[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

это пипец, товарищи. Мы команда или куда??? Moggy Moggy, может то не шишка, а наконец-то извилины проступают?
Прекращайте ссориться. Неужели так трудно прийти к общему мнению и прекратить бардак на офисе?
Moggy Moggy, если действительно есть такие доказательства на этого игрока (ну, что именно он вредит серверу), почему его ещё нет в заявке на "перманентный бан"? У нас ведь и такой раздел есть. И проблемы бы давно не было - решили бы на корню...
 
Да, забирайте его, хапнете :(poo)::(poo)::(poo)::(poo)::(poo)::(poo):
 
У тебя игроки в открытую говорят, мол мне все равно, меня админ отмажет, так что следи за своей песочницей
Уважаемый, вот после этих слов твои доводы теряют какой-либо вес. Предоставь пруфы где человек с серьезным умыслом говорит такие слова. Ты зашел вчера посредине игры и попал на момент разговора, где tretiak со мной шутит по поводу читов. Ведёте себя как дети малые, кто бы еще про песочницу что-то говорил. Я считаю, что беспочвенно можно поливать друг друга обвинениями сколько угодно, так что возвращайся с конкретными пруфами, а иначе это просто пустословие с твоей стороны. И побольше уважения прояви к людям, которые здесь админят дольше, чем ты на свете живешь.
 
Ахаххаха) Ты стрелки то не переводи. И покажи хоть одну жалобу на меня или обжалование по бану!!! Ты тут без году неделю, а геморроя от тебя побольше, чем от кого-либо! Нашелся мне тут великий Одмен🤦🏼‍♀️
к тому же я много раз видел как ты кикала ,чуваков которые сейвятся или кемперят,якобы чтоб они время игры не тянули .ну ка заглянем правила раз вы так любите их использовать
Администратору запрещается:

1. Использовать права администратора в личных целях или ради развлечения:
- шлепать
- ставить маяк
- поджигать
- кикать
- забирать админкой бомбу, если ее занесли на вражескую территорию, при этом не важно как это произошло, специально или в процессе установки бомбы, данный пункт не касается случаев, когда бомбу забросили за текстуры, откуда ее не возможно достать обычными способами (машины, блоки, коробки и т.д.).
ой а что тут у нас оказывается это запрещено вот незадача
 
к тому же я много раз видел как ты кикала ,чуваков которые сейвятся или кемперят,якобы чтоб они время игры не тянули .ну ка заглянем правила раз вы так любите их использовать
Администратору запрещается:

1. Использовать права администратора в личных целях или ради развлечения:
- шлепать
- ставить маяк
- поджигать
- кикать
- забирать админкой бомбу, если ее занесли на вражескую территорию, при этом не важно как это произошло, специально или в процессе установки бомбы, данный пункт не касается случаев, когда бомбу забросили за текстуры, откуда ее не возможно достать обычными способами (машины, блоки, коробки и т.д.).
ой а что тут у нас оказывается это запрещено вот незадача
Ну-ка давай с доками! А то я много чего о тебе и твоих «братках» тут написать могу! Нашелся мне защитник.
Почему-то вспомнила прихвостня из книги Киплинга 😂
 
к тому же я много раз видел как ты кикала ,чуваков которые сейвятся или кемперят,якобы чтоб они время игры не тянули .ну ка заглянем правила раз вы так любите их использовать
Администратору запрещается:

1. Использовать права администратора в личных целях или ради развлечения:
- шлепать
- ставить маяк
- поджигать
- кикать
- забирать админкой бомбу, если ее занесли на вражескую территорию, при этом не важно как это произошло, специально или в процессе установки бомбы, данный пункт не касается случаев, когда бомбу забросили за текстуры, откуда ее не возможно достать обычными способами (машины, блоки, коробки и т.д.).
ой а что тут у нас оказывается это запрещено вот незадача

Там всё есть:

3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней). Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций.
 
Ну-ка давай с доками! А то я много чего о тебе и твоих «братках» тут написать могу! Нашелся мне защитник.
Почему-то вспомнила прихвостня из книги Киплинга 😂
я доказывать мне это нахер не нужно(а если б хотел я бы давно похоронил тебя в этих правилах же злого. разговор окончен
 
Там всё есть:

3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней). Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций.
у чела еще 50 секунд на таймере было ,бомба ставиться 3 секунды ,не вижу смыла кикать ,это идет нарушение
 
к тому же я много раз видел как ты кикала ,чуваков которые сейвятся или кемперят,якобы чтоб они время игры не тянули .ну ка заглянем правила раз вы так любите их использовать
Администратору запрещается:

1. Использовать права администратора в личных целях или ради развлечения:
- шлепать
- ставить маяк
- поджигать
- кикать
- забирать админкой бомбу, если ее занесли на вражескую территорию, при этом не важно как это произошло, специально или в процессе установки бомбы, данный пункт не касается случаев, когда бомбу забросили за текстуры, откуда ее не возможно достать обычными способами (машины, блоки, коробки и т.д.).
ой а что тут у нас оказывается это запрещено вот незадача
Вырвал кусок правил и решил обернуть их в свою пользу?) ахахах не повезло, не фортануло!))) Правила сервера и так все знают, а еще лучше все знают как наказывается кемперство и умышленный вред команде) Сам же написал "Использовать права администратора в личных целях или ради развлечения". Много развлечения в том чтобы бомбу из-за машины доставать ?)
 
я доказывать мне это нахер не нужно(а если б хотел я бы давно похоронил тебя в этих правилах же злого. разговор окончен
Я с тобой разговор и не начинала. Это ты как хвостик Могги везде бегаешь и свои 5 копеек вставить пытаешься.
Вот только ума у тебя немного не хватает)
 
Я с тобой разговор и не начинала. Это ты как хвостик Могги везде бегаешь и свои 5 копеек вставить пытаешься.
Вот только ума у тебя немного не хватает)
Детям нужна отдельная тема, я считаю. Там можно будет тыкать в друг друга пальцем и жаловаться
 
Детям нужна отдельная тема, я считаю. Там можно будет тыкать в друг друга пальцем и жаловаться
Другое дело, если бы жалобы были подкреплены пруфами, а не вот это всё🤣
Они, когда понимают, что обкакались, начинают виноватых вокруг искать. Только немного адресом ошиблись.
 
Люди! Прекращаем взаимные оскорбление вперемешку с флудом. Мнение каждого касательно етой ситуации узнали, кроме самого админа, на какого жалоба и поступила. Больше ничего не нужно. Изначально жалоба была на админа с никнеймом Maddyson - вот давайте его дождемся, пусть свою позицию напишет, а потом решим, что тут делать.
 
Ваше обсуждение нарушений администратора переросло в поливание грязью друг друга.
и ведёте себе здесь ВСЕ, как дети малые, кроме Тани.
Ещё хоть сообщение в теме по этой теме - наказание любому!
С Мунище беседу проведу.

всё, о чем здесь было сказано, действительно существует, и есть жалобы на разных администраторов, которые проходят в личку, а не в общую тему на форуме, так что успокоились и задумались.

вопрос закрыт!
 
Так впрочем Добрый Вечер Админстрация!!! играю я под ником *п0ХуИСт**
Играю на вашем сервере очень давно, что хочу сказать сервер хороший! Но в последнее време у вас появился администратор под никами bo-bo, moggy, а звали её или его Дима ПЕТУШКОВА, ой буква "А" лишняя, не обижайся Дима и не плачь, как ты это делал давным давно, ах да если же конечно тут почитаешь и это увидишь. Я давным давно стал наблюдать за игрой одного игрока под ником "dobby", явно выраженое ВХ у данного игрока, причем временами этот человек отключает, во время присутствия администрации на сервере. И данный игрок хочу отметь друг вашего нового испеченного администратора "moggy". Сегодня играя на вашем сервере в 18-30 по Москве увидел , что играет dobby по началу к его игре претензий не было, но спустя 5-10 раундов, я заметил, что игрок на МОЙ взгляд играет с ВХ. Я взял и написал VOTEBAN да данного игрока. После моего бана, игроки, продолжили его банить. Я не подстрекал, и не подговаривал людей голосовать против dobby. Соответственно dobby улетел в бан на 25 минут, путеём голосования игроков. Спустя ровным счетом 5 минут, на сервер влетел ВАШ АДМИНИСТРАТОР НОВЫЙ который moggy, которому дали админку без стима)))) ну это так, стёб) Он зашел и сразу начал мне угрожать и писать, что я подговорил игроков и что если еще раз , то я вылечу с сервера (НАВЕРНО ЗАБАНИТ - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ТАК СТРАШНО)))) ОБОССЫСЯ. Вернемся, MOGGY не стал спрашивать игроков о том как было (ИГРОКИ ТАКИК КАК ТОРНАДО, КРЕМЛЕБОТ, АЛЕКСЕЙ_23, Molodoi и другие, и кто подговаривал или нет, не стал выявлять причину, ОН У ВАС УМЕЕТ ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ:? ЗЛОЙ ВОПРОС К ТЕБЕ. КАК ТЫ ЭТОМУ ДИБИЛУ ДАЛ АДМИНКУ??? ОН БАЛУЕТСЯ ЕЙ ТО ПНЕТ КОГО НИБУДЬ, ТО ЗАМОРОЗИТ ...СО СВОИМИ УГРОЗАМИ Я ПОСЛАЛ НА ХУЙ, ВПРОЧЕМ ТУДА ЕМУ И ДОРОГА С ЕГО АДМИНИСТРИРОВАНИЕМ! ОН ДАЛ МНЕ МУТ НА 4 ЧАСА, ЗЛОЙ МОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ, НО ПРЕЖДЕ ДАЙ МНЕ ОТВЕТ, НАХУЯ ТЕБЕ ТАКОЙ АДМИНИСТРАТОР, КОТОРЫЙ ЛАДОМ НЕ РАЗОБРАЛСЯ А СРАЗУ НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ, ВЫВОДЯ ЧЕЛОВЕКА ЗАВЕДОМО НА КОНФЛИКТ. MOGGY ПОСЛАН НА ХУЙ ЗА ЕГО УГРОЗЫ) ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ АДМИНИСТРАТОРАМ ДОБРА ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Так впрочем Добрый Вечер Админстрация!!! играю я под ником *п0ХуИСт**
Играю на вашем сервере очень давно, что хочу сказать сервер хороший! Но в последнее време у вас появился администратор под никами bo-bo, moggy, а звали её или его Дима ПЕТУШКОВА, ой буква "А" лишняя, не обижайся Дима и не плачь, как ты это делал давным давно, ах да если же конечно тут почитаешь и это увидишь. Я давным давно стал наблюдать за игрой одного игрока под ником "dobby", явно выраженое ВХ у данного игрока, причем временами этот человек отключает, во время присутствия администрации на сервере. И данный игрок хочу отметь друг вашего нового испеченного администратора "moggy". Сегодня играя на вашем сервере в 18-30 по Москве увидел , что играет dobby по началу к его игре претензий не было, но спустя 5-10 раундов, я заметил, что игрок на МОЙ взгляд играет с ВХ. Я взял и написал VOTEBAN да данного игрока. После моего бана, игроки, продолжили его банить. Я не подстрекал, и не подговаривал людей голосовать против dobby. Соответственно dobby улетел в бан на 25 минут, путеём голосования игроков. Спустя ровным счетом 5 минут, на сервер влетел ВАШ АДМИНИСТРАТОР НОВЫЙ который moggy, которому дали админку без стима)))) ну это так, стёб) Он зашел и сразу начал мне угрожать и писать, что я подговорил игроков и что если еще раз , то я вылечу с сервера (НАВЕРНО ЗАБАНИТ - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ТАК СТРАШНО)))) ОБОССЫСЯ. Вернемся, MOGGY не стал спрашивать игроков о том как было (ИГРОКИ ТАКИК КАК ТОРНАДО, КРЕМЛЕБОТ, АЛЕКСЕЙ_23, Molodoi и другие, и кто подговаривал или нет, не стал выявлять причину, ОН У ВАС УМЕЕТ ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ:? ЗЛОЙ ВОПРОС К ТЕБЕ. КАК ТЫ ЭТОМУ ДИБИЛУ ДАЛ АДМИНКУ??? ОН БАЛУЕТСЯ ЕЙ ТО ПНЕТ КОГО НИБУДЬ, ТО ЗАМОРОЗИТ ...СО СВОИМИ УГРОЗАМИ Я ПОСЛАЛ НА ХУЙ, ВПРОЧЕМ ТУДА ЕМУ И ДОРОГА С ЕГО АДМИНИСТРИРОВАНИЕМ! ОН ДАЛ МНЕ МУТ НА 4 ЧАСА, ЗЛОЙ МОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ, НО ПРЕЖДЕ ДАЙ МНЕ ОТВЕТ, НАХУЯ ТЕБЕ ТАКОЙ АДМИНИСТРАТОР, КОТОРЫЙ ЛАДОМ НЕ РАЗОБРАЛСЯ А СРАЗУ НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ, ВЫВОДЯ ЧЕЛОВЕКА ЗАВЕДОМО НА КОНФЛИКТ. MOGGY ПОСЛАН НА ХУЙ ЗА ЕГО УГРОЗЫ) ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ АДМИНИСТРАТОРАМ ДОБРА ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу