[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

было дело - банила. Потом шкандаль был - за слова наказание мут - и точка. Это ж не моё решение. Могу бан на месяц прописать, как скажете))

О становится веселее))) можно было прямо сказать - меняй сервак товарищ.
Больше демогогии было... всем спасибо.
 
Господа- случилось страшное, один из админов влупил мне пожизненный мут и бан на чат- я негодую, верните все в зад, а то смысл игры на вашем сервере без общения, эмоций и самовыражения просто отсутсвует.
P.S. Для Админа забаневшего меня - ст.29 п.1 Конституции РФ - каждому гарантируется свобода Мысли и Слова.
Я кончил.

Ку..я со всеми бывает
[/url][/IMG]

Могу бан на месяц прописать, как скажете))

Даже в хорошенькой девушке,
Милой, застенчивой лапушке,
Могут проснуться однажды,
Бл...дские гены прабабушки!!!



Даже психологи говорят, что мат помогает расслабиться.

P\S Один из моих любимых стихов про весну,лето и отдых

Весна, весна, да заи.ала,
На.уй нужна эта весна,
Лучше лето бы настало,
А не эта х.ета!
Пи.дец опять г.вно топтать,
И .баные птицы обосрут мне крышу,
Все начнут бл.довать,
И .банные кошаки мурлыкать под окошком!
Я на х.ю вертел всё это,
Хочу, чтоб наступило лето,
.бическая сила, .бливая погода,
Настоипала вся х.йня!
Да .балось всё конём,
Заипало на.уй,
На.уярились вдвоем,
А остальное по.уй!
 
Surgut, уважаемый, это раздел жалоб на администрацию портала. Есть что сказать по существу - говорите. Нет - со своими матами на выход.
P.S.
Бл...дские гены прабабушки
вот не нужно такое писать совершенно.
 
Имеется жалоба на некого администратора с связью возможным злоупотреблением админки в личных целях. 29 марта, играя на сервере "CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)", обратил внимание что некий администратор постоянно пинает, ослепляет и убивает старого игрока KATANA из Турции. Это происходило на протяжении примерно 3-4 раундов, после чего игрок не выдержал и вышел из сервера.

Написал Злому, он, без всяких комментариев и приветствий, кинул часть логов с этими событиями (это оказался новый администратор m1kc). Решил уточнить информацию, он игнорирует. Спросил, может мне жалобу написать в эту тему или это нежелательно? - никакой реакции. В чем причина игнора, я не понимаю. Никогда никому не надоедал и ничего не просил. Отзывчивая администрация, спасибо.

Скриншоты действий администратора:
 
Имеется жалоба на некого администратора с связью возможным злоупотреблением админки в личных целях. 29 марта, играя на сервере "CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)", обратил внимание что некий администратор постоянно пинает, ослепляет и убивает старого игрока KATANA из Турции. Это происходило на протяжении примерно 3-4 раундов, после чего игрок не выдержал и вышел из сервера.

Написал Злому, он, без всяких комментариев и приветствий, кинул часть логов с этими событиями (это оказался новый администратор m1kc). Решил уточнить информацию, он игнорирует. Спросил, может мне жалобу написать в эту тему или это нежелательно? - никакой реакции. В чем причина игнора, я не понимаю. Никогда никому не надоедал и ничего не просил. Отзывчивая администрация, спасибо.

Скриншоты действий администратора:

Привет, согласно правилам сервера, а именно :
3. Миссия (Задача) карты.

3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней).

Игроку Катана мог выдать бан. Из-за малого онлайна серверов (переезда на новые айпи), мной было принято не банить этого человека.

КАТАНА из раунда в раунд сидел на своей респе с авп даже с бомбой. "пинки" (прошу заметить по 0 хп) были для того, что бы игрок ушёл с респа и пошёл помогать своей команде. Счет на тот момент у него был уже за 140 на 36. Все сидя на респе с Авп. В итоге я его кикнул с сервера.

P. S. разговор с гл. Админом на эту тему у меня состоялся. Инструкции мне даны. Кик, следом бан(по правилам сервера.)
 
Последнее редактирование:
Добрый день. У меня жалоба на админа, вручную изменяющий баланс игры, несмотря на автобаланс сервера, отлично с этим справляющийся.

Дело было так: играем сегодня спокойно, никого не трогаем, игра только началась и в КТ было полно ботов. Вдруг за КТ заходит админ m1kc, получает от нас множество смертей, злится и пишет:

2019-05-30 13:00:01 сами перейдете или перекинуть?. Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- de_dust2

На тот момент, после окончания раунда, сработал автобаланс и за нас уже играло 5, а за КТ 4 человека (см. скриншот). Несмотря на это, он зарезервировал нашего игрока в КТ. Теперь у них было 5, у нас 3 (1 кажется вышел). Указал ему на это, в ответ читаю:

2019-05-30 13:03:13 лови. Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- de_dust2
2019-05-30 13:03:16 плюху. Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- de_dust2


но команды не сбалансировал. Несколько раз напомнил ему о его недавних действиях, пока наконец он не закинул к нам два игрока, выронив баланс (на тот момент за КТ было 7, у нас 3, стало 5х5). В отместку за мою настойчивость (или по какой-то другой причине, не знаю) прицепился ко мне, мешал играть, отвлекай моё внимание от игры, начал мне про мой скилл что-то писать (с 2019-05-30 10:26:40).

Ничего не имел против него, даже после моей первой жалобы, но сегодня его поведение было некрасивым, а-ля школьник. Не припоминаю за ним такое, возможно админка и безнаказанность испортили человека.

з.ы. Кстати, несмотря что в последнее время онлайн вырос, он все равно изредка продолжает взрывать и убивать старых игроков админкой. Главная администрация может скачать логи за последний месяц, вбить ID админа или коды использования адм меню и убедится в этом.
 
Добрый день. У меня жалоба на админа, вручную изменяющий баланс игры, несмотря на автобаланс сервера, отлично с этим справляющийся.

Дело было так: играем сегодня спокойно, никого не трогаем, игра только началась и в КТ было полно ботов. Вдруг за КТ заходит админ m1kc, получает от нас множество смертей, злится и пишет:

2019-05-30 13:00:01 сами перейдете или перекинуть?. Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- de_dust2

На тот момент, после окончания раунда, сработал автобаланс и за нас уже играло 5, а за КТ 4 человека (см. скриншот). Несмотря на это, он зарезервировал нашего игрока в КТ. Теперь у них было 5, у нас 3 (1 кажется вышел). Указал ему на это, в ответ читаю:

2019-05-30 13:03:13 лови. Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- de_dust2
2019-05-30 13:03:16 плюху. Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- de_dust2


но команды не сбалансировал. Несколько раз напомнил ему о его недавних действиях, пока наконец он не закинул к нам два игрока, выронив баланс (на тот момент за КТ было 7, у нас 3, стало 5х5). В отместку за мою настойчивость (или по какой-то другой причине, не знаю) прицепился ко мне, мешал играть, отвлекай моё внимание от игры, начал мне про мой скилл что-то писать (с 2019-05-30 10:26:40).

Ничего не имел против него, даже после моей первой жалобы, но сегодня его поведение было некрасивым, а-ля школьник. Не припоминаю за ним такое, возможно админка и безнаказанность испортили человека.

з.ы. Кстати, несмотря что в последнее время онлайн вырос, он все равно изредка продолжает взрывать и убивать старых игроков админкой. Главная администрация может скачать логи за последний месяц, вбить ID админа или коды использования адм меню и убедится в этом.



поехали.
вручную изменяющий баланс игры, несмотря на автобаланс сервера, отлично с этим справляющийся.
т.е. ты считаешь играть в 10 теров людей, против 2 людей и 8 ботов за кт это норма?( из-за ботов людей не балансит в тиму, т.к. слоты под минимум заняты, тестил, смотрел.)

2019-05-30 13:00:01 сами перейдете или перекинуть?. Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- de_dust2
да, это было, я сразу людей спросил. (история почему все играли за теров, рассказываю, есть у нас игрок Александр, ник у него hope you die (На данный момент играет под ником Читер) топ 1 серва держит, даже я догнать не могу его, следовательно противопоставить игроку большинство наших игроков ДМ сервера не могут, факт. тот же Шриф, под ником ufc (я понял кто ты), видя, что игроков меньше за кт, после спектров заходит за терроров(хотя продолжаем играть так же, на тот момент был перекинуть 1-2 игрока за кт, что ситуацию в принципе вообще не поменяло). все, кто потом зашел за кт, перешли за теров со счетом 5-20 и т.д. ufc же снова зашел за теров.....)

Ничего не имел против него, даже после моей первой жалобы, но сегодня его поведение было некрасивым, а-ля школьник. Не припоминаю за ним такое, возможно админка и безнаказанность испортили человека.
я уже молчу что происходит на серве в отсутствие админа, а тебе еще щас и повезло, что сброс был, чаты не посмотрю.

з.ы. Кстати, несмотря что в последнее время онлайн вырос, он все равно изредка продолжает взрывать и убивать старых игроков админкой. Главная администрация может скачать логи за последний месяц, вбить ID админа или коды использования адм меню и убедится в этом.
пробейте, мне тоже интересно, кто из старых игроков улетел в бан, все играют.

P.S. по поводу скрина чата, там я высказал свое мнение по поводу игроков, которые играют за команду и дизбалансе, это происходит постоянно, благодаря этому люди выходят.
P.S. на данный момент все аргументы Шрефа выдернуты из контекста нашего разговора с ним.

P.SS.S.S.S>>S.S>S>S>S.S>S>S

2019-05-30 13:03:13 лови. Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- de_dust2
2019-05-30 13:03:16 плюху. Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- de_dust2

Это вообще было адресовано не ему а игроку Читер, с нашей с ним беседе. но куда же. пусть будет аргументом тут. (убил его преффом на зиге, когда он стоял под дверми на миду около темки)
 
[QUOTEкогда ебашишь чисто ботов-это деградиция. ][/QUOTE]
я тебе предлагаю и эту фразу сюда вписать. т.к. в тему (разговор с Kimo)
 
Доброго времени суток!
У меня жалоба на администратора под ником lolik.
Стреляет в своих тиммейтов, прикрываясь админкой, после чего еще и кикает с сервера чтобы не возмущались.
На скриншоте другой админ делает ему предупреждение в чате, но ему абсолютно всё равно.
 
Самое главное знаешь что будда это ты возмущаешься)) да и я в тебя стрелял в коробке зато что ты меня подпер и снял с тебя 31 хп а кикнул тебя зато что ты меня обозвал П*ДАР*С*М.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Самое главное знаешь что будда это ты возмущаешься)) да и я в тебя стрелял в коробке зато что ты меня подпер и снял с тебя 31 хп а кикнул тебя зато что ты меня обозвал П*ДАР*С*М.
Это не единичный случай. И никто тебя не подперал. Свидетели были в достаточном количестве. Я посчитал нужным написать эту жалобу, твоё видение ситуации немного отличается от правды.
 
какие свидетели третяк с которым ты меня обзыал когда перешел противоположную команду после того как я стрелял по тебе) я ж тебя даже не убил ты ныть начал что я в тебя попал 2 раза )))))
 
Это не единичный случай. И никто тебя не подперал. Свидетели были в достаточном количестве. Я посчитал нужным написать эту жалобу, твоё видение ситуации немного отличается от правды.
Что за цирк? Давай вспомним как ты тимкиллил меня по кд? Постоянные маты в сторону лолика и меня? Вроде бы взрослый человек, а ведешь себя как обиженное быдло.
 
Что за цирк? Давай вспомним как ты тимкиллил меня по кд? Постоянные маты в сторону лолика и меня? Вроде бы взрослый человек, а ведешь себя как обиженное быдло.
Ну так никто не запрещает оформить на меня жалобу, верно?
Да и админкой я никогда не прикрывался, так как не претендую на неё.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу