[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Народ хелп ми!!! Очень давно играл на вашем сервере и очень понравилось,но потом как то под забросил всё это дело. Щас опять вернулся. Скачал,установил. Запускаю и кнопка "Играть" не работает. Тупо не нажимается. Работают только кнопки ''закрыть'' "свернуть" и ''Отмена''. Пожалуйста помогите если серв еще работает конечно.
 
Народ хелп ми!!! Очень давно играл на вашем сервере и очень понравилось,но потом как то под забросил всё это дело. Щас опять вернулся. Скачал,установил. Запускаю и кнопка "Играть" не работает. Тупо не нажимается. Работают только кнопки ''закрыть'' "свернуть" и ''Отмена''. Пожалуйста помогите если серв еще работает конечно.

1. Где качали? (ссылка)
2. Для нормальной работы клиента необходимы установленные Microsoft Visual C++, NET Framework 4.5 и DirectX, скачать все в одном архиве можно Здесь и Здесь
 
помогите :please: я открываю клиент все нормально но потом при заходе в ксс пишет Could not load libery client что делать directX обновил famefork тоже с++ подавано .......
 
Обман ))))

ну и кому ты врешь ? Эта версия напихана твоими серваками !!!!!!!!!!!! Которые автодобавляются из обновлений !!!! Ты просто не говори что чистая и все !!!!
 
MAD1981,
 
а как ник менять в ган гейм??????????
 
Всем доброго времени суток из Красноярска, ребята скачал вашу ксс, но почему у меня не работает Run_CSS??? просто белый значок.
 
Сделайте скрин.
 
Для игры на этом сервере требуется запустить Steam

вывалилась на XP
 
Schizophrenick,
При возникновении надписи "Для игры на этом сервере требуется запустить Steam" или "Проверка Steam Отклонена." запускаем игру с правами Администратора.
 
Спасибо конечно за попытку помочь)) но увы на ХРюшке нету UAC и она всегда запускается под админом =((
 
Здраствуйте.Когда я играю в обычную кс.ску соурс лицензию,игра у меня неглючит.Когда я играю в вашу контру у меня игра глючит.Примернно:Проходит секунд 5 все норм,потом зависает на 3 сек,и все покругу.Знаете в чём проблема?До этого играл в вашу кску неглючило,теперь стало.
 
ап ап на ХР не генерится Стим ИД есть у когото идеи?

пробовал 6 разных клиентов включая оригинальный, то же самое
 
Schizophrenick, поставь эмулятор, RevEmu например.
 
Schizophrenick, сколько в игре файлов steamclient.dll ??
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу