[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

НЕ МОИ!!!!! РАЗБЕРИСЬ В СУТИ ВОПРОСА,А ПОТОМ УЖЕ ВСТУПАЙ В ДИАЛОГ
Первое - если это действительно не ваши, приношу мои извинения. Второе - не хами. Я общаюсь с вами в уважительном ключе - того же и в свою сторону требую.
Третье - неужели своими действиями или бездействием нужно так обострять ситуацию на этом несчастном офисе?
Хотя, судя по вашему общению, и со мной в частности - вы крайне агрессивный и конфликтный человек.
 
Данный игрок провоцирует к себе подобное отношение, что с ним никто не хочет играть в команде.
Во-первых у него бомбит на добби, т.к тот его потосянно убивает.
Во-вторых это ОН причина конфликта, ЕГО ВООБЩЕ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ, это ОН сделал чужой клан тег и имя сопоставимое с доби, дабы его задеть
В- третьих это ОН оскорбляет родителей в чате, ставит не допустимый никнейм.
Пока он будет чувствовать поддержку админов, которые не разобравшись в сути начинают делать выводы, он так и будет бегать на форум обсуждая каждое действие админа!
 
тоесть на скрине не ваши действия?
Maddyson:
Moggy:
Согласно статистике, они друг друга убивали + с разных городов:
Так что ето 2 разных человека.
 
Данный игрок провоцирует к себе подобное отношение, что с ним никто не хочет играть в команде.
Во-первых у него бомбит на добби, т.к тот его потосянно убивает.
Во-вторых это ОН причина конфликта, ЕГО ВООБЩЕ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ, это ОН сделал чужой клан тег и имя сопоставимое с доби, дабы его задеть
В- третьих это ОН оскорбляет родителей в чате, ставит не допустимый никнейм.
Пока он будет чувствовать поддержку админов, которые не разобравшись в сути начинают делать выводы, он так и будет бегать на форум обсуждая каждое действие админа!
Первое - это твоя выдумка. Я в какой команде хочу, в той и играю. К Добби у меня предвзятого отношения нет, пока он не голосует за мой бан или кик. Опять же то, что он просит своих дружков админов потакать своим хотелкам, не делает его прекрасным игроком, а показывает его кислотное отношение к моей персоне. Но как я уже сказал, мне пофиг на его действия.
Второе - ты ноешь что я что-то там сделал. Тебе уже объяснили что я имел на это полное право, ибо не копировал ник админа. А то что ты сменил мне ник, на тот, который тебе захотелось и спровоцировал меня на грубость в отношение тебя, делает тебя хреновым админом, и я надеюсь что тебя однажды перманентно лишат в получении админки. ( Администратору запрещается: 3. Провоцировать игроков на оскорбления или нарушения правил сервера. )
Третье - я уже отсидел за оскорбление в бане, к тому же никто из главных админов не видит в этом оскорбление. А ты же продолжаешь из раза в раз плакать что тебя обидели.
И да, я имею право подать жалобу на любого админа, действия которого мне не по душе. Но я этим не злоупотребляю. Глянь когда я в последний раз писал сюда. Тогда, когда ты получил пред за несанкционированный бан. Так что не говори того, чего не знаешь.
 
Moggy Moggy, это вы говорите мне о некомпетентности??? У вас аимщик в наглую играет в вашей команде, игроки с другой жалуются, кто-то убивает заложников, а вы продолжаете играть, как ни в чём небывало! Ещё и правила опять притягиваете свои выдуманные - какой клантег игрока? какой ник??? Мы уже разбирали эту ситуацию - вы были не правы! Вы опять её сюда тащите??? Да что за бред??? Прекратите уже конфликты на офисе, сколько можно его пережёвывать??? И так уже вас там не трогают, может сами порядок наведёте - нет, блин. Надо довести игроков до конфликта и демонстрировать им, что вы - великие админы, а они никто. Отличный подход. Самое то для престижа сервера...
А ещё, зная, кто именно перемещал данного игрока, вместо того, чтоб помочь разобраться в ситуации, начинаете оскорблять другого администратора (меня) - очень круто, достойно отдельного "уважения"...
 
Последнее редактирование:
По-моему, админы офиса ОБОРЗЕЛИ. Уж извините! Все действия с рук сходят. Я уверена, что и половина банов/мутов только из-за предвзятого отношения к игрокам.
Натворят делов, а потом как ужи на сковородке тут выкручиваются.
Почему-то такой беспредел только на офисе наблюдается.
Зато админы, которые здесь по 10 лет сидят, НЕКОМПЕТЕНТНЫ🤦🏼‍♀️
 
Moggy Moggy, это вы говорите мне о некомпетентности??? У вас аимщик в наглую играет в вашей команде, игроки с другой жалуются, кто-то убивает заложников, а вы продолжаете играть, как ни в чём небывало! Ещё и правила опять притягиваете свои выдуманные - какой клантег игрока? какой ник??? Мы уже разбирали эту ситуацию - вы был не правы! Вы опять её сюда тащите??? Да что за бред??? Прекратите уже конфликты на офисе, сколько можно его пережёвывать??? И так уже вас там не трогают, может сами порядок наведёте - нет, блин. Надо довести игроков до конфликта и демонстрировать им, что вы - великие админы, а они никто. Отличный подход. Самое то для престижа сервера...
я писал демо на него (((на аимщика
 
По-моему, админы офиса ОБОРЗЕЛИ. Уж извините! Все действия с рук сходят. Я уверена, что и половина банов/мутов только из-за предвзятого отношения к игрокам.
Натворят делов, а потом как ужи на сковородке тут выкручиваются.
Почему-то такой беспредел только на офисе наблюдается.
Я бы на твоем месте промолчал о лояльном отношении к своим игрокам.
 
я писал демо на него (((на аимщика
А админ на сервере для чего?! Или он не умеет демки писать? Так Гугл ему в помощь!
И давайте жалобы на администрацию будут рассматривать АДМИНИСТРАТОРЫ!
 
Я бы на твоем месте промолчал о лояльном отношении к своим игрокам.
Так вот и ПОМОЛЧИ! Научись быть АДМИНИСТРАТОРОМ, и не пользуйся правами в своих целях! Лучше бы читеров банить научился и демо в сб по всем своим банам заливать! А еще правила не мешало бы подучить. Только правила НАШИХ серверов!
 
Moggy Moggy, это вы говорите мне о некомпетентности??? У вас аимщик в наглую играет в вашей команде, игроки с другой жалуются, кто-то убивает заложников, а вы продолжаете играть, как ни в чём небывало! Ещё и правила опять притягиваете свои выдуманные - какой клантег игрока? какой ник??? Мы уже разбирали эту ситуацию - вы был не правы! Вы опять её сюда тащите??? Да что за бред??? Прекратите уже конфликты на офисе, сколько можно его пережёвывать??? И так уже вас там не трогают, может сами порядок наведёте - нет, блин. Надо довести игроков до конфликта и демонстрировать им, что вы - великие админы, а они никто. Отличный подход. Самое то для престижа сервера...
Я когда читаю твои сообщения, у меня на лбу скоро появится шишка от:ipu: Когда бегал аим, я только зашел, жалоб со стороны игроков не было, во время смерти я вообще могу свернуть игру? или скажешь это тоже как то запрещено?
Я искренни не понимаю почему его защищают, прикрываясь какими то кодексами морали.
Этот игрок расписан по полочкам, все его действия ИГРОКАМИ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮТ НА ОФИСЕ.
Ему нужен срач, а потом он с удовольствием наблюдает как админы грызут друг друга, он оставляет сообщение, а потом пишет в чате, мол добби смотри, я написал.

Дата СообщениеСерверКарта
2020-07-07 09:15:09добби, иди чекай форум :3.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
Лишь бы этот срач как то подпитывать, я свою позицию озвучил и дальше участвовать в этом не собираюсь.
 
RussianMafiozi RussianMafiozi, приходи к нам на Злой 2. А те «КОМПЕТЕНТНЫЕ» пусть на ботах тренируются. Раз не умеют с людьми играть
 
А админ на сервере для чего?! Или он не умеет демки писать? Так Гугл ему в помощь!
И давайте жалобы на администрацию будут рассматривать АДМИНИСТРАТОРЫ!
а ты че его то сюда приплела ?? илии че он должен 24 на 7 мониторить кто как играет ?я вычеслил я писал демо ,он ответил сразу ,бы тот отлител .к тому же не тебе говорить,о админах в онлайне ,когда я заходил на даст ты играла там и еще 1 админ ,я сказал вам ,что у вас чел с вх играет ,вы только посмеялись надо мной оба админа ,по итогу чел отлетел с вх ,я же не бежал не писал сюда ,о том что админы находясь на серве бездействуют .
 
Так вот и ПОМОЛЧИ! Научись быть АДМИНИСТРАТОРОМ, и не пользуйся правами в своих целях! Лучше бы читеров банить научился и демо в сб по всем своим банам заливать! А еще правила не мешало бы подучить. Только правила НАШИХ серверов!
У тебя игроки в открытую говорят, мол мне все равно, меня админ отмажет, так что следи за своей песочницей
 
У тебя игроки в открытую говорят, мол мне все равно, меня админ отмажет, так что следи за своей песочницей
согласен слышал это и не один раз ,раз на то пошло
 
У тебя игроки в открытую говорят, мол мне все равно, меня админ отмажет, так что следи за своей песочницей
Ахаххаха) Ты стрелки то не переводи. И покажи хоть одну жалобу на меня или обжалование по бану!!! Ты тут без году неделю, а геморроя от тебя побольше, чем от кого-либо! Нашелся мне тут великий Одмен🤦🏼‍♀️
 
RussianMafiozi RussianMafiozi, приходи к нам на Злой 2. А те «КОМПЕТЕНТНЫЕ» пусть на ботах тренируются. Раз не умеют с людьми играть
Админы и правда "компетентные". Спасибо большое за приглашение. Хоть мне и нравилась карта офиса, но из-за таких вот админов приходится нервничать.
 
Ахаххаха) Ты стрелки то не переводи. И покажи хоть одну жалобу на меня или обжалование по бану!!! Ты тут без году неделю, а геморроя от тебя побольше, чем от кого-либо! Нашелся мне тут великий Одмен🤦🏼‍♀️
канечно кто будет жаловаться на админа который кроет игроков ?интересненько
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу