[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Светуля , там нужна тотальная чистка , ибо народ админов ни в х..й не ставят , а тарантул в свою очередь это поддерживает . он для них самый лучший , а всех остальных , кто приходит,можно сотку Злому кинуть и у них отберут админки и забанят нах ... правда не тарантул говорил об этом , а игрок с сервера .

после тотальной чистки людей почти не будет))
 
Светуля , там нужна тотальная чистка , ибо народ админов ни в х..й не ставят , а тарантул в свою очередь это поддерживает . он для них самый лучший , а всех остальных , кто приходит,можно сотку Злому кинуть и у них отберут админки и забанят нах ... правда не тарантул говорил об этом , а игрок с сервера .
Кому сотку кинуть? Чтобы у тарантула забрать админку)
 
после тотальной чистки людей почти не будет))
я о другом , зачинщиков нужно наказать . а остальным объяснить правила сервера и если не будут соблюдать их , то будут в бане как и зачинщики !
 
Давайте не отходить от темы! У нас имеется жалоба, ТРЕТЬЯ! Все по ней! Вы то к "хохол" прицепились, то теперь к кино. Я не вижу ответов по теме!
Из доказательств что? Только, что Павлентий предоставил?
 
Давайте не отходить от темы! У нас имеется жалоба, ТРЕТЬЯ! Все по ней! Вы то к "хохол" прицепились, то теперь к кино. Я не вижу ответов по теме!
Из доказательств что? Только, что Павлентий предоставил?
С севера зашел игрок и также добавил свою ситуацию с этим администратором
 
Если ты про повара, то это была второй жалобой, до написания жалобы тобой. (было ранее написано мне в вк).
 
Ладно 1 раз какие-то недовольствия выразил. Но три раза, это уже систематическое нарушение правил.
Тут какие могут быть еще доказательства, если один из админов зашел на сервер и выразил после полтурочасовой игры свое мнение. Стоит заметить, не в пользу тарантула.
Мне без разницы, что будет дальше. Я лишь стою на том, чтобы недоадмин перестал выдавать муты и баны в своих личных целях. Также забирать муты других администраторов просто так.
Какие должны быть доказательства? 20 часовые демки?

Человек дает свое слово за другого игрока, после этого ничего не меняется и игрок за которого поручился АДМИН играет дальше в своем репертуаре. Забирайте админку, потому что он на своем слове ее потерял
 
1. По поводу хохла.
Вы абсолютно правы, как ведь в точку сказали. Хохол,человек украинской национальности который заговаривает зубы на базаре с целью обмануть.

чо правда?вот это да,а я не знал,я даже не рассчитывал)!
не удержался,извините)

кстати,что бы не офтопить - был тут игрок пу?ин - г?ей,и его не банили,а надо бы было б...
 
R Riki_cs_office

Вот так же шумиш ты и в игре, как и на форуме.
 
6yrara_od 6yrara_od
кино нужно просто проспаться, потому 4 часа это нормально. Дело в том, что у него щас траблы большие в семье, мы его поддерживаем и наставляем. У него же кроме контры и нас, никого нет.
 
6yrara_od 6yrara_od
кино нужно просто проспаться, потому 4 часа это нормально. Дело в том, что у него щас траблы большие в семье, мы его поддерживаем и наставляем. У него же кроме контры и нас, никого нет.
Ты администратор сервера в первую очередь, требуется по правилам вести себя со всеми одинаково. Не следует применять админку в своих целях - это запрещено правилами.
Получается в меру своих личных мотивов ты даешь право кино оскорблять всех, но его трогать никому нельзя. Это разве адекватно? Админка просто находится не у того человека
 
xtarantulz xtarantulz, сожалеем ему! НО! Ето НЕ ДАЕТ ему права оскорблять других игроков! И ладно бьі раз или два, но у него приложения состоят из матов, он позволяет себе говорить о других игроках "с..чара е..учая", "г..на кусок" и т.д. Какие 4 часа? У него 12 мутов у сурсбане!

P. S.
Если вьі с ним дружьіте - передайте ему, что водка только усугубит все.
 
Последнее редактирование:
O Павлентій

Передаем. много кратно, заходите почаще - смотри за всем. у меня то по скайп колу отвлекают, то по телефону, то собрание, то я выехал на встречу. Я напишу злому, пусть на паузу мне админку. Хочешь иногда пиши мне в лч.
 
Последнее редактирование:
6yrara_od 6yrara_od
кино нужно просто проспаться, потому 4 часа это нормально. Дело в том, что у него щас траблы большие в семье, мы его поддерживаем и наставляем. У него же кроме контры и нас, никого нет.
Есть такая замечательная вещь, дискорд, скайп, мамбл, ТС, ну на крайний случай вотсап на пк поставьте и базарьте в лс сколько влезет. А из помощи, ты только поощраешь его поведение на сервере....
 
Получается в меру своих личных мотивов ты даешь право кино оскорблять всех, но его трогать никому нельзя. Это разве адекватно? Админка просто находится не у того человека
есть и на злом 5 у нас такой бессменный игрок


но у него приложения состоят из матов, он позволяет себе говорить о других игроках "с..чара е..учая", "г..на кусок" и т.д.

да вы меня заинтриговали! меня б он смог так покрыть матерьком???)
 
O Павлентій

Передаем. много кратно, заходите почаще - смотри за всем. у меня то по скайп колу отвлекают, то по телефону, то собрание, то я выехал на встречу. Я напишу злому, пусть на паузу мне админку. Хочешь иногда пиши мне в лч.

я писал о работе, а не о игре. Screenshot
 
xtarantulz xtarantulz, я предлагаю следующее: мы переводим твою админку в вип, дабы деньги не были просто так потрачены, раз это уже третья жалоба. Всех нарушителей в соответствующую тему, администраторы по возможности будут заходить на сервер.
Я знаю тебя до этих моментов, знаю, что ты адекватный человек, но я не могу понять, хоть убейте, не могу понять, что с тобой происходит!
 
Доброго времени суток!
Как человеку,играющем на сервере -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- уже далеко не первый год, мне знакома ситуация( конкретно на этом сервере!!!) с отсутствием постоянной поддержки админов. Более того, среди наиболее активных игроков проскакивали фразы "Админам вообще по*** на этот серв", после захода очередного ребёнка с вх,тригерами,аимами и прочей грязью. Собственно, справляться приходилось по-старинке, через всем известную команду "voteban"(и то всего на 25 минут,после которых данное обезьяноподобное могло вновь вернуться на сервер, и вновь нужно собирать голоса для его забана, что далеко не всегда так просто,как кажется).
Недавно приобревший админку xtarantulz- человек, давно играющий на этом сервере, и человек, который часто в онлайне. Лично мне гораздо спокойнее играть, когда я знаю, что в течении большей половины дня админ есть на сервере, и при возникновении на сервере читеров( действительно читеров, или людей, откровенно мешающих игровому процессу всей команде), они получают должное наказание.
Такой игрок как Artpower( он же SPB), человек, неоднократно мешавший игровому процессу( подрезающий заложников, раскидывающий большое кол-во дыма на базе террористов, что неоднократно приводило к поражению всей команды), человек, который "самый неконфликтный на сервере", но умудряющийся регулярно провоцировать на конфликт своими действиями и словами других игроков, накручивающий очки для поднятия в рейтинге в топе серва(элементарно выбрав команду,но не выбрав игровой скин, и просто уйдя по своим делам,получая халявные очки за победы его команды,при этом в игре не учавствуя). И я не собираюсь тратить время с записями демки, ведь эта жалоба точно будет рассмотрена, ибо жалоба с его стороны на тарантула была учтена "без пруфов". SPB, тебе просто должно быть стыдно...
Другие жалуются на наличие такого игрока как "кино", аргументируя это тем, что он "мешает играть". Но если вы реально в прайм-тайм зайдёте на сервер, и спросите у людей,мешает ли им кино, то голосов практически не будет( я уже даже не говорю о том, что и этот человек играет на сервере очень давно, и стабильно создавал и создаёт ему онлайн). И претензии вновь сыпятся тарантулу( и он старается по возвожности на них реагировать). Хотя иногда таким людям проще нажать 3 кпопки, и просто неугодного им человека заглушить(ибо самому игровому процессу он НЕ МЕШАЕТ). Но чувство собстенной важности им не даёт пойти по "лёгкому пути", и они идут на сайт, и пишут целые посты о том, как же им мешает этот "ужасный и невыносимый кино", и как плохо справляется со своими обязанностями тарантул.
Сервер развивается, тут своя атмосфера, уже состоявшийся "костяк" постоянных игроков,который если нужно подскажет и поможет новичкам. Ему нужна лишь ПОСТОЯННАЯ и АДЕКВАТНАЯ поддержка админов. Из сотен(если не тысяч) игроков, играющих в разное время на сервере, ОБЪЕКТИВНО аргументированных жалоб в сторону тарантула, как я считаю, ПОКА не было( и не я один готов под этим подписаться).
Поэтому,прежде чем делать основательные выводы относительно проделанной работы со стороны тарантула в качестве админа, прошу администрацию сайта интересоваться мнением игроков на самом сервере( а видим мы вас тут не часто, в связи с чем не перестаем грустить).
Очень надеюсь, что вы обратите внимание на данной отзыв, ибо его, по сути, можно назвать коллективным.
Благодарю за внимание, и надеюсь на понимание)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу