[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Не поленился, зарегистрировался.
Пишу с севера -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-
Игрок, а точнее игрок с купленной админкой под ником xtarantulz, решил, что он там царь всея Руси. Банит за то, что его видите ли обидели (оскорбили)! Некая обиженная особа, которой лучше бы демки писать на читеров, а не ругаться со всеми подряд. Этому хохлу не нравится когда говорят правду и он банит, якобы за оскорбление. Давайте по существу:
Во, первых: Админ, который разговаривает не про игру, а про свои личные дела с другими игроками. Так быть не должно, я захожу поиграть, а не слушать личный бред тем более админа.
Во, вторых: Неоднократно были моменты когда на севере играли читеры, очевидный ВХ, очевидный АИМ и "админ" ничего не делал. Обосновывая это тем, что "Бляяя, сейчас демку писать, мне лень - забаньте просто голосованием". То что читера забанят всего лишь на 25 минут, ему безразлично.
В третьих, есть на сервере один индивид под ником "кино". Матерится без остановки, вечно пьяный играет и материт других игроков. Ужасно отвлекает. Наш "админ" вместо того, чтобы его на вечно замутить наоборот включает ему микрофон. Фразы были подобного плана "Пока я админ, кино будет говорить, я для этого админку и купил".

Подведем итог, некомпетентный человек, которого видимо в детстве унижали. Человек, который всегда хотел быть лидером, желал вести толпу - решил проявить свои скрытые забитые в детстве качества в игре. Жаль, что данное возможно всего лишь купив админку. И так, особо заостряю внимание на этом экземпляре, потому что ни однократно замечаю как люди уходят с сервера, когда админ ничего не делает, пока читеры тупо носятся по северу.
Теперь лично этому админу, который не дает высказаться и сразу банит. Без понятия как тебя зовут, но мужик, твои детские травмы оставляй при себе когда играешь, не нужно показывать нормальным игрокам какие у тебя проблемы.

Прошу отобрать админку, ибо такие недо админы лишь роняют авторитет вашей сети серверов. Спасибо
 
Не поленился, зарегистрировался.
Пишу с севера -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-
Этому хохлу
Не х..., а украинцу, мы не на рынке + другие нацыональности тоже нужно уважать.

Во, первых: Админ, который разговаривает не про игру, а про свои личные дела с другими игроками.
Так это же паблик. Да излишние беседы не по игре не приветсвуються, но и не запрещаються. Тут уже зависит от количества флуда.

Во, первых: Админ, который разговаривает не про игру, а про свои личные дела с другими игроками. Так быть не должно, я захожу поиграть, а не слушать личный бред тем более админа.
Во, вторых: Неоднократно были моменты когда на севере играли читеры, очевидный ВХ, очевидный АИМ и "админ" ничего не делал. Обосновывая это тем, что "Бляяя, сейчас демку писать, мне лень - забаньте просто голосованием". То что читера забанят всего лишь на 25 минут, ему безразлично.
В третьих, есть на сервере один индивид под ником "кино". Матерится без остановки, вечно пьяный играет и материт других игроков. Ужасно отвлекает. Наш "админ" вместо того, чтобы его на вечно замутить наоборот включает ему микрофон. Фразы были подобного плана "Пока я админ, кино будет говорить, я для этого админку и купил".
Попробовали б сами демку записать и на нарушения админа, и на нарушения других игроков - все б сразу по заслугам получили.

Прошу отобрать админку, ибо такие недо админы лишь роняют авторитет вашей сети серверов. Спасибо
Спасибо за информацию, приняли к сведению, проведем проверку, если увидим нарушения правил со стороны этого админа - накажем соответствующе.
 
Последнее редактирование модератором:
Не поленился, зарегистрировался.
Пишу с севера -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Прошу отобрать админку, ибо такие недо админы лишь роняют авторитет вашей сети серверов. Спасибо

запиши на него демку , конкретно его отмазок по поводу читеров и разговоров . думаю это не сложно . плюс если есть время запиши демки на самих читеров и кидай сюда , тут есть еще много админов которые рассматривают жалобы . если этот чудо админ накосячит , то получит соответственно правилам сервера по заслугам .
 
Не х..., а украинцу, мы не на рынке + другие нацыональности тоже нужно уважать.


Так ето же паблик. Да излишние беседы не по игре не приветсвуються, но и не запрещаються. Тут уже зависит от количества флуда.


Попробовали б сами демку записать и на нарушения админа, и на нарушения других игроков - все б сразу по заслугам получили.


Спасибо за информацию, приняли к сведенью, проведем проверку, если увидим нарушения правил со стороны етого админа - накажем соответствующе.
1. По поводу хохла.
Вы абсолютно правы, как ведь в точку сказали. Хохол,человек украинской национальности который заговаривает зубы на базаре с целью обмануть. Я идеально прописал это слово, потому что оно характеризует его. Много болтает, без конца не по существу. Действительно все так, на протяжении часа рассказывать как круто он провел неделю и что там было на работе - мне лично не интересно! То, что у него беседы с другим игроком мне до фени. Пусть идет в личку и общается с ним (сейчас каждая соц сеть дает возможность для этого).
2. Писать самостоятельно демки. Для чего? Для этого есть админы. Я удивлен, что вы мне про это написали - но это очень точно характеризует вас. В общем, я принял ваш ответ. Благодарю, но все же удаляюсь с вашего сервера и далее играть не буду.
Меня банят, потому что я оскорбил админа? Что? Ничего страшного, что админ не делает абсолютно ничего против читеров - это раз. Игроки все говорят как один, что админу просто похуй (почитайте чат сервера). И еще, самое важно на мой взгляд,когда игрок без остановки по голосовой связи неадекватно себя ведет и агрится на всех подряд - я делаю замечание. И когда на меня переходят оскорбления - не намерен терпеть. Почему тогда меня банят, а заводилу местную нет.
 
1. По поводу хохла
Рики , не пари гарячку . мы тебя услышали это раз , во вторых я и думаю остальные админы посетят сервер с целью самостоятельно узреть сия адмиское чудо и остальных нарушителей .
- есть еще береза бэйсик 64 , заходи , милости просим . у нас там все по другому .
а в этом деле разберемся .
- по поводу демок я говорил тебе как вариант решения проблемы ,а не постоянно заниматься этим вместо игры. еще раз повторюсь , на форуме это все быстрее решается при наличии доказательств !
 
R Riki_cs_office, к чему эти многобукв?
Вам четко написали, что Вас услышали, что будет возможность у админа другого, зайдет и посмотрит. Совет насчет демки, только совет, который может помочь ускорить процесс наказания нарушителя. Мы никогда не предпринимает действий в отношении администрации/игроков без доказательств. Поэтому и сейчас ничего предпринять не можем. Если бы на Вас подали жалобу без доказательств, Вы бы точно также возмущались.
 
закрывайте эту тему, тут провокация. Тем более оскорбление хохол.
 
xtarantulz xtarantulz, ету тему не закроют, она общая. По поводу х...ла написали, думаю человек понял, а что с обстановкой на сервере делать, решим.
 
Последнее редактирование модератором:
Хохол,человек украинской национальности который заговаривает зубы на базаре с целью обмануть.

Напиши это в Википедии или ещё где нибудь, а ты походу арбузы и дыни продаёшь раз о базаре заговорил? И вообще любой национальности человек может обмануть, тут ты как то промазал, проще признал бы что мол я не люблю украинский народ и всё стало на свои места, пишешь тут про обман и т.д. Короче фрапсом даже записал бы по бырому и были б доказательства, а так воду лить в глаза может любой игрок с базара
 
В защиту сервера cs_office скажу, что у нас уважают все национальности. И такие оскорбление , как хохол - я не слышал никогда. Спасибо Злому за созданный когда-то zloy.pl.ua
В отношение читерства и бана, это нужна демка. Мы старая тима и нас очень много - со все стран.
Кстати я Украинец, родом с России - а не хохол.
 
Серьезно, вы сейчас все за одно слово вцепились?
По факту есть жалоба, заметьте, не первая!!!
 
чего ты хочешь от меня? Никто кацапами, хохлами, ляхами не оскорбляет людей. Ты пытаешься спровоцировать просто конфликт в беседе.
У меня есть лч, можешь писать свои догадки сама. Ты не знаешь кто я.
 
На счёт тарантула у меня тоже траблы были: играл я на офисе как обычно, и вдруг КИНО говорит танкисту: "Здарова, танкист, ёбанный в рот". И я у кино спрашивают почему он именно так сказал (я даже несерьёзно спрашивал, просто обратил на это внимание). На что мне кино начал говорить что он такого не говорил. Я хотел объяснить что может он просто на автомате это сказал и забыл про это. Но затем мне тарантул кинул МУТ, что я даже не успел всё объяснить. Я никогда никого первый не оскорбляю, да и мне вообще нет смысла такое придумывать. Просто интересно (с социологической точки зрения) что народ на автомате матюгается. Ну а мне ещё и влепили мат. Жалко я не записывал демку, чтобы доказать свою невиновность.
Кроме того тарантул часто любит всех пугать своей админкой (что любого может забанить или замутить; от других админов я такого никогда в жизни не слышал. Norache, например, вообще ничего не говорил, и когда уже действительно жесть, тогда он уже всё проанализировав делал действие). тарантул вмешивается даже в чужие разборки, и даёт сразу бан.


Прошлое сообщение форму запилил автоматически, я хотел раписать всё больше и подробнее((
 
А не, это у меня браузер глюканул что ли, я думал он отправил часть сообщения, а оказывается нет
 
xtarantulz xtarantulz
У меня только один вопрос - почему мут с кино был снят другим админом (не га) без обсуждения, обжалования или хотя бы оповещения?
 
На самом деле, написал нескольким людям с просьбой прийти в эту тему и написать про тарантула. Про его поведение и вообще стиль "решалы". Вы здесь самостоятельно убедились как ведет себя этот человек. Что за выпады? "Мой север", "мой север развивается, а вы палки в колеса"?
Это вообще что за диалоги? Еще раз подтверждается моя теория того, что осталась у человека какая-то личная травма в детстве. Естественно, человек обидится и будет писать, что его это задевает. Но диплом о высшем психологическом образовании дает право мне это говорить. Надеюсь вы разберетесь в данном поведении, но баны на 12 часов и муты постоянные - это классическое поведение тарантула.

Светлана, здесь не личная переписка. Это жалоба на купленную админку тарантулом, который ведет себя неадекватно и использует админку на свои личные цели.
 
в общем в проблеме с игроком "кино" . вчера зашел на сервак . был там часа полтора , от данного персонажа было только поносословие одно,мат и оскорбления ( не всех игроков это устраивает ,но мнение остальных никого не интересует , у них там своя компания )
по правилам сервера за оскорбления игроков и админа в частности , сначала кикнул , а потом дал мут на 4 часа . игроки данного сервера как свора собак накинулись , типа какого хера , это наш кореш , мы за него ,он нам не мешает и т.д. начал объяснять народу ,что да как , что по правилам сервера и все такое , меня тупо никто не хотел слушать , были даже угрозы в плане "я знаю ЗЛОГО, кину ему на сервак сотку и он тебя забанит на..уй" потом нашелся более менее адекватный человек , который описал ситуацию и атмосферу на сервере . просили под ответственность игроков и админа xtarantulz xtarantulz снять мут с КИНО , типа он наш кореш мы за него подписываемся и тому подобное,если он будет косячить мы его сами забаним.
уменьшил время мута , тут заходит это чудо и начинает ложить матом просто всех вокруг , я ебал этих админов , мне похуй ну и дальше ... тут же я задаю вопрос тарантулу , и что будем делать ? вы же обещали , что все будет норм . он выдал ему мут уже самостоятельно на 4 часа , но это тупо не поможет , его нужно банить как Жучару ,хотя жук себе такого не позволял и получил перманент .
на сервере нужен адекватный и строгий админ , дабы заниматься этой проблемой !!!!!!!!
 
В удалённых постах была личная переписка
Светуля , там нужна тотальная чистка , ибо народ админов ни в х..й не ставят , а тарантул в свою очередь это поддерживает . он для них самый лучший , а всех остальных , кто приходит,можно сотку Злому кинуть и у них отберут админки и забанят нах ... правда не тарантул говорил об этом , а игрок с сервера .
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу