Турниры по новому!

ABLOM

ABLOM

Фанат
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
80
Добрый день!
Смотрел на форуме когда последний раз проводились турниры. Они вообще проводились?
Ждете когда наберется достаточно людей в кланах ?, но можно провести турнир по другому!
Есть предложение провести турнир по таким правилам:
1.Для начала надо выложить сообщение на форуме о наборе пользователей портала для проведении турнира так, что бы все видели его.
2.Оставлять заявку они будут в виде своего НИКа и и оценки своего мастерства по 10 бальной школе( нужно для распределения людей среди команд).
3.Назначить 3 судей( админов) для составления плана проведения игр, подчетов очков и созданием команд.
4.когда команды сформируются, должен будет назначиться их капитан и название команды , путем голосования( у каждой команды будет создана своя отдельная тема на портале где они смогут общаться!
Раундов будет 10, и по 5 человек в каждой команде.
На портале помимо расписания турниров надо будет выводить таблицу побед и поражений команд,
а также кто на каком месте находится( по очкам)
5:Очки будут зачислятся команде по такой схеме:
За каждое убийство-2 очка, за смерть-1 очко.( за победу в раунде +3 очка)
6:Сервер где будут проводится турниры будет под паролем, и выдаваться в день его проведения в ЛС на портале.
7: Один матч в неделю.
8:Какой нибудь приз победившей команде!
 
это всё очень хорошо, но ты сначало найди людей которые этим всем будут заниматся(набарать команды, зачислять очки и т.д.) это всё займет много времени и средств. Если ты конечно хочешь, то можешь это всё организовать, но конечно с позволения администрации.
 
Какой будет приз победившей команде?
 
Я надеюсь администраторы прочитают мою тему и дадут добро.
А там посмотрим как получится!)
Пишите( АДМИНЫ ) у кого есть желание попробовать провести турнир!

Добавлено через 5 минут
Есть идея каким будет приз!
 
Добрый день!
..............
2.Оставлять заявку они будут в виде своего НИКа и и оценки своего мастерства по 10 бальной школе( нужно для распределения людей среди команд).
..................

На счет этого будут споры, каждый игрок может написать оценку от "балды", что бы играть с менее сильными игроками. Сложно будет собрать равносильные команды.
 
Набор будет среди пользователей портала, можно было бы их распределять по игровой статистике!
 
Так давайте распределять.
 
Ты не спеши, надо чтобы большинство администраторов просмотрело тему, и высказались, стоит ли вообще начинать и кто готов помочь в организации турнира!
 
Сделайте вход платный, хотя бы по 10 грн с человека, а победившие получат фин. вознагрождение, собранные с игроков))
 
ABLOM, а по какой статистике то хоть опредилять собираешься?когда rank на сервере пишешь не выскакивают ники игроков и их статы,там пишеться только твое место в статистике...или есть возможность как то увидеть статистику игроков сервера?
 
Я не говорил точно, а привел пример, а так как статистика здесь не работает, даже не знаю что придумать,что бы шансы у команд были одинаковые!
 
QvantumUA, их вообще не будет))))
 
Идея хорошая.
1. Нужен организатор. Человек с опытом проведения данных мероприятий.
Определит по какой системе будет проходить турнир.
Назначит людей и распределит обязанности. Кто будет заниматься рекламой,кто займется турнирной таблицей,расписание игр,связь с командами,судьи,какие карты будут играть и т.д.
2. Сервера для проведения игр администрация предоставит.
 
Для начала нужно сделать рекламу с ссылкой на главной странице, и хороший банер, что бы пользователи портала смогли написать заявки на участие в турнире.
Там уже будет видно, есть ли шанс провести его!
После набора достаточного количества народа ( время приема заявок будет ограничено, остальные пойдут в резерв на скамейку запасных).
Дальше дело пойдет так:
1. Я и если кто еще захочет помочь, состаляем список всех игроков принятых на турнир.
2. Создаем команды из них. Каждую команду назовем обычной цифрой по очередности 1,2,3 и т.д
3. Список игроков в команде вывешиваем в специально созданной теме( надо будет решить кто будет капитаном команды, неплохо было бы, если они были админами) ), где каждый игрок этой команды должен будет отписаться.
3. Капитан создает свою тему для команды, где они придумают название, ну и пообщаться!
 
Создайте тему.
У нас тут народу хватит.
Одни админы могут сыграть турнир !))
 
Ну допустим, что соберется максимум команды 3. Я то знаю, что больше не соберется и эту тему попросту забудут через неделю
 
мне кажется,это просто флудильня)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу