Турниры по новому!

Суть микса побороться с кем-то на равных , "померяться писюнами ", а не собрать охеренную команду и играть против нубов. Смысл ?
Ну это так 😅 чисто мое мнение
 
А шо вы.. извиняюсь, вип за просто так хотите ?)
А так хоть поиграть, побороться будет интересно
лол,моей зп хватит нагод себе купить вип ,мне как таковой она в хер не впилась ))
 
Суть микса побороться с кем-то на равных , "померяться писюнами ", а не собрать охеренную команду и играть против нубов. Смысл ?
Ну это так 😅 чисто мое мнение
вот тут вы правы )
 
Ну соберите хотяб 5 команд; 5-5 , хорошо, что я спеках буду , лицезрею горящие жопы , один попить, другой курить 🤦🏼‍♂️
Какой смысл играть с двумя командами в турнире , чем турнир будет отличаться от обычного субботнего Микса ?
 
А на халявную випку, под предлогам я просто побегаю, другие пусть тащат, сбежится народ который там и ни нужон вовсе
3 года назад то и 5×5 не всегда собрать получалось (хотя 1е 2-3 боя даже больше набиралось), потому тему с боями и микс-сервером свернули. Хотя тоже на ВИП играли и никаких скидов денег НЕ БЬІЛО - да попадали и не очень игроки, но все же... Кто бЬІл, того брали... Для начала один турнир нужно провести - уж если будет прям аншлаг 40 игроков вот тогда и деньги скидайте и про-команду создавайте, а то мне кажется, в лучшем случае набереться игроков 15, 2-3-5 из них опоздают, 1-2 не сможет...
Ну, и победитель будет только 1, уж кому-то прийдется проиграть.
 
короче,список игроков собираем.
я и еще второй кто нить капитаны. и по очереди выдергиваем по одному игроку!
всё.
 
Ок. Предлагаю в эту субботу ПРОБНУЮ игру.
 
Ну соберите хотяб 5 команд; 5-5 , хорошо, что я спеках буду , лицезрею горящие жопы , один попить, другой курить 🤦🏼‍♂️
Какой смысл играть с двумя командами в турнире , чем турнир будет отличаться от обычного субботнего Микса ?
Я че-то как-то думала, что просто 2 команды. 1 победитель, как когда-то. Приз в руки и все. Мы это , просто, тоже турниром называли

Если делать 5 команд по 2 и разбивать их .. тоже есть свои минусы:
1. Не понятно, когда закончится игра, чтоб понимать на какое время быть готовыми новой(новым) паре. А то сидеть всю пятницу дома и ждать , пока те будут играть то ли пол часа, то ли два... так тоже посливаться могут люди, просто тупо не дождаться своей очереди
2. 2 х2 даже 3 х3 не очень представляю на том же дасте. Это надо брать мелкие карты, потому что если один кт побежит на короб, другой на б. Два тера забегут на короб, убьют того одного, поставят бомбу, а пока тот второй кт с б добежит , бомба взорвется 5 раз. Т е при таком раскладе у кт нет шансов , хотя обычно на паблике за кт играть проще , да Team_crew Team_crew ? 😅 и получится, что исход игры будет виден еще в самом начале, когда будет "борьба" за сторону. Кто за теров , тот и выиграет .

Хотя с другой стороны, можно устроить так, как ты сказал. 5 по 2 или по 3. И тогда тут даже взнос будет в тему. Когда все 5 команл по 2 чел скинуться по 100 р. На кассе будет 1000 р. И победившая команда выиграет 1000 р.
Изначально я думаоа, что будет 2 команды со взносом по 100 р и толку, что выиграет одна и игроки приумножат всего в 2 паза вклад.



Если что, я оптимист 😂👌🏻 это только в этой теме я "стакан наполовину пуст".. почему-то 🤪
 
хотя обычно на паблике за кт играть проще , да @
Team_crew ?
Зависит от карты.
 
пишу тут что бы не затерялось, на счет добавления новых карт на на микс сервер
  • de_cache_csgo_source в замену обычного кэша
  • de_mirage_rc1 тоже как замена на свежий вариант
  • de_mirage_csgo или эту как более свежий вариант
  • de_overpass_csgo
  • de_dust2_csgo как альтернатива желтому дасту на котором многим уже надоело играть, этот мне кажется будет по более ну и старый оставить конечно же
  • de_dust2_csgoV1 лайтовая версия дд2
  • de_inferno_csgo так и с инферно, нету неудобных столбиков на банане и кучи непонятных мелких текстур
  • de_cpl_mill я думаю она не нуждается в представлении
  • de_nuke_csgo для хейтеров нюка которые: "я ничего там не вижу там слишком темно"посвящается.
  • ka_fallingtrash она есть на сервере в маплисте но карта не грузится, поэтому просто перезалить её
ну и почистить маплист, поудалять карты с паблика:
cs_compound
awp_lego_2010
cs_assault
cs_estate_css_final
cs_italy
cs_militia
cs_office
cs_office07
cs_sauna_b1
de_alexandra2
de_alexandra_dusk
de_alexandra_pro
de_airstrip_css
de_aurelia
de_boston
de_california
de_cantina
de_catalane_b5
de_cevo_hazard
de_cevo_tuscan
de_chateau
de_contra
de_cortona
de_dust2_winter
de_dust2_winternight_zloy
de_hydrofire_v2
de_fdb_052f
de_kabul2
de_kismayo
de_losttemple2
de_losttemple_winter_rc1
de_nightfever
de_new_sultan
de_PasDeQurtier
de_piranesi
de_polygon
de_port
de_prodigy
de_pyramid_css
de_pyramid_ukcs_b7
de_red_roofs
de_rose
de_sultan_pro_beta
de_tides
de_truth
de_villa
de_vostok
de_scud
de_strata
de_syksy
de_westwood_pro_beta2
de_yucatan
re_dust
 
Последнее редактирование модератором:
пишу тут что бы не затерялось, на счет добавления новых карт на на микс сервер
  • de_cache_csgo_source в замену обычного кэша
  • de_mirage_rc1 тоже как замена на свежий вариант
  • de_mirage_csgo или эту как более свежий вариант
  • de_overpass_csgo
  • de_dust2_csgo как альтернатива желтому дасту на котором многим уже надоело играть, этот мне кажется будет по более ну и старый оставить конечно же
  • de_dust2_csgoV1 лайтовая версия дд2
  • de_inferno_csgo так и с инферно, нету неудобных столбиков на банане и кучи непонятных мелких текстур
  • de_cpl_mill я думаю она не нуждается в представлении
  • de_nuke_csgo для хейтеров нюка которые: "я ничего там не вижу там слишком темно"посвящается.
  • ka_fallingtrash она есть на сервере в маплисте но карта не грузится, поэтому просто перезалить её
ну и почистить маплист, поудалять карты с паблика:
cs_compound
awp_lego_2010
cs_assault
cs_estate_css_final
cs_italy
cs_militia
cs_office
cs_office07
cs_sauna_b1
de_alexandra2
de_alexandra_dusk
de_alexandra_pro
de_airstrip_css
de_aurelia
de_boston
de_california
de_cantina
de_catalane_b5
de_cevo_hazard
de_cevo_tuscan
de_chateau
de_contra
de_cortona
de_dust2_winter
de_dust2_winternight_zloy
de_hydrofire_v2
de_fdb_052f
de_kabul2
de_kismayo
de_losttemple2
de_losttemple_winter_rc1
de_nightfever
de_new_sultan
de_PasDeQurtier
de_piranesi
de_polygon
de_port
de_prodigy
de_pyramid_css
de_pyramid_ukcs_b7
de_red_roofs
de_rose
de_sultan_pro_beta
de_tides
de_truth
de_villa
de_vostok
de_scud
de_strata
de_syksy
de_westwood_pro_beta2
de_yucatan
re_dust
Полностью поддерживаю
 
Согласен, что нужно новенькие добавлять и не чистить старенькие.
Но вот вопрос касательно карт из CS GO: я помню из пабликов грузил пару карт таких. Они больше 150 Mb, есть и по 250 - 300... Не велики ли?
Ну, разве есть версии с оптимизацией размера...
 
у тебя нормально с головой?если ты играешь на ДМ, то иди и играй дальше и не лезь в эти темы(ты как клоун себя ведёшь просто )
ля,
по твоему командного боя не может быть в ДМе?
ты не видел в каких я принимал участие боях захватывающих еще пару лет назад,там собирались по 15 ч в каждой команде.уууух
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу