[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Запускаем игру с правами Администратора.

А так же Для нормальной работы клиента необходим установленный Microsoft Visual C++ http://zloy.pl.ua/steam/VCR_Hybrid.exe
 
Zloy, если но стим патч для сервера css v 80? ?? Дай ссылку пожалуйста
 
Такая проблема у меня: весь клиент есть, а вот эксешник обновы (run_css.exe), пропал куда то.
Я бы скачал заново, но у меня скорость максимум 50кбайт качает...
 
Zloy помогай как сменить Clan teg? изменяю в rev.ini при проверке файлов на обновления он опять,zloy.pl.ua
 
Если нужно отключить, то отключите в настройках, если поменять, то меняйте и запускайте файлом ноинтернет
 
Как поставить скины? Вроде все кидаю в custom/zloy.pl.ua, захожу на сервер - невидимка. Причем с ботами все нормально, скин виден. :angry:
 
Все не стандартные модели оружия, рук и т.д. нужно класть по пути:
папка с игрой\cstrike\custom\zloy.pl.ua\ т.е. далее будет так \cstrike\custom\zloy.pl.ua\models и т.д.
 
Я очень огорчился когда узнал что в этой сборке нельзя поменять clantag(
 
Я очень огорчился когда узнал что в этой сборке нельзя поменять clantag(

Кланы создают те у кого есть лицензионная версия игры, для проведения соревнований между кланами и т.д., на пиратке вам будет трудно найти не лицензионный кв сервер для игр и тренировок. + разработчик эмулятора сделал так что перед вашим клантегом будет буква ® так что все будут знать что вы пират.
 
При подключению к серверу выдает такую ошибку: Requested non-existent write path MOD!

Вы работаете в небезопасном режиме. Для получения доступа к серверу необходимо перезапустить
 
Такая же хрень! Помогите,плз)

Добавлено через 4 минуты
Грузит лишь сервера,где нету античита) Но и то не долго,только до выбора модельки,после выбрасывает из игры вообще...
 
failed to lock vertex buffer in cmeshdx8 lockvertexbuffer nvertex count 4 nfirst vertex 0 что значит памагите
 
Ребят, нужна помощь скачал ксс, захожу на сервер и пишет типо я не в безопасном режиме играю, что делать незнаю. Пожалуйста помогите кто нибудь а? Skype: themetagaming :please:
 
что делать? вчера играл на одном серваке, сменили мапу, зашел и сразу выкинуло кс. Потом захожу на этот же серв, мне пишут "проверка стим отклонена". На другие их серваки заходит, а на этот никак. Сказали ничего не меняли, так ностим и есть, а почему тогда проверка вылазит?
 
Я тоже ни чего не менял в клиенте.
 
а что это может быть никаких мыслей?
 
все норм, видать с сервом чето было
 
уважаемый ZLOY я хочю поступить в клан zloy.pl.ua
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу