Турниры по новому!

А так, можно запустить чемпионат портала, только посерьёзнее чем в прошлый раз.
 
да сервак не помешал бы всем нам для микса
 
Еще на ДМ были желающее посоревноватся... Правда они желают ДМ, классический КВ 5*5 они не умеют и/или не любят играть.
был да сплыл видимо)
Прошлые бои загнулись изза того, что маловато народу набиралось - 8-9 человек, а не 10, хотя поначалу набиралось до 15 людей: пришлось 1 раз бой проводить 7*7, а еще один-два боя отсеять 2-5 игроков - люди обижадись и т.д. Ну, и уровень у всех разный был: кто с трудом набивал 5 фрагов за игру, кто уничтожал в одиночку всю команду соперника... На самом сервере же, кроме боев раз в неделю, никто особо не заходил.
Как вариант, думаю, может пока попробовать провести 1*1 (или 2*2) на аимках? Если будет популярно, то можна и 5*5, и ДМ много*много проводить. Что думаете?

Был же раньше CW сервер у злого
да сервак не помешал бы всем нам для микса
Тут (начиная с 39 странички) обсуждалось (хоть не именно КВ-сервер и бои), Злой написал, что парочку серверов новых можно открыть: -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=- - Игровой портал ZLOYGAMES
Но дальше разговоров не зашло, ибо потом произошли некотрые события на Портале и немного не до того стало, но вот сейчас, думаю, можно пробовать опьять клянчить открыть новые сервера, чтоб один из них под командные бои был настроен...
ZLOY ZLOY, если не против, могу создать отдельную тему по открытию новых серверов, в часности - КВ.
 
O Павлентій, какой сервер нужен 5 на 5 классический или дм с бомбой?
 
Верю в энтузиазм сервера, и даже в миксы на нём, но надолго ли? Чувствую первую недельку поиграют 2-3 микса в день, и всё, а жаль, раньше трава была зеленее, небо выше весь день миксы бахали.
 
ну вообще хотелось бы 5 на 5 классический,я думаю желающих будет прилично
 
если лаконично, + за классику
 
я только за дм!!!!!!!!
 
я только за классику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я по поводу миксового сервера можно убрать ножевой раунд смысла нет от него и карты залить которые предлагали игроки с кс го можно устроить голосование я думаю игроки не против будут и голосовать тоже и отключить петухи и скорострелки как на рг миксе это не реклама просто проще так будет и выбор что бы был а не так кого назвали заходи капитаны должны выбирать У МЕНЯ ВСЕ
 
Я по поводу миксового сервера можно убрать ножевой раунд смысла нет от него и карты залить которые предлагали игроки с кс го можно устроить голосование я думаю игроки не против будут и голосовать тоже и отключить петухи и скорострелки как на рг миксе это не реклама просто проще так будет и выбор что бы был а не так кого назвали заходи капитаны должны выбирать У МЕНЯ ВСЕ
Схренали убрать петухи ? Я может захожу на микс , ради того , чтобы посмотреть как ты плачешь после каждого кила с петуха)

Если оружие предусмотрено в ксс, значит ему и быть на миксе, ничего имбового в этом нет
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
В оригинале ножевой раунд решал, какая команда за какую сторону начнет играть, а у нас все обычно решается и без этого, поэтому могу согласится за отмену ножевого раунда, в остальном все гуд
 
Мапы бы загрузить новые...
 
Схренали убрать петухи ? Я может захожу на микс , ради того , чтобы посмотреть как ты плачешь после каждого кила с петуха)

Если оружие предусмотрено в ксс, значит ему и быть на миксе, ничего имбового в этом нет
ты хоть раз микс играл на др серверах или нет там нету п90 и скорострелок а остальное пожалуйста
 
s1mpl s1mpl, микс сервер это клан вар сервер который настроен по правилам чемпионатов, зачем нам какие то странные примеры, может у кого то и вип на миксах есть или моды типо варкрафта, так нам что это тоже туда впихнуть? На настоящих кв серверах никогда не было ограничения оружия, все что с ограничением это уже бутофория.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу