Турниры по новому!

Та боты играют, лучше чем люди на серверах)))
 
Это да. Но у ботов можно предугодать тактику а у людей с этим сложнее.
Да и девчёнки играли командно и слажено и примерно равно по силе. А у нас тележка, пан и sex) точно не помню ник, ссорян, играли более менее норм, а наша троица(два Олега и Валера)) вы уж простите и когда меня попросили не пользоватся скорострелом а тебя петухом а мастер вообще вышел(по объективным причинам) стало совсем печально.
 
не пользоваться скорострелом а тебя петухом, стало совсем печально.
мы ведь не просто так договаривались не брать это оружие. Вопервых оно доступнее более убойных вариантов. Во вторых с ним действительно проще играть. Ты не заметил, что за всю игру никто из нас так и не взял АВП - просто игра потеряла бы смысл (ты видел, что происходило на разминке). Поэтому мы и играли: кто с М-кой, кто с калашом. Я вобще чаще всего с "гадюкой". Вот и получилось, что примерно равные команды. По крайней мере было интересно))
 
Ну Мка норм вариант, к калашу надо привыкнуть и набить руку что бы разброс не был большим.
Но... "гадюка" что за зверь?)))

P.S. да я увидел что кто-то бегает с петухом(как оказалось Валера)) и подумал что ограничения сняты и взял скорострел).
 
ээх, Валера, Валера... ))))))))))

Добавлено через 1 минуту
"гадюка" что за зверь?
гадятина чуть получше узи. Магазин не большой, но разброс тоже не велик - при должной сноровке можно и в голову раздавать, ка с P-90. Скорострельность средняя.
 
Ты не заметил, что за всю игру никто из нас так и не взял АВП - просто игра потеряла бы смысл (ты видел, что происходило на разминке).
Ну, АВП, не дуже страшне - з ним 1 проти 4-5 противників не програєш + шанс промаху+мала швидкострільність.

Добавлено через 1 минуту
Тому нічого страшного у його використанні немає.

+ дим + флешки - без досвіду гри на КВ воно зовсім ніякої користі не принесе.
 
Да с авп один в один хорошо, а так пока будешь перезаряжаться да выцеливать, другие дамы порежут на лоскуты)
 
Только это и остаётся. Совсем забросил "свой" ZM и тренируюсь на дасте с ботами. Ботов уже щёлкаю на раз-два, правда со скорострела), с остальным пока всё печальнее.
Если стрелять, то лучше на ГанГеймах тренируйся. Там все оружие можно подтянуть.
Ну, или на ДеадМатчах.

гадятина чуть получше узи. Магазин не большой, но разброс тоже не велик - при должной сноровке можно и в голову раздавать, ка с P-90. Скорострельность средняя.
Эт которая MP5 https://saudykla.lt/media/catalog/p...25d08d6e5fb8d27136e95/h/_/h_kmp5a5subuoze.jpg
или UMP45 https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d6/HKUMP45.JPG/1200px-HKUMP45.JPG
Просто, первый раз слышу такое обозначение. Интересно стало))
 
Пан ДІДЬКО, Спасибо. Давненько я в него играл. Защита от копирастов короч)
 
Когда стрелять будем ребята?
 
Пытка не пытка) может подтянется народ)
 
Не проти. Планували, але не зібралися. Може таки зберемося? 11 число уже пройшло...
 
Последнее редактирование:
Павлик, собирай на бой дружбы народ, думаю так быстрей народ очухается
 
Дата

Варіанти:
П'ятниця/Пятница 20.07
Субота/Суббота 21.07
Неділя/Воскресенье 22.07

Час/Времья:
20:00
21:00
22:00

Усі, хто хоче брати участь відпишіть, коли Вам зручно!
Все, кто хочет участвовать отпишитесь, когда Вам удобно!

Добавлено через 2 минуты
Режим: classic
 
Неважно, в отпуске до 20.08)
Если буду дома, то смогу
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу