Убираем огонь по своим?

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала

Убираем огонь по своим?

  • Убрать на 1 березе

    Голосов: 1 4.0%
  • Убрать на 1 вирусе

    Голосов: 1 4.0%
  • Убрать и там и там

    Голосов: 6 24.0%
  • Не убирать нигде, оставить как есть

    Голосов: 17 68.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
ZLOY,
Да это точно не стоит, там из-за фф вони куча, а из-за флешек вообще был ураган недовольств, игроки по сей день думают что своих слепит и орут на команду, это при том что все наоборот.

На других серверах не ноют, а нормально играют, просто нужно будет время для адаптации.
Даже если всё убрать люди найдут способ поныть.
 
Лучше бы флэшки нормальные сделали, чтобы своих слепили.

Вот на счет флешек годно было бы. А то ПацЫки рашат точку, а в молоко не уходят от криворуких тиммейтов )

Но это уже другая история ! :D
 
Последнее редактирование:
+ фф:

• Если рядом нет админа и собрать достаточное кол-во вотебанов не получается...это способ утихомирить аимщика на время
Нельзя, бан 4 часа. Бесполезный форевер! Мы оказывается не заходим на сервер к друзьям, мы заходим на сервер к бесполезному и мешаем ему работать.. Если я видел что чудак играет с аим, если я вижу что он пару раз пытается меня подпереть ,чтобы не дать отойти с линии огня в случае атаки и потом забрать моё авп. Если я его убиваю -Бан.
 
reader, умышленный тимкилл - бан. И не важно читера ты убил или нет, ибо не ты решаешь читер кто либо или нет, а админ, которому ты и помешал именно этот вопрос и решить. Выставил себя перед всеми хм... глупо, мягко говоря.
 
reader, круто! А всё дело в том, что своим «правосудием» ты мешал администратору собрать доказательства, за что он тебя и забанил, и правильно сделал!!
 
Смотря какая сторона медали, часто наблюдал ситуацию когда випы тимкилили читера/неадеквата ибо админов на серваке не было, хотя играю в послерабочее время. И тут к ним претензий нет, больше положительных моментов.
 
Смотря какая сторона медали, часто наблюдал ситуацию когда випы тимкилили читера/неадеквата ибо админов на серваке не было, хотя играю в послерабочее время. И тут к ним претензий нет, больше положительных моментов.
ну это ситуация из жизни. самое главное всех убить - так тогда жить легче)
 
Главное на ОФИСЕ Вирус оставьте ФФ)) без него будет скучнее
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу