Турниры по новому!

Не понимаю прикол с рандомными игроками в тимах, интереса 0 играть зная что у тебя 1-2 тела будут руинить игру
 
Не понимаю прикол с рандомными игроками в тимах, интереса 0 играть зная что у тебя 1-2 тела будут руинить игру
А интереснее играть тогда, когда сильные против слабых? Иди на ДМ5 тогда ))))))
 
А интереснее играть тогда, когда сильные против слабых? Иди на ДМ5 тогда ))))))
Сколько я миксов сыграл не разу не было доминирование одной из команд, всегда +- команды были равны
 
А на халявную випку, под предлогам я просто побегаю, другие пусть тащат, сбежится народ который там и ни нужон вовсе
 
Не понимаю прикол с рандомными игроками в тимах, интереса 0 играть зная что у тебя 1-2 тела будут руинить игру
Так наоборот идея в Том, чтобы например набьёмся я, ты , сурок , какой нибудь рач , рикошет , против кого играть? ну сыграем мы против такого же топа Даста, смысла нет
 
Так наоборот идея в Том, чтобы например набьёмся я, ты , сурок , какой нибудь рач , рикошет , против кого играть? ну сыграем мы против такого же топа Даста, смысла нет

Ну миксуйте составы, я понаблюдаю как у игроков которые реально будут напрягаться, будет гореть пятая точка из-за как я выразился игроков которые будут не специально, но руинить игру
 
Ну миксуйте составы, я понаблюдаю как у игроков которые реально будут напрягаться, будет гореть пятая точка из-за как я выразился игроков которые будут не специально, но руинить игру
Либо делать команды 2-2/3-3
 
Предлагаю остановится на 3-3 тогда получается без микса, до 15 апреля кидать заявки , после 15 числа могу провести турнир )
Ток участвовать тоже буду)
 
Если играть с рандомами,всегда найдется тело которое будет руинить =)
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Либо делать команды 2-2/3-3
можно просто тупа на ножах помахаться ,а че нам вот и весь турик ,не надо 5 на 5 ,если 3 на 3 ,это что за карты вы играть будете или типо даст без б ? мираж без а ?
 
можно просто тупа на ножах помахаться ,а че нам вот и весь турик ,не надо 5 на 5 ,если 3 на 3 ,это что за карты вы играть будете или типо даст без б ? мираж без а ?
Если 5-5 , будет 2-3 команды , смысла нет
 
Если 5-5 , будет 2-3 команды , смысла нет
ну а так будет не особо в катывать , 3 на 3 даже не повеселишься ,первое у 3 человек даже раскида не хватит удержать плент ))) у 5 еще есть шансы )
 
ну а так будет не особо в катывать , 3 на 3 даже не повеселишься ,первое у 3 человек даже раскида не хватит удержать плент ))) у 5 еще есть шансы )
По опыту миксов на злом , 5-5 Турнир не соберём, 100%
 
Для начала несколько игр проведите, а то кто пожрать пойдет, кто покурить, ой я опоздал, двоих не хватает, зови плюс.
А то уже начали планировать Олимпийские игры.
Раньше была хорошая схема, команда + человек на замену. Строгое время. Когда коллективы соберутся и будут стабильно заходить, тогда и о турнирах можно поговорить.
 
тк . большая часть народу будет катать у вас даст я уверен в этом ,потому что в остальных картах они даже места не знают как называются ,это если залетные захотят поиграть, поэтому они буду мапить даст мираж 100 проц, вот играем мы допустим за терров я, ты, леха , карта даст 2 , без б потому что 3 на 3 ,плент б закрывается ибо нет интересна в угадайку играть ,я кидаю смок на дл ,ты кидаешь смок шорт ,а дальше у нас просто вариантов нет ,тк просвет с кт надо закрывать 2 смоками ,или играть без фейков тупа на ноге рашем идти ? и такие как сурок просто всю тиму вынесут на шорте ))) флешки не варик )) ибо они иногда бесполезны ))
 
Для начала несколько игр проведите, а то кто пожрать пойдет, кто покурить, ой я опоздал, двоих не хватает, зови плюс.
А то уже начали планировать Олимпийские игры.
Раньше была хорошая схема, команда + человек на замену. Строгое время. Когда коллективы соберутся и будут стабильно заходить, тогда и о турнирах можно поговорить.
Не пришли , считай проиграли )
 
а у 5 человек хоть вариативность с тактиками ,раскидами ,фейками и т.д.
 
Я тут ниче не решаю, конечно, но чисто мое мнение 3х3 или 2х2 можете и сами побегать.. без Светы, без стрима и без вип в подарок
 
Если играть с рандомами,всегда найдется тело которое будет руинить =)
А шо вы.. извиняюсь, вип за просто так хотите ?)
А так хоть поиграть, побороться будет интересно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу