[Новости] Стиральная машина для наушников ворвалась на Kickstarter

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

На краудфандинговой платформе Kickstarter появилась крошечная «стиралка» под названием Cardlax EarBuds Washer. Устройство для очистки беспроводных наушников представляет собой небольшой кейс в форме куба и по заверению разработчиков, способно удалить с поверхности аксессуара даже сильные загрязнения.


Перед «загрузкой» наушников в барабан устройства с помощью встроенной вращающейся щётки пользователь должен очистить труднодоступные места на корпусе гарнитуры — например, решётки динамиков. Затем, добавив 70%-ный спиртовой раствор в специальный отсек, можно отправлять аксессуар на более тщательную очистку.

Конструкция Cardlax EarBuds Washer включает вращающуюся сердцевину, выполненную из мягкой губки, которая бережно снимает грязь с аксессуара. По заверению производителя, под воздействием бережной механической очистки в комплексе со спиртовым раствором устройство вернёт наушникам «первозданный» вид.

Новинка поступит в продажу в июне текущего года, набрав почти 500% от запрашиваемой суммы на старт производства. На условиях предзаказа стоимость Cardlax EarBuds Washer составляет $33.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу