроков? Не нашел папку models...
 
nera2x2, если ты на стиме то вот путь d:\css\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download\models\ диск может быть и другой, да и папка с игрой. а вот если у тебя ноустим, то где то писалось выше, кажется ZLOY отписывал
 
Помогите пожалуйста решить проблему: после распаковки игры в папку ...\CSS\ при запуске CSS.exe после обновления и нажатия старта игры. Начинается запуск игры т.е. появляется обозначение ожидания возле курсора, а через секунду уже вообще нечего не происходит (через секунду в процессах также игра закрывается). Переустановка не помогает. Стим не включен. Драва новые. Windows 8.
 
Запускайте от имени администратора, а так же установите Microsoft Visual C++ ,возможно еще поможет установка net framework
 
Помогите с раздачей :)
1 Первач

2 Вторяк

(поставьте оценочки и отзывы для популяризации)

Добавлено через 10 минут
Модели устанавливаются в d:\css\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike\custom
Если можели не работают, то создайте в папке кастом папку \my_custom_stuff\ и киньте файлы туда
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
lusuy, спасибо за помощь, по условиям акции http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=2026 вам положен VIP статус на серверах на 1 месяц, если нужен, то напишите в лс steam id.
 
И где обновление ксс до v81 ???
 
у меня на семерке не работает что делать ? выдает это:Для игры на этом сервере требуется запустить Steam
 
все скачал выводит автозапуст нажимаю на старт и ничего дальше не происходит .. хотя раньше все работало в чем дело?
 
Установите Microsoft Visual C++ http://zloy.pl.ua/steam/VCR_Hybrid.exe и запускайте от имени администратора, а так же напишите какая ОС.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать?
Захожу в css и вылетает ошибка: Could not load library client
Что мне делать?
Заранее спасибо!
Microsoft Visual C++ уже устанавливал
 
Обновил игру. Теперь не запускается и выдает ошибку - Failed to load the launcher DLL (null)
Microsoft Visual C++ устанавил
В чем может быть дело кто подскажет и содержимое файла rev.ini от рабочей игры скиньте пожалуйста.

 
Здраствуйте! У меня проблема в ксс скачал установил сделал все как написано сдесь! и всеже выдает вот эту ошибку "could not load library client" искал проблему в яндексе гугл но все бесполезно ничего не помогает! есть ли разумное решение? помогите исправить в зарание спасибо
 
У кого проблемы с запуском игры или ошибки при обновлении, скачайте и установите Microsoft Visual C++, NET Framework 4.5 и DirectX, скачать все в одном архиве можно Здесь и Здесь
 
В место того что бы обновляться в стартовом окне, пишет - "error while loading options" Подскажите как исправить это... Спасибо!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу