Турниры по новому!

ля,
по твоему командного боя не может быть в ДМе?
ты не видел в каких я принимал участие боях захватывающих еще пару лет назад,там собирались по 15 ч в каждой команде.уууух
Для начала надо набрать желающих хотя бы 30 чел ,которые точно придут на игру в назначенное время и день.
Потом надо, чтоб все эти 30 чел зарегались на форуме и были тут активными, чтобы держать с ними связь.
Потом надо сервак переделывать под дм ( а менять его каждую неделю туда-сюда , то дм, то классика ... ZLOY ZLOY вряд ли будет в восторге от такой идеи, разве что ты скинешь денег на открытие нового сервака, а ZLOY ZLOY его настроит под дм)
А в итоге все эти 30 чел не захотят тебя брать в свою команду.
Вот и надо оно тебе?
 
B EYu 💕, да сделать стандартный сервер под дм то можно, но настроить его под бои это будет очень сложно....
 
B EYu 💕, да сделать стандартный сервер под дм то можно, но настроить его под бои это будет очень сложно....
Как вариант может можно...
- открыть обычный сервак под дм на 31 слот (30 игроков + 1 ГА на пару мин с возможностью сменить пароль и скинуть карту);
- указать время раунда ( поменьше, чем на паблике, но не помню сколько обычный раунд на миксе идет в дм );
- указать через сколько смена сторон;
- сделать сервак под паролем ( Раздать пароль всем записавшимся на бой за пол часа, а после назначенного времени игры , если так можно сделать, сменить пароль, чтобы его никто не знал кроме ГА. )
Чтобы те, кто не успел прийти -тот не успел. (чтобы была какая-то серьезность к такому мероприятию, а не собирать людей 2 часа)
Чтобы не пришли левые игроки просто так без записи с паблика.
А те, кто по какой-то причине вышли, уже не могли перезайти в игру

А ну и запустить игру надо при условии минимум 10 на 10.
Допустим, на 18.00 собралось 10 на 9. Подождать, пока будет 10 на 10 , например , в 18.07 и сменить пароль и скинуть карту.
И чтобы бой шел, например, ровно час ( до 19.00 , независимо от того, во сколько начали 18.00 или в 18.07). Чтобы ГА мог ровно в 19.00 зайти, глянуть счет, заскринить , объявить о конце игры и снова скинуть карту. Как-то так по-простому, если в плане настройки не получится :(crazy):

Но опять же, это все можно обсуждать, когда есть желающие ( когда на форуме появится толпа из 30 лиц, которые хотят устроить дм бой, а не один Team_crew Team_crew, который предложил просто так, ради которого это все сделают, а людей не наберется и он пойдет играть на паблик )
 
Последнее редактирование:
пишу тут что бы не затерялось, на счет добавления новых карт на на микс сервер
  • de_cache_csgo_source в замену обычного кэша
  • de_mirage_rc1 тоже как замена на свежий вариант
  • de_mirage_csgo или эту как более свежий вариант
  • de_overpass_csgo
  • de_dust2_csgo как альтернатива желтому дасту на котором многим уже надоело играть, этот мне кажется будет по более ну и старый оставить конечно же
  • de_dust2_csgoV1 лайтовая версия дд2
  • de_inferno_csgo так и с инферно, нету неудобных столбиков на банане и кучи непонятных мелких текстур
  • de_cpl_mill я думаю она не нуждается в представлении
  • de_nuke_csgo для хейтеров нюка которые: "я ничего там не вижу там слишком темно"посвящается.
  • ka_fallingtrash она есть на сервере в маплисте но карта не грузится, поэтому просто перезалить её
ну и почистить маплист, поудалять карты с паблика:
cs_compound
awp_lego_2010
cs_assault
cs_estate_css_final
cs_italy
cs_militia
cs_office
cs_office07
cs_sauna_b1
de_alexandra2
de_alexandra_dusk
de_alexandra_pro
de_airstrip_css
de_aurelia
de_boston
de_california
de_cantina
de_catalane_b5
de_cevo_hazard
de_cevo_tuscan
de_chateau
de_contra
de_cortona
de_dust2_winter
de_dust2_winternight_zloy
de_hydrofire_v2
de_fdb_052f
de_kabul2
de_kismayo
de_losttemple2
de_losttemple_winter_rc1
de_nightfever
de_new_sultan
de_PasDeQurtier
de_piranesi
de_polygon
de_port
de_prodigy
de_pyramid_css
de_pyramid_ukcs_b7
de_red_roofs
de_rose
de_sultan_pro_beta
de_tides
de_truth
de_villa
de_vostok
de_scud
de_strata
de_syksy
de_westwood_pro_beta2
de_yucatan
re_dust

пишу тут что бы не затерялось, на счет добавления новых карт на на микс сервер
  • de_cache_csgo_source в замену обычного кэша
  • de_mirage_rc1 тоже как замена на свежий вариант
  • de_mirage_csgo или эту как более свежий вариант
  • de_overpass_csgo
  • de_dust2_csgo как альтернатива желтому дасту на котором многим уже надоело играть, этот мне кажется будет по более ну и старый оставить конечно же
  • de_dust2_csgoV1 лайтовая версия дд2
  • de_inferno_csgo так и с инферно, нету неудобных столбиков на банане и кучи непонятных мелких текстур
  • de_cpl_mill я думаю она не нуждается в представлении
  • de_nuke_csgo для хейтеров нюка которые: "я ничего там не вижу там слишком темно"посвящается.
  • ka_fallingtrash она есть на сервере в маплисте но карта не грузится, поэтому просто перезалить её
ну и почистить маплист, поудалять карты с паблика:
cs_compound
awp_lego_2010
cs_assault
cs_estate_css_final
cs_italy
cs_militia
cs_office
cs_office07
cs_sauna_b1
de_alexandra2
de_alexandra_dusk
de_alexandra_pro
de_airstrip_css
de_aurelia
de_boston
de_california
de_cantina
de_catalane_b5
de_cevo_hazard
de_cevo_tuscan
de_chateau
de_contra
de_cortona
de_dust2_winter
de_dust2_winternight_zloy
de_hydrofire_v2
de_fdb_052f
de_kabul2
de_kismayo
de_losttemple2
de_losttemple_winter_rc1
de_nightfever
de_new_sultan
de_PasDeQurtier
de_piranesi
de_polygon
de_port
de_prodigy
de_pyramid_css
de_pyramid_ukcs_b7
de_red_roofs
de_rose
de_sultan_pro_beta
de_tides
de_truth
de_villa
de_vostok
de_scud
de_strata
de_syksy
de_westwood_pro_beta2
de_yucatan
re_dust
Лёш, залей нам новых карт:please::please::please:
 
Такой вопрос, можно как-то сделать чтобы после смены сторон после 15 раунда выйгранные раунды показывались не только в чате, но и в Tab, и чтобы после смены сторон у игроков статистика не обнулялась, а продолжалась набираться та которая собственно и была у игрока до смены сторон
 
d0bby d0bby, по идее так и должно быть, но плагин старый и больше не поддерживается, так что наверно не получится исправить.

Новые карты залил, правда маплист еще не чистил.
 
d0bby d0bby, по идее так и должно быть, но плагин старый и больше не поддерживается, так что наверно не получится исправить.

Новые карты залил, правда маплист еще не чистил.
Спасибо, но чистить не стоит, я думаю, или чуть позже напишу, которые точно надо удалить, тут все-таки есть старички березы 1.
 
Сауну не удаляйте главное :pff:
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾, какая такая сауна ? :(hmm):
 
ZLOY ZLOY, cs_sauna_b1
 
кот ты же воды боишься какая сауна
 
s1mpl s1mpl, вода плохо, сауна хорошо :(cat):
 
s1mpl s1mpl, не получится. Только :(cat):, Злой и девочки. Остальных в сауну не пускаем :trollface:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу