[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

ну так дашь мне мне БАН??? За правду, что moggy гандон? а не администратор и покрывает читаков (своих друзей)?
А ты доказать можешь что все друзья могги читеры? Или это просто пустой лепет на ровном месте?
 
А ты доказать можешь что все друзья могги читеры? Или это просто пустой лепет на ровном месте?
и ты обидчивый приперся, так к вашему сведению никого я не подговаривал...интересоваться у народа надо, прежде чем рот свой открывать
 
и ты обидчивый приперся, так к вашему сведению никого я не подговаривал...интересоваться у народа надо, прежде чем рот свой открывать
Обидчивый он, а ноешь ты.
Мне короче не интересно это читать , отвечу только администрам😊
 
и ты обидчивый приперся, так к вашему сведению никого я не подговаривал...интересоваться у народа надо, прежде чем рот свой открывать
ммм... А как я должен был поинтересоваться после начала раунда даже 10 секунд не прошло как вы максимум голосов набрали, я тебе повторяю до того пока ты не пришел, ни один из игроков даже не выставлял меня на голосование
 
ммм... А как я должен был поинтересоваться после начала раунда даже 10 секунд не прошло как вы максимум голосов набрали, я тебе повторяю до того пока ты не пришел, ни один из игроков даже не выставлял меня на голосование
я проголосовал, и это моё мнение
 
П *п0Хуист**, если бы ты написал обжалование как тридцатилетний мужчина, без подзаборных выражений, то и разбираться было бы проще. А читать вот это всё нет даже желания.
 
ммм... А как я должен был поинтересоваться после начала раунда даже 10 секунд не прошло как вы максимум голосов набрали, я тебе повторяю до того пока ты не пришел, ни один из игроков даже не выставлял меня на голосование
спрашивай у других игроков, кто тебя банил, я им на клавиатуре не набирал voteban
 
спрашивай у других игроков, кто тебя банил, я им на клавиатуре не набирал voteban
Я смотрел общий чат и прекрасно видел ники игроков, которые даже клан создали по усмирению меня (и не только меня)
 
Я просто не понимаю, почему данному администратору всё сходит с рук, объясни, почему если игроки сами проголосовали против его друга, он мне угрожает каким то баном...
Потому что он спит со мной, ответ устроит?)





Кто не понял, это шутка.

все понятно, но ничего не понятно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу