[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Как поменять клан тег? У меня нет того файла, о котором говорится в описании...
 
файл rev.ini строка ClanTag=
После смены клантега запускать только файлом No internet
Если нужно просто убрать клантег то в настройках игры настройки-сетевой режим-дополнительно-Clan Tag-нет
 
Могу ли я в этой сборке поставить свою модель рук?
 
Сервер, к которому вы пытаетесь присоединиться,
работает с более новой версией игры.
и так на любой сервак !
что за фигня ?
 
та же ерунда, на стиме значит сервера на старой версии работают))
 
Добрый день!
Скачал свежий клиент, игра не запускается:

Unable to load.\steam\steam.dll.
Please edit or comment out SteamDll value in rev.ini
 
Всем Доброго дня таже самая проблема !! скачал новую версию обновил жму играть пишет
Error
Unable to load.\steam\steam.dll.
Please edit or comment out SteamDll value in rev.ini

Подскажите пожалуйста решение этой проблемы ЗАРАНИЕ СПАСИБО
 
Так что делать как решить ??
 
ewa,
ОттО, http://rghost.ru/54449760 киньте с заменой файл в папку с игрой, запустите файлом no_internet и о результатах сообщите.
 
Ок, уже сменил настройки глобально.
 
Сашко Буревич, При первом запуске клиента скачивается обновление 5 мб и будет последняя версия.
 
ZLOY, Зачем нужно делать автообновление? После автообновления на многих серверах появляется "Отправка сведений о клиенте" и на этом зависает, причем вероятность захода на сервер 50/50, в большинстве случаев вылетает с ошибкой "Too many proxies for datatable DT_BasePlayer". Сколько играю никогда никаких проблем не было, все обновления ставились без всяких изменений, а сейчас на серверы многие просто не заходит и еще. Зачем нужны эти автообнволения, будто они что то кардинально меняют в игре. Да ниче они не меняют, нормальная стабильная была, нафиг обновления то, да тем более без спроса в автомате.

P.S. переустанавливать не предлагать, уже переустанавливал.
 
а что вообще обновляется?
 
Зачем нужны эти автообнволени
затем, что обновляется сам движок игры, и ZLOY здесь не причем. За обновлением ксс, обновляются сервера, чтобы люди играющие с лицензионной версии, которая обновляется сама в Steam, могли заходить на сервера, чтоб не было ошибок вроде "Извините, но данные сервера используют более старую версию." Сл-но после этого и идет обновление пиртатского клиента, чтобы можно было заходить на сервер, которые обновлены, чтобы не было ошибок вроде "Сервера используют более новую версию". Все логично и взаимосвязано. Я понятно объяснила?
 
  • Мне нравится!
Реакции: OZZY
Svetlana, слишком сложно для пиратов)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу