Турниры по новому!

Предлагаю на ZM. Вот это будет месево)

P.S. только не надо старые песни, что сделать будет проблематично и т.п. Всё можно сделать, было б желание. А оно у меня есть, и не только у меня!!! Можно и в пятницу и субботу, но тогда 18+)))
 
Так это будет дэтматч или на зомби сервере?
 
Ну скорей всего шляпа! А что бы это было на ZM то в Самаре завтра лето наступит))).

P.S. недолюбливают его высокие чины).
 
І так, наскільки, я зрозумів, охочі взяти участь у бою з наших красунь:

1)Маринка,
2)Таня,
3)Віка,
4)Оля,
5)Лєна


З хлопців:
1) Тележка,
2) Etnies,
3) Team_Crew,
4) Павлентій

Ну, і хлопці, які, так розумію хочуть зомбі-апокаліпсис (може все-таки класику?):
1) Bagris,
2) Mr. Vanoss.

Ще Drum хотів, як з'явиться в онлайні - запитаю.

Інші хочуть свої сили спробувати?

Добавлено через 2 минуты
Mr.vanoss, класика.
 
Последнее редактирование:
в эти выходные я никак. Совсем никак - день рождения всё-таки...
 
Лично я за классичесский микс!Пусть нас девочки выиграют и я наконец то удалю КСС)Назначайте времечко..
 
Ну, не обов'язково у ці вихідні, просто для більшості людей вихідні - найбільш зручний час, тому можемо через вихідні (усіх влаштовує?) Дати ж офіційно ще немає. Тому скажіть свою думку.

Давайте визначимося з картами. Я пропоную:
de_inferno, de_nuke, de_train, de_chateau, cs_office, cs_italy, de_aztec, de_dust2, de_cbble, de_piranesi (офіційні) de_tuscan, de_cpl_strike, de_cache, de_season, de_alexandra2, de_losttemple_pro (любительські). Які з цих карт є (або можна запхнути) на кв-сервер? Знаю, карт багато, але якщо усі вони будуть доступними, то пропоную зробити так: кожна з команд банить по 5 карт уже 10 відпадає, залишаються 6 - з цього списку команди вибирають по 1 карті, на якій хочуть грати - готові 2 карти для бою. І одну карту рандомно вибере суддя/головний адмін - на випадок нічиї по попереднім двом. Ну, якщо доступних карт буде більше/менше, то можна змінити пропорцію на кількість "забанених карт". Як ідея? По цьому питанню теж хочеться думки людей знати, щоб усі були задоволені.

Ну, і останнє питання до пана Zloy. З технічної точки зору коли можливо буде підготувати сервер для бою? - Поки у класичному режимі. А колись може організуємося і зіграємо на DM, ZM чи GG.

Добавлено через 3 минуты
Перклад/Перевод:

Ну, не обязательно в эти выходные, просто для большинства людей выходные - наиболее удобное время, поэтому можем через выходные (всех устраивает?) ДатЬІ боя же официально еще нет. Поэтому скажите свое мнение.

Давайте определимся с картами. Я предлагаю:
de_inferno, de_nuke, de_train, de_chateau, cs_office, cs_italy, de_aztec, de_dust2, de_cbble, de_piranesi (официальные) de_tuscan, de_cpl_strike, de_cache, de_season, de_alexandra2, de_losttemple_pro (любительские). Из этих карт есть (или можно запихнуть) на кв-сервер? Знаю, карт много, но если все они будут доступны, то предлагаю сделать так: каждая из команд банит по 5 карт уже 10 отпадает, остаются 6 - из этого списка команды выбирают по 1 карте, на которой хотят играть - готовы 2 карты для боя . И одну карту рандомно выберет судья / главный админ - на случай ничьи по предыдущим двум. Ну, если доступных карт будет больше / меньше, то можно изменить пропорцию на количество "забаненных карт". Как идея? По этому вопросу тоже хочется мнения людей знать, чтобы все были довольны.

Ну, и последний вопрос к господину Zloy. С технической точки зрения когда можно будет подготовить сервер для боя? - Пока в классическом режиме. А когда-то может организуемся и сыграем на DM, ZM или GG.
 
Карты это все замечательно, все норм , мне нравиться !Если нам предоставят сервер под кв , будет замечательно.Ну раз на то пошло ребята, нам перед миксом надо хоть тренировки сделать!
 
Я бы с радостью на обычных, но я играю как бот, может даже хуже, палиться так не охота и быть месевом)))

Добавлено через 1 минуту
Хотя женскому коллективу будет весело наверное на мне фраги набивать)
P.S. Если только ножевой.
 
Я бы с радостью на обычных, но я играю как бот, может даже хуже, палиться так не охота и быть месевом)))

Добавлено через 1 минуту
Хотя женскому коллективу будет весело наверное на мне фраги набивать)
P.S. Если только ножевой.
Та ми теж такі)) Нічого
 
І так! Зараз ZLOY не вдома, тому повноцінного КВ не буде. АЛЕ можна один із серверів:

Z -=REZERV-#5-BASIC-64​*Slots-(+18)-[ZLOY.P​L.UA]=-
запаролити на час проведення бою. Поєдинок буде товариським, тому такий формат підійде.
Залишилося визначитися з датою і часом. Пропоную суботу 21.04 о 21:00 за київським часом.

Добавлено через 7 минут
Ось списочок карт на цьому сервері, визначайтеся:
$2000$
aim_deagle7k
awp_india_v2
awp_lego_2010
cs_assault
cs_compound
cs_estate_css_final
cs_italy
cs_militia
cs_office
cs_office07
cs_sauna_b1
de_alexandra2
de_alexandra_dusk
de_alexandra_pro
de_airstrip_css
de_aurelia
de_aztec
de_boston
de_cache
de_cbble
de_california
de_cantina
de_catalane_b5
de_cevo_hazard
de_cevo_tuscan
de_chateau
de_contra
de_cortona
de_cpl_strike
de_dust
de_dustycbble
de_dust2
de_dust2_winter
de_dust2_winternight_zloy
de_inferno
de_inferno_pro_sp
de_hydrofire_v2
de_fdb_052f
de_frost
de_kabul2
de_kismayo
de_losttemple2
de_losttemple_pro
de_losttemple_winter_rc1
de_nightfever
de_new_sultan
de_nuke
de_PasDeQuartier
de_piranesi
de_polygon
de_port
de_prodigy
de_pyramid_css
de_pyramid_ukcs_b7
de_red_roofs
de_rose
de_season
de_sultan_pro_beta
de_tides
de_train
de_truth
de_tuscan
de_villa
de_vostok
de_scud
de_strata
de_syksy
de_westwood_pro_beta2
de_yucatan
ka_fallingtrash
 
Я так понял
Пан ДІДЬКО, ты предлогаешь на 5 сервере покатать часовой паблик ?В принципе можна, de_season голосую за тебя)Меня времечко устраивает.
 
Жирибьевка как будет проходить? На тускане бы зарубу можно устроить :)
 
Drum, планували дівчата проти хлопців.

Добавлено через 1 минуту
Пропозиції від дам щодо карт будуть?
 
de_dust2 для пробы. Потому как, боюсь, играть я нормально перестала... И вобще, предлагаю такие мероприятия проводить раз в недельку с разными картами. Такой себе "корпоративчик" без злобы.
 
можно вроде на какихта хостах забронировать сервер на 1 день бесплатно и сделать кв на нем,только не помню где я видел это
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу